Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10120
10120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Эротика
#757 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Кир и его прибор, но так ему и надо. Знает же с самого начала как Саня на него действует. Как он себя сдержал ещё ух первое касание... Что же будет дальше дальше. Спасибо за проду!!!!))))) =)
Спасибо большое Алайна!!! Я в восторге от твоего юмора и героев!!!
Пошёл остужать кочергу))). Бедняга)))))
Спасибо!!!
Уииииииииии новая история!!!!! Я в полном восторге!!!!!!! Эмоции переполняют!!!!!! Спасибо большое Алайна!!!!!!!!!!
Ну, что, как там у наших непримиримых интриганов делишки? ✈️,⛽️, ⛺️❓;))))) Мы затаились и ждйооооооооооммммм...☕️
Игорь,❤❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Как Любочка твоя поживает? Если развелся, так и знай, разлюблю тебя немного. Совсем чуток, но тёзку в обиду не дам)))
Серов... То есть ты решил на равных с Демоном сразиться? Не льсти себе, плюшегуб коварный. Вот чО думаю: Санек - романтик старой закалки. Вот эти все: "Ах, я пробовала шампусик на выпускном, с двух глотков поплыла" - не про нас. Сашуня - это покоритель змия зеленого. Во-первых, севушную хренотень с кучей примесей не пьет (готовься к ценнику). Во-вторых, личный лайфхак от похмелья и опьянения я ей СМС-кой скину. В-третьих, у нее на тебя гораздо более коварный план, чем у тебя на нее.
И, Серов, династия гендиров помнишь, за чьей спиной?
А так да, мечтай о погрызенных губах, томных вздохах, громких криках. Даже можешь помечтать, чтобы Шурик бобру уподобилась и перегрызла все корпоративные карандашики на твоем столе;) Но вазелин, Кирюнь, готовь для себя))
Алайна, спасибо!!!
Когда ждать следующую дозу)))? Уже прям ломка! Автор, спасайте)
Блин, я так ржала:))) Жданов!!! Какой же он дедуля!? Он браток, из 90-х:))) Очень колоритный! Серов слишком самоуверенный! Да, про Саню он узнал всю подноготную, но саму-то ее он совершенно не знает! А там более чем достойный соперник!
Ааааааа где прода хихи я как наркоша...
А принцессу надо было эконом классом отправить, что б посмотрела на жизнь карманной Сири во всей красе ))) Спасибо!
Ооооооо, жоский-жоский Люци))))))))))))) Ну да, а что ещё остаётся проигравшему баттл рэперу? Представлять реабилитующие картинки и плакать на грудях шмар))))))))))))))) Хорошо развлечься, Люууууцииииии!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Серов, Серов... Как бы тебе не начать страдать недугом Саниного деды;) ))))))))))
Ага,плевать ему)))) Серов он видите ли))))) ну ну, ты просто ещё папу с мамой не видел)))))
Это прекрасно! )) Ощущение от прочитанного, будто наблюдаю за фейерверком )) И попиваю игристое. Прямо праздник какой-то ))
О это ...БЛЯЯЯТЬ!!!!))))
Да, да, Серов принцесса -лебедь и абы кому ее не отдадим;)!!!
Деда Игорь❤❤❤
Избалованная девица. Легенду напрочь провалила.
О да! Игра началась...;-)
Спасибо, Богиня Юмора_И_Порока!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Утро стало прекрасным;)))))))))
Какой ты ещё наивный, Кирюша))))))) Ты что, правда думаешь, что в семье, где титул гендира передаётся по наследству (отличная шутка, кстати✌️✌✌) кто-то не держит алкогольный удар? Ой, подстаааааааавился ты, Кирь...)))))))))))))))) Чую, кого-то ждёт очень скаутский вечерок (привет палатке))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена