Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7974 2118149

Текущий рейтинг:
#1315 в Эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 02:15:58

Ооооо, Люцик тоже терпеть не может загадок без разгадок?! Мы с тобой одной крови, малыш;)))))))))

avatar
05.02.2020, 02:13:05

Маааааася... Двое детей?! Когда ж вы успели, оленятки мои любимые)))))))))))) Вот умеешь, видать, ты уговаривать, а , Макс?;))))))))))))))))))

avatar
05.02.2020, 02:04:38

Цецеце, Люци, не думай об анальном кастинге, мечты сбываются! Но чаще всего не тем концом, гыыыыыыыыыыыыы;))))))))))))

avatar
05.02.2020, 02:00:17

ААААААААААА❗️❗️❗️❗️❗️❗️Уже ору)))))))))))))))))))))))))))))) Ссаться от Деда Мороза❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️Игоряша, этот раунд твой, йееее)))))))))))) Да и кто бы сомневался?! Красафчег, дай 5!
Давай, молодое поколение, включи ответочку! С дедой можно не церемониться, как видишь;)))) Паааашумиииим, бро!;))))))))

avatar
05.02.2020, 01:54:25

Жжошь, деда!!! Клюв в травмпункте, гыыыыыыыы))))))))))))))))))))

avatar
05.02.2020, 01:52:13

Блин, он ещё и двухметровый.... Ой, ну фсё, держите меня четверо, я прям щас напрыгну на эти два метра харизмы!!!

avatar
04.02.2020, 23:07:58

Деда Игорь - просто вне конкуренции!!! Приз зрительских симпатий - в студию!!!
А Кирюша наш что-то к БДСМ что-ли тягу имеет???... нечего наших Гасославных деток обижать! А то, ишь ты - Серов он, видишь ли!... Дв и Ждановы-Леджеры не пальцем деланы...Ууу!

avatar
05.02.2020, 00:19:44

ор выше гор

кстати да, титул гендиректров таки передается: сводный босс -- новый босс--американ босс и вот -- под боссом. щас произведут эротическо-рейдерский захват и г-н Серов тоже будет под боссом))))

составляет....бля*ь это просто что-то) хочу ещё))

avatar
04.02.2020, 19:38:03

Санька хочет таки довести до конца взятые обязательства! Словить Кирилла на домогательствах. Причем себе отвела роль подсадной утки. Только теперь пошли не шутки. Каждый хочет выполнить свой квест. Тут уже стенка на стенку пошла. Читаю, как будто смотрю футбольный матч. Теперь Кирилла подача. Будет спаивать нам девчонку, надеюсь у нее хватит силенки не подкачать. Сделаем финт ушами и забьем ему гол сами. Запасаемся Просекко и закусываем прошутто. Будет нам не до шуток.)))

avatar
04.02.2020, 21:14:22

круто! он всё ещё в шоке и недоумевает что она потярала у него в компании. спасибо

avatar
04.02.2020, 23:23:34

Планируется ли подписка?

avatar
04.02.2020, 21:50:13

Алайна, спасибо большущее.

avatar
04.02.2020, 21:41:45

наржалась , до слез! Алайна! Гений!

avatar
04.02.2020, 21:27:02

Досье просто офигенно, а от Бляяядь, просто лежала)))))))
Спасибочки

Алайна, вас нельзя читать на ночь)) тут сразу две задачи: не разбудить домашних своим смехом, а потом успокоиться и уснуть)))
Деда Игоря я просто обожаю, с ним все кусочки просто огонь)))
Досье порадовало) четко, лаконично и шокирующе для некоторых)
Планы у Серова правда кровожадные...)) он явно не ровно дышит к аналу и жёстким играм, что мне за нашу заморскую козу уже страшно))) успокаивает только то, что Леджеры-Ждановы себя в обиду не дают)
Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2020, 20:51:36

Алайна, а можно будет узнать, что по этому поводу думает папа Гас? Они с Киром на одной волне или он будет Кира троллить как дед Игорь?

avatar
04.02.2020, 20:05:12

Какой злой Волк Серов, властный доминантный гад, анальный кастинг, Саню в членоприемник....фиии как грубо Киря и знает уже ,что птичка другого полёта, и не насосала на шмот, айфон и т.д, но все равно так грубо, нежнее надо Киря ,нежнее, тут я так понимаю противостояние пожежче будет ....попкорн в стадию смертельная битва началась.....пы сы дедусь как всегда великолепен, благодарствую от души

avatar
04.02.2020, 20:18:33

ой чую, зря это он затеял с алкоголем :))) хе-хе посмотрим на этот вечер откровений :D