Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я кайфуша)) В этой книге торчу абсолютно от всего)
Алайна, я ваша навеки))

Ох, и семиухий восьмижоп, тоисть, я хотела сказать хитрожоп этот К.Греев. Интересно, маленькому. Ну-ну. Дочка Сла-вы, думаю, удар алкогольный выдержит стойко, ещё и всю екабэшную компаню за пояс заткнёт.
Очень лихо, Аля. Моей нрава)

avatar
04.02.2020, 18:27:25

да уж, вот о чем в данный момент болит голова у Серова, не позавидуешь ему, если бы он ещё и знал зачем всё это, у него вообще бы настроение было бы на нуле

avatar
04.02.2020, 20:43:31

Обожаю деда Игоря. Хочу себе такого же. Побуду внучкой.

Хаха! Каждую проду прямо хочется на цитатки разобрать! Саша конечно бедовая))) но имхо с таким папой Гасом, обожающим своих детей, правильным братом и дедом, которой с дочерью не успел эмоционально сблизиться в детском возрасте и дорвался до внучки, другой бы Саня и не была. Имхо она глубоко уверенна, что мужики типа собачек- в рот смотрят, по жизни помогают и ни слова против))) вот Серов, который не Леджер и не Жданов, будет крепеньким орешечком)))

Ух уже двое деток у Макса , жду встречу с братом и их родителями ! Ох Кирил гуляй пока можешь , думаю скоро такой возможности не будет , будешь как преданный пёс бегать за американской попкой ! Я думаю она выдержит алкогольную проверку , а вот выдержит ли он ее?! )))

avatar
04.02.2020, 17:20:39

Чувствую, что Серову скоро более подходящей станет фамилия Седов. ) )Саша устроит ему головняк. Простучать по двери морзянкой "урод"- круто)))

avatar
04.02.2020, 20:09:49

Мне кажется, оба не выдержат алкогольный удар. В итоге Кирилл поймет, что ему надо от Сани, когда та добьется своего, но вряд ли оценит, с таким то характером...
да и принцесса вряд ли вовремя отшить сможет)

avatar
04.02.2020, 19:56:19

Ох, Александра сдерживай свой язычок . Или наоборот..............

avatar
04.02.2020, 19:53:54

Как бы самому не стать вагинотыком по разрешению. И хорошо, что дедушка не услышал, как он о нем отозвался, а то энурезом будет страдать напару.

avatar
04.02.2020, 19:47:18

Я кайфую))С нетерпением жду продолжения, у Вас своебразный слэнг легкий читаемый прикольный)Спасибо❤

avatar
04.02.2020, 19:45:52

Хочется читать и читать))не останавливаясь❤Я всё еще от приколов в книге "Звезда +1" прям узнаю эти подколки

Всю главу хочется разобрать на цитаты.
Про Деда мороза охренительно наш Демон высказался. Слов нет, я под столом.
Досье зачетное. Одни вопросы у нашего Люцика.
Обожаю мать Гасославии. Спасибище за этот кайф.

avatar
04.02.2020, 19:37:01

Как я рада , что наткнулась на ваши книги, это нечто. Ваш слог, ваш юмор.... это не передать словами. Вы сталии моим наркотиком спасибо вам за ваш талант

avatar
04.02.2020, 19:28:50

Карманная Сири- всё, в ауте )))))
Шикардос!!!!

avatar
04.02.2020, 19:26:32

«Заморская коза» - ухаха, катаюсь по полу )))))
Молодчинка, Саша, ещё и азбуку Морзе знает.
А как точно она его охарактеризовала )))

avatar
04.02.2020, 18:02:03

ох Гасославия 2жды старики, а демон Игорь уже и прадед, бля охеренно! Славка там небось опять в залете:) А можно хоть маленькое упоминание про Верушку и про верного Добби ему там носок не вернули еще?

avatar
04.02.2020, 19:17:48

В спарринге Хер Демон против Хер Люцик, я бы поставила на деда))))) по крайней мере по части вербальной, демону нет равных))))) Блиааа, обожаю Буратино, ха-ха-ха "ссаться при виде деда Мороза". Поздравляю, Люцик, ты балбес, скоро ты узнаешь все прелести диалогов с дедом)))))))
Адская командировочка, если Сашка в Славку, локации ванна и влажного полотенчика не избежать)))))
Ой, чиорт, как дождаться завтра))))
Богиня, тьмяк тебя ♥️♥️♥️♥️

avatar
04.02.2020, 19:12:23

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2020, 19:05:41

Состояние оценивается в ... бл... )))