Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ кайфуша)) В этой книге торчу абсолютно от всего)
Алайна, я ваша навеки))
Ох, и семиухий восьмижоп, тоисть, я хотела сказать хитрожоп этот К.Греев. Интересно, маленькому. Ну-ну. Дочка Сла-вы, думаю, удар алкогольный выдержит стойко, ещё и всю екабэшную компаню за пояс заткнёт.
Очень лихо, Аля. Моей нрава)
да уж, вот о чем в данный момент болит голова у Серова, не позавидуешь ему, если бы он ещё и знал зачем всё это, у него вообще бы настроение было бы на нуле
Обожаю деда Игоря. Хочу себе такого же. Побуду внучкой.
Хаха! Каждую проду прямо хочется на цитатки разобрать! Саша конечно бедовая))) но имхо с таким папой Гасом, обожающим своих детей, правильным братом и дедом, которой с дочерью не успел эмоционально сблизиться в детском возрасте и дорвался до внучки, другой бы Саня и не была. Имхо она глубоко уверенна, что мужики типа собачек- в рот смотрят, по жизни помогают и ни слова против))) вот Серов, который не Леджер и не Жданов, будет крепеньким орешечком)))
Ух уже двое деток у Макса , жду встречу с братом и их родителями ! Ох Кирил гуляй пока можешь , думаю скоро такой возможности не будет , будешь как преданный пёс бегать за американской попкой ! Я думаю она выдержит алкогольную проверку , а вот выдержит ли он ее?! )))
Чувствую, что Серову скоро более подходящей станет фамилия Седов. ) )Саша устроит ему головняк. Простучать по двери морзянкой "урод"- круто)))
Мне кажется, оба не выдержат алкогольный удар. В итоге Кирилл поймет, что ему надо от Сани, когда та добьется своего, но вряд ли оценит, с таким то характером...
да и принцесса вряд ли вовремя отшить сможет)
Ох, Александра сдерживай свой язычок . Или наоборот..............
Как бы самому не стать вагинотыком по разрешению. И хорошо, что дедушка не услышал, как он о нем отозвался, а то энурезом будет страдать напару.
Я кайфую))С нетерпением жду продолжения, у Вас своебразный слэнг легкий читаемый прикольный)Спасибо❤
Хочется читать и читать))не останавливаясь❤Я всё еще от приколов в книге "Звезда +1" прям узнаю эти подколки
Всю главу хочется разобрать на цитаты.
Про Деда мороза охренительно наш Демон высказался. Слов нет, я под столом.
Досье зачетное. Одни вопросы у нашего Люцика.
Обожаю мать Гасославии. Спасибище за этот кайф.
Как я рада , что наткнулась на ваши книги, это нечто. Ваш слог, ваш юмор.... это не передать словами. Вы сталии моим наркотиком спасибо вам за ваш талант
Карманная Сири- всё, в ауте )))))
Шикардос!!!!
«Заморская коза» - ухаха, катаюсь по полу )))))
Молодчинка, Саша, ещё и азбуку Морзе знает.
А как точно она его охарактеризовала )))
ох Гасославия 2жды старики, а демон Игорь уже и прадед, бля охеренно! Славка там небось опять в залете:) А можно хоть маленькое упоминание про Верушку и про верного Добби ему там носок не вернули еще?
В спарринге Хер Демон против Хер Люцик, я бы поставила на деда))))) по крайней мере по части вербальной, демону нет равных))))) Блиааа, обожаю Буратино, ха-ха-ха "ссаться при виде деда Мороза". Поздравляю, Люцик, ты балбес, скоро ты узнаешь все прелести диалогов с дедом)))))))
Адская командировочка, если Сашка в Славку, локации ванна и влажного полотенчика не избежать)))))
Ой, чиорт, как дождаться завтра))))
Богиня, тьмяк тебя ♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Состояние оценивается в ... бл... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена