Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 19:03:26

У Макса уже двое детей?? Мои лапоньки ♥️♥️♥️♥️!!!!
Досье было сильное особенно его «слово» после озвучивания капитала XD

avatar
04.02.2020, 18:52:43

Ох, Серов, не знаешь ты, кажись, как девки пьют нынче... Я вот под сорок, на корпоративе перепивала и замов, и замов их замов, и генерального, и фиолетового... Нда. Быть тебе, Серов, поротым, дааааа))))))

Кстати, Серов это ж Грей?))))))))))))) Опанькииииии))))))

avatar
04.02.2020, 18:43:39

У Серова случился день откровений!
И никак он в толк не возьмёт, к чему это всё счастье на его голову....
Дедуля - прелесть!!! Его перлы словесные заслуживают цитатника.
Алайна, благодарю!!!(。♡‿♡。)(。♡‿♡。)(。♡‿♡。)

avatar
04.02.2020, 18:38:24

Дедуля вне конкуренции)))) Алайна -мастер средств художественной выразительности!

avatar
04.02.2020, 18:36:13

Ухаха! Супер!!!
Дублёр Мартиросяна ... :-D
Про старость тоже огонь - хохотала в голос так, что всех домашних перепугала )))))
Как же классно написано.
А Кирюша при чтении досье прифигел)))) все такие «бедненькие» ген директора )))))
Но но , давайте, слетайте в Екатеринбург, Сашуля блеснёт в клубе ))))
Огромное спасибо!

avatar
04.02.2020, 18:34:21

Не уволил на свою голову, а нам на радость. Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2020, 18:32:18

Ага, я ж говорила, что просто спросить эт не про него. Ну и... Сашка бы снова врала бы, а он и так зол, неее он таки будет пытаться ее расколоть. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.02.2020, 18:32:16

Алайна спасибо как всегда бесподобно.

Маша, Никита, Алексей - целое поле для фантазии!)))) Гасославия будет вечной! Потом и до отпрысков отпрысков доберёмся *потирая руки и заказывая в сети годовой запас попкорна*

avatar
04.02.2020, 18:31:19

Сашка , держись ) Ага , обидеть он ее собрался )) Ой дурачок )) Алайна , спасибо !)) Просто песня )))

avatar
04.02.2020, 18:28:59

Ура. Я тоже с радостью возвращаюсь в окопчик, тётушка Алайна жжёт )))))

avatar
04.02.2020, 18:28:31

Ставлю на то, что Саня его споит!

avatar
04.02.2020, 18:27:03

Алайна, а визуалищация будет, ну кроме обложки?

avatar
04.02.2020, 18:26:09

Супер! Спасибо! Обожаю Вас читать!!! Мне кажется, что этот сайт создали вокруг Вас!

avatar
04.02.2020, 18:21:41

Эх, Кирилл, был бы знаком с папой Гасом, то знал бы, что такую бомбу в поездку брать нельзя)) Но ничего счас жизнь тебя научит!!

avatar
04.02.2020, 18:12:36

Первые 2 страницы смеялась в голос))) ох, Демон Игорь, ты великолепен, как всегда!)))) сначала от твоего голоса обоссывались младенцы в аэропорту, а теперь Великий и Ужасный Грэй чуть не повторил их судьбу))))

Там то наверняка все и будет))) И уж пусть Кирилл не думает обижать нашу Саню, а то будет ему кранты от деда Игоря папы Гаса, от брата Макса да вообще от всей её семьи и Слава его накажет. Ну ладно сначала страсти страсти хотим... Спасибо за проду!!!)))

avatar
04.02.2020, 18:07:12

спасибо большое за продолжение!!!!

Посмотрим, посмотрим!))
Спасибо за продолжение!))