Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#818 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алайна))) посмотрим кто из них лучше держит алкогольный удар)))
Как бы этот план не провалился ))))Спасибо огромное за продолжение
Спасибо !!!!! Дед и молодежный сленг просто шедевр , автору огромного вдохновения
Досье впечатлило :) но не остановило :) спасибо
давно не читала ничего подобного, чтобы улыбка от уха до уха начиная с первой буквы до последней
Вот это она его заинтересовала!!! Спасибо за продолжение
Отрывайся пока Кирюша можешь, аж 2 х мамзелик подхватил. Скоро лимит закончится и кроме как Сашкиной 3,5 нинакого не встанет
А когда прода будет? Ждун из меня никакой(
полчасика в вашем районе...(впервые в этой стране чудес).. пара глав...и я влюблена в ваш слог и персонажи
просто ржу в голос
Книга великолепная, горючая смесь, приправленная юмором) а когда продолжение?
Ахаха, я не могу, у меня аж скулы заболели, так ржать-то! Вот это неловкая ситуэйш, однако! Да будет земля пухом бедняге К. Серову, не на его стороне звезды встали. Ух, как же я скучала по демону Игорю, аж пищу, мой самый любимый, самый обожаемый персонаж в Гасославии, прям тащусь как удав по стекловате)))
Ржу не могу. Это фиаско
Ситуация просто капец))))) до слёз смешно и ссыкотно ))))) дед не поймёт!)))))
На работе обед и вот я сижу и ржу во весь голос над дедом Игорем))) супер!
Деда Игорь просто невероятен!!! С ним лучше не спорить))) Повезло Сашуле с дедулей))) А эти его фразочки, просто ржу не могу!!! Мегадед- мой любимчик!!!
даже стало жалко Серова
*Всей серии про ГасоСлавов посвящается*
На кой мне пятьдесят оттенков Грея?
И Анастейша тут не при делах.
Я на ЛитНет спешу читать скорее
Алайну, ту, которая Салах.
Как зажигают эти ГасоСлавы!
Какой убойный получился сплав.
Кипят их страсти, что вулкана лава,
Героев разум иногда услав.
То ревность там, то мнимая измена!
Но хеппи энд обещан нам не зря.
И будет секс и юмор непременно -
Кайфово всё, короче говоря.
И мы в ответ в восторге и мурашках.
Героев перепалки - просто класс!
А Игорь Жданов - это просто няшка!!!!!!
Пленил меня суровый ловелас.
Как гаркнет, тут же памперсы с “добычей”)))
А не фиг Игоряшу огорчать.
Сочтем за русский - ну, а чё?! - обычай,
Ведь любит деда Демон порычать)))
***
В героях столько красоты и стати.
Девчонки ж - это просто фейерверк!
Как не фиг делать, могут всё! И кстати,-
Исполнить на мужских коленях тверк.
В восторге я от Гаса и Максима.
И их девчонки им во всем подстать.
Без проды мне порой невыносимо -
Так хочется читать, читать, читать...
Алайна, спасибо за отличное настроение. Хоть сегодня любимый телевизор и приказал долго жить.
Но я подумала, а что грустить-то? В запасниках есть еще один)))
И на ЛитНете есть классные авторы!
Алайна, спасибо большое за отличное настроение от прочтения книги! Очень жду продолжения!
Жданов бесподобен:)))) Уж на место он ставить умеет! А Сашка окончательно спалилась! Да и ладно! Серов теперь и сам ее не уволит! Слишком Саша его заинтриговала! И я бы то же не отказалась на его лицо посмотреть:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена