Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118105

Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#818 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 10:07:58

Подписка будет?

avatar
04.02.2020, 09:26:02

Дедуля)))))....На зачем босса хер.м губастым обозвал))).Я прям понимаю Сашу можно посмеяться,но в последний раз в жизни тогда)))....Ох,Алайна снова делаете этот день))))!!!Спасибо,вдохновения!

avatar
04.02.2020, 08:06:38

Жги, дед Игорь, чтоб у боссика сфинктры сжались!
Сейчас босс спалит Шурочку, что дедуля присметри))))) Тогла и ее сфинктры сожмутся))) ой, чаво будет-то!

avatar
04.02.2020, 08:03:19

Гасославия))))))) Алайна, убили))))))))

avatar
04.02.2020, 05:14:58

Спасибо большое Алайна!!

О Майн год! Я бы хотела увидеть лицо Серова, ахахахаха.
Отбрей его дед Игорь по полной!

Вот те на, щас дед Игорь научит как надо разговаривать с его внучкой)))) =) ух лицо Серова 0) спасибо за проду

avatar
03.02.2020, 23:51:43

Ну, Люцифер Алексеич, игры престолов начались)))) Саньку обидите, готовьте вазелин, вашими же словами))) Леджеры вам по самое не балуй за нее.. ну это... Зима близко, короче))))))))

avatar
04.02.2020, 04:12:01

Клаааассс❤️

avatar
04.02.2020, 03:38:38

Упс, дед всю легенду поломал))) Сейчас и Люцифер выхавтит от деда)))
Огромное спасибо

avatar
03.02.2020, 18:22:21

бля еще бы Гаса и Макса сюда полный фарш бы был

avatar
04.02.2020, 01:34:25

Ааааа, я просто рыдаю!!!)))) Все реплики Демона Игоря нужно разобрать на цитаты и выпустить сборник.)) С каждой новой продой я думаю, что круче быть не может, а потом выходит следующая и я в нирване!)) И каждый раз перечитываю начиная с первой главы!) Удовольствие не передать!!)
Ох, Кирюх, держись. Это та ещё семейка!))
Спасибо, Алайна!)

avatar
04.02.2020, 01:28:40

Вот так встреча!!! Дед Игорь ван лав!!!!

avatar
03.02.2020, 18:43:54

Гыыы, дед Игорь даже лучше, чем братец. Это я о своих преположениях о развитии сюжета.

avatar
04.02.2020, 00:28:53

Ой) вместо смайликов три вопроса)) чудесатый литнет...

avatar
04.02.2020, 00:27:45

Хер губастый кажется гомерическим ржачем разбудил соседей ??? когда подписка?)

avatar
04.02.2020, 00:23:34

Спасибо! Интересно и весело!

avatar
04.02.2020, 00:12:27

....в модные штаны обосрались.....)))))) я так заржала шо пиздец))))))))))
Не завидую Камикадзе, вообще не сколечко ))))) дед Игорь ей-богу отдельный вид искусства))))))

гы-гы-гы хер губастый))))))

avatar
03.02.2020, 17:48:05

Встретились как-то на узкой тропке Люцифер, Демон Игорь и девочка Саша...)))) ой, что бууудееееет))))