Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119419

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 23:11:57

Такие они уииии❤️❤️❤️Корми Кира леопардиху нашу и домой, домой, домооой поскорее)))) мур-мур. Спасибо Алайночка. ❤️❤️❤️Подняла настроение мне. А то я к вечеру с этим дистанционным обучением зла была як цеРбер... Рычала на всех ужо... А теперь радуюсь за Саньку с Кирюшиком.

avatar
09.04.2020, 23:23:41

До слез просто)) только вы, Алайна, так блин можете, что аж pzdc как трогательно))

Значит все таки Сашка , слов нет леопардиха)))))))))))) а он ее со всеми его потрохами , у меня рот до ушей , вот теперь и Кирилл будет наслаждаться встречами с дедом Игорем и это ещё Кирилл не знаком с мамой леопардихи и папой леопардом ))))))))) но ради своей леопардихи я думаю он хоть каждый день будет встречаться с дедом Игорем ))))))) но мне очень при очень грустно становится , Алайна рассказ подходит концу?((( Или может ты ещё нас порадуешь этим семейством ?)))))) Очень не хочется расстоватся с ними , ну должен же Гас отыграться , а то дед Игорь перетащил двоих внуков , при том любимую дочу, значит другие должны найти свою пару там в Америке ! Хотя я прекрасно понимаю папа Гас хочет что б его дети были счастливы и не важно где , здесь или там

avatar
09.04.2020, 22:51:16

Ольга Бурдилова, где хокку, танка!)))
Сашка к Киру приехала, а тебя на встрече нет...))))

avatar
09.04.2020, 22:17:31

Перечитала дважды,как же шикарно♥️

avatar
09.04.2020, 23:34:59

Сашуля, умничка!! )) спасла мамонта ))

avatar
09.04.2020, 23:37:25

Хочу реветь. И осьминогов))) спасиииииибо *___* умиление

avatar
09.04.2020, 23:31:30

Алайночка, спасибо вам, что соединили снова эти сердца, им по одиночке не выжить)

avatar
09.04.2020, 23:31:42

Чувствую, я недалеко ушла от довольной леопардихи. Шикарно просто...

avatar
09.04.2020, 23:32:47

КАААЙФ! Вот это любовь у мужика! Получаю удовольствие от всех мыслей в его голове))) Спасибо!

avatar
09.04.2020, 23:20:29

Уф, Санек молодец))))

avatar
09.04.2020, 22:33:21

В слезах и соплях перечитываю каждый абзац по три раза. Это значит, скоро финааааал, проверено на всех книгах гасославии))))

avatar
09.04.2020, 23:24:04

Ааааа а, у меня глаз поплыл, прочитала "суп с лосем".......)))))
Какая прелесть, Сашок поворчала, а за Кирюху можно порадоваться))))).
Алайна, Вы прям королева мимимишностей!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 23:17:29

матрешка наверняка мозги всем поставила ))) эххх)))) пойду их снова почитаю до следующей проды) спасибо!!

avatar
09.04.2020, 22:48:37

Ох ты боже ж мой!)
Канареечки мои...)))
Вернулась Сашка к своему кенару...)))
Спасибо
Обрадовали нас, Алайна)

avatar
09.04.2020, 22:54:57

Как жеж хорошо тооо!!!!!Милота!!!!Санин аппетит проснулся))))Кир счастлив с ней рядом)))Огромное спасибо!!!

avatar
09.04.2020, 22:56:04

Прочитала на одном дыхании и вконце поняла, что рот растянут до ушей от улыбки)) дождался молчун свою болтушку))))
Спасибо!!!

avatar
09.04.2020, 22:59:38

Урррааааа!!! Больше и добавить нечего)))

avatar
09.04.2020, 22:19:45

бля, наконец-то, а то я думала мы Люци совсем потеряем)))) Мать драконов, ну как всегда, чо , даже печальный юмор зачОтный "зря что-ли беспозвоночные сдохли")))))))) Отпустил значит Гася свою любимку, демон ведет в счете)))) не иначе ACMP -придыхание в два голоса лилось Гасе в ухи, две матрешки уболтали грозного Малфоя)))) Я такая радая за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
09.04.2020, 22:23:23

Алайна, это самое милое, что со мной сегодня случилось)
*большое человеческое спасибо*