Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119419

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 23:01:49

Чувствую я, папа Гас поездку не одобрил. А то с чего это кровинушка в экономе летела, да ещё и сосиской травилась. Начался шантаж с блокировкой карт?!))

avatar
09.04.2020, 22:52:52

Аппетит и стояк у этих двоих взаимосвязаны))) Но какие же они мииилыыыее)))

Прекрасный роман. Давно не читала ничего интригующего. Жду не дождусь конца.

avatar
09.04.2020, 22:51:32

Да вы ж мои сладкие,прям услада для моих ушей и бальзам на душу)))))

avatar
09.04.2020, 22:50:51

Мимими )))))

avatar
09.04.2020, 22:47:21

О! Даааа!!! Йес! Я кайфую))))
Спасибо, Алайна!

avatar
09.04.2020, 22:44:06

Мое сердце отплясывает Ча-ча-ча❤️❤️❤️ Я вас обожаю, мои зайки вместе! Перечитала 3 раза! И все мало....ааааа)))

avatar
09.04.2020, 22:43:09

НУ Санек красотка))) осталось с папой Гасом познакомиться да жить-поживать в златоглавой! :) милота)))))))

avatar
09.04.2020, 22:40:46

Спасибо!!!! Улыбаюсь) Так хорошо на душе) Саша-молодчина! Исправилась)

avatar
09.04.2020, 22:40:21

и....бурные аплодисменты!

Молодец Саша!))) книга - одно удовольствие!)

avatar
09.04.2020, 22:35:39

Наша Саня приехала♥️уиии))) Алайна, спасибо Вам за такую красоту)))

avatar
09.04.2020, 22:35:39

Нашими осьминогами других кормить очень плохо, но раз он Сашкин с потрахами, то упустим этот момент

Как же здорово Вы описали похмелье. :))) Любимчики наши такие милахи! Спасибо.

avatar
09.04.2020, 22:32:42

Оууу, ацкая милота...

avatar
09.04.2020, 22:30:34

Они реально созданы друг для друга))) Ну кто их " таких" выдержит;))) Бристоль " знаковое" место))) Спасибки))

avatar
09.04.2020, 22:30:27

Какая мимишная леопардиха!

avatar
09.04.2020, 22:29:06

Господи, ну разве не прелесть. Как мало Кирюхе надо для счастья и чтобы встал. Приехала болтливая, прожорливая леопардиха с комариной памятью, подушкой на шее и туалетным чемоданищем и наш орёл воспрянул и похмелье прошло. Сашка-панацея от всех Кирюхиных недугов прям. Молодец что приехала и спасла парня от разложения. И как папа Гас-то отпустил? Мама Слава помогла влюбленной дочери что ли? И как нашла его в огромном мегаполисе с подушкой и чемоданищем? РАДАР настроен на него или осьминогов унюхала?

avatar
09.04.2020, 22:28:54

Котятки какие))) Как же хорошо))) Спасибо огромное!

avatar
09.04.2020, 22:26:10

Божечки, Сашка так торопилась, что аж с подушкой прибежала))))) Люци, это твой триумф, я считаю! Давай откармливай леопардочку осьминогами и тащи в свою берлогу. Какие же они милахи)
Большое спасибо, Алайна!