Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119370

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 22:24:04

Класссс перечитала несколько раз. Ну наконец то. Это круто. Спасибо.

Как она его вычислила в ресторане что с чемоданами пришла.
Уххх встреча с гассославией надеюсь нас ждёт.

avatar
09.04.2020, 22:23:52

Такие мимимишные...прям муррр.

Ух, лааапочки)))) Спасла мужика)))

avatar
09.04.2020, 22:21:26

Аааааааааа)))))). Наша девочка вернулась)))) Ура! Ура! Ура!!!!! Щеки свело от радости)))))

Прииииииеееееехааааалааааа❤️Саняяяяяя❤️Урааааа❤️Кирюха, спасён!

ах ты ж мимими!

avatar
09.04.2020, 22:18:05

Ой ой, как я рааааадаааа! Леопардиха там, где надо! Я рада больше Кира! Спасибо Алайна!)))))

avatar
09.04.2020, 22:17:44

Сашенька, моя ж ты красота! Да хоть все меню закажи - парень оплатит и сам вилочкой тебе будет осьминожками кормить и салатиком. Весь твой.
Представляю, до каких мозолей натрет Люци себе одно место. И Сашеньке.
Алайна, может, им подкинуть на "после" крема какого-нибудь заживляющего?)))

Ми-ми-ми-ми!!! Как здорово! Сашенька вернулась!!!

avatar
09.04.2020, 22:16:15

Не ну.... осьминоги это святое, без осьминогов никак)))))) И они друг без друга никак))) Спасибо за продолжение)

Сплошной восторг! ВОСТОРГ! А как описано похмелье, как-будто сама пережила - просто лебединая песня
Спасибо Алайна!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 22:12:47

Благодарю, Богиня! Подняла настроение не только Киру, но и мне! ❤❤❤

avatar
09.04.2020, 22:12:22

Все таки они лучшие))) спасибо)))

avatar
09.04.2020, 22:11:22

УИИИИИИи. Мой мимиметр зашкаливает. Ща лицо от улыбки треснет. Кайфище какой)))

avatar
09.04.2020, 22:11:14

Санек ты моя умница, а Люци кажется мой самый любимый мужчина и Гасославии, пасиб Богиня

avatar
09.04.2020, 22:10:07

Это прелесть что такое! )) Спасибо, Алайна :)

avatar
09.04.2020, 22:10:02

Ура!Ура!!!!!))))))

avatar
09.04.2020, 22:09:39

Ааалиилуууяяяя!!!
Какая прелесть!
И как это папаша Гас отпустил, она ему наверное мозг вынесла))))

avatar
09.04.2020, 22:06:07

юхуу))) у меня улыбка до ушей, такие они милахи)

avatar
09.04.2020, 22:05:18

ура)наконец-то они вместе)

avatar
09.04.2020, 22:03:34

Боже, как это мило *_*
Они даже круче, чем Макс и Ника!!!!