Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119370

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 18:10:54

А сегодня прода будет?

avatar
09.04.2020, 15:56:35

Аль, вы мне очень напоминаете по стилю творчества Илью Куликова... И искромётный юмор, драма, глубина... Где ни захотите, куда ни копнете - везде Вау!!!

А Гасославия в бумажном варианте будет?

avatar
08.04.2020, 22:22:02

Девочки, Алайна просила написать, что прода будет завтра❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 08:28:01

Воооот! Он ментальный гибрид Гаса и Алекса. Алайна - Богиииииння)))

avatar
08.04.2020, 22:17:05

ну молодец Люцик, умничка наша, так держать, нечего всяким "Полинам" руки загребущие к славкиному красавчику тянуть!!!

avatar
07.04.2020, 22:24:45

Кирюша, солнце, стойкий оловянный солдатик, он же настолько втрескался в Сашу, что каждую минуту вспоминает её, что она делала, чтобы она сделала, или как бы себя повела в разных ситуациях. Жуть как они запали друг на друга, просто!!!

avatar
08.04.2020, 00:14:49

Ну, вот и славно) Держится пока:) А то я что-то беспокоилась) Спасибо:)

avatar
08.04.2020, 01:02:34

Эх, без нее мне жизни нет последних две недели.
Один встречаю я рассвет в своей пустой постели.
И чтобы Сашу позабыть и голову очистить
Её я должен обнулить и вычеркнуть из жизни.
Мне всё вокруг о ней кричит и всё напоминает:
Стол, что прогнулся от еды и так же друг болтает.
Давай-ка выпьем, мой дружок, за маму и за папу.
Грызи крыло, жуй пирожок и наливай Закапу.
С Маратом я на пару пью из поллитровой склянки,
Что девку лучше я найду моей американки.
И двухнедельное табу сегодня я нарушу.
Вон ту девчонку я возьму и вытрясу, как грушу.
Ну что ж, сегодня я готов, практически, к измене...
Нет, леопардиху мою никто мне не заменит.
Спасибо, дорогая Алайна!

avatar
08.04.2020, 01:09:22

Милый Люци держи головастиков в шароварах. Вот увидешь козу зеленоглазую. И Даш ей потом атата❤️❤️❤️. Такие они милы мууур. Спасибо за проду:)

avatar
08.04.2020, 06:44:15

Грубо. Но я его понимаю. Девушка мнется, жмется, оттягивает момент. Зачем тогда с мужиком пошла? Как будто не понимала зачем! И она определённо не Саша)))) Даже рядом не стояла!

avatar
07.04.2020, 22:24:26

Мамонту хреново без леопардихи. А она тупит в своей Америке уже 2 недели.

avatar
08.04.2020, 20:02:26

Я ставлю на Демона! Без него эти упрямые несгибаемые личности решения своего не поменяют, надо их подтолкнуть в нужном направлении.

avatar
08.04.2020, 19:47:56

Я надеюсь,она там сидим в его квартире и ждёт его)))

avatar
08.04.2020, 12:56:13

Девочки,пакуем чемоданы,походу мы летим в Америку)))).....Как ещё леопардиху выкрасть)))).Спасибо,Алайна!!!!))))

avatar
08.04.2020, 15:13:02

Кирилл с Полиной само обаяние, но Санька бы оценила, да. После того как оборвала бы этой ее шаловливые ручки. х))
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.04.2020, 11:36:03

Киря, да ты должность стендапера в семье Игоря Жданова отрабатываешь?)))) Очень и очень недурно)))) Глажу тебя между бровок - дождешься ты свою леопардиху. Ну или она тебя)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.04.2020, 09:09:00

сломала мамонта и бросила, ай-яй-яй

avatar
08.04.2020, 08:42:11

Я жду, что Кир полетит за Сашей, а Саша полетит к нему, и встретятся они в аэропорте =DD

Ну чё скучашки, Серый, да? А чё делать будешь? Надо же чёта делать, да? Иль ты не Серый?

Спасибо за продолжение и за повышение образованности. Я, как Печкин, за тобой редкие слова подбираю.