Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет?
Аль, вы мне очень напоминаете по стилю творчества Илью Куликова... И искромётный юмор, драма, глубина... Где ни захотите, куда ни копнете - везде Вау!!!
А Гасославия в бумажном варианте будет?
Девочки, Алайна просила написать, что прода будет завтра❤️❤️❤️
Воооот! Он ментальный гибрид Гаса и Алекса. Алайна - Богиииииння)))
ну молодец Люцик, умничка наша, так держать, нечего всяким "Полинам" руки загребущие к славкиному красавчику тянуть!!!
Кирюша, солнце, стойкий оловянный солдатик, он же настолько втрескался в Сашу, что каждую минуту вспоминает её, что она делала, чтобы она сделала, или как бы себя повела в разных ситуациях. Жуть как они запали друг на друга, просто!!!
Ну, вот и славно) Держится пока:) А то я что-то беспокоилась) Спасибо:)
Эх, без нее мне жизни нет последних две недели.
Один встречаю я рассвет в своей пустой постели.
И чтобы Сашу позабыть и голову очистить
Её я должен обнулить и вычеркнуть из жизни.
Мне всё вокруг о ней кричит и всё напоминает:
Стол, что прогнулся от еды и так же друг болтает.
Давай-ка выпьем, мой дружок, за маму и за папу.
Грызи крыло, жуй пирожок и наливай Закапу.
С Маратом я на пару пью из поллитровой склянки,
Что девку лучше я найду моей американки.
И двухнедельное табу сегодня я нарушу.
Вон ту девчонку я возьму и вытрясу, как грушу.
Ну что ж, сегодня я готов, практически, к измене...
Нет, леопардиху мою никто мне не заменит.
Спасибо, дорогая Алайна!
Милый Люци держи головастиков в шароварах. Вот увидешь козу зеленоглазую. И Даш ей потом атата❤️❤️❤️. Такие они милы мууур. Спасибо за проду:)
Грубо. Но я его понимаю. Девушка мнется, жмется, оттягивает момент. Зачем тогда с мужиком пошла? Как будто не понимала зачем! И она определённо не Саша)))) Даже рядом не стояла!
Мамонту хреново без леопардихи. А она тупит в своей Америке уже 2 недели.
Я ставлю на Демона! Без него эти упрямые несгибаемые личности решения своего не поменяют, надо их подтолкнуть в нужном направлении.
Я надеюсь,она там сидим в его квартире и ждёт его)))
Девочки,пакуем чемоданы,походу мы летим в Америку)))).....Как ещё леопардиху выкрасть)))).Спасибо,Алайна!!!!))))
Кирилл с Полиной само обаяние, но Санька бы оценила, да. После того как оборвала бы этой ее шаловливые ручки. х))
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Киря, да ты должность стендапера в семье Игоря Жданова отрабатываешь?)))) Очень и очень недурно)))) Глажу тебя между бровок - дождешься ты свою леопардиху. Ну или она тебя)
Спасибо, Алайна!!!
сломала мамонта и бросила, ай-яй-яй
Я жду, что Кир полетит за Сашей, а Саша полетит к нему, и встретятся они в аэропорте =DD
Ну чё скучашки, Серый, да? А чё делать будешь? Надо же чёта делать, да? Иль ты не Серый?
Спасибо за продолжение и за повышение образованности. Я, как Печкин, за тобой редкие слова подбираю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена