Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119298

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 08:05:38

Бедный, жаль его! Спасибо

avatar
08.04.2020, 06:58:42

спасибо большое за продолжение)))

avatar
08.04.2020, 05:47:49

Грубо, Киря, грубо))))
Спасибо Алайночка

Кирюш❤ Можешь больше и не пытаться, все равно не сможешь))) Нужна только зеленоглазая леопардиха... Алайна❤❤❤Спасибо!

avatar
08.04.2020, 05:20:23

Ах ты, Кирюша, не разочаровал))))
Спасибо огромное

Веско сказал)))

avatar
08.04.2020, 04:21:12

Алайна спасибо большое!!

avatar
08.04.2020, 01:52:45

Да что же это такое *шмыгает носом и тянется за простынёй, так как носовые платки закончились*!
Спасибо за проду, грущу вместе с мамонтами)

Бедный Кирюха! Папа Гас жадный, не отпускает дочу в Москву.
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
08.04.2020, 01:07:52

Чую, после такого воздержания, встреча будет очень горячей... Как бы сортиры деда Игоря выдержали напор ещё и этих кроликов)))
Спасибо, вы гений!

avatar
07.04.2020, 22:29:39

Ох! Как Люци плющит! Леопардиха зеленоглазая его заколдовала! Это семейное - от русской матрёшки по наследству передалось что-ли? Мама Славе огромный привет!

avatar
08.04.2020, 00:24:10

Эх, интересно, а в жизни такое бывает...
*задумчиво перечитывает вкусную проду в третий раз*

avatar
07.04.2020, 23:31:48

Блин горелый, да что ж такое то! Больше всего даж не диалоги впечатляют, а знания мужицкой психологии! Хорош стервец!

avatar
07.04.2020, 23:26:29

Кто бы сомневался)))). Наш Кирюха не такой)))). Кремень)))

Вот это по-нашему ))))))) зачем размениваться на какой-то суррогат, когда такой оригинал в голове сидит и постоянно о себе напоминает.
Пппф, правильное питание, у Кирилла относительно аппетита уже пунктик появился )))))

avatar
07.04.2020, 23:09:09

Полина, выход там! Как доберешься, можешь не звонить)))))))))

avatar
07.04.2020, 22:58:55

Заела тоска Кира совсем(((
На девушек смотреть не хочет,алкоголь и еда без радости((( Сане бельишко в Агенте не в радость(((Мамонт потерян и ждет свою леапардиху((Алайна,пора
наших ребят спасать!Деда Игорь плохого не посоветует)
Спасибо!

avatar
07.04.2020, 22:05:14

Вот знала я, что Марат мой родственник!))) эх, Кирюша, Кирюша...

avatar
07.04.2020, 22:25:58

Пакъир (
Довела бедного Сашка)
Спасибо

Эх, терпи, мужик((((