Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1300 в Эротика
#851 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх бедный Люций , Сашка ранила , раскрамсала сердечко люция , так ещё и его питона в плен взяла , что не хочет он никаких Полин , только Сашку подавай , полу Раш полу Американ продукт , но такой прекрасный ))))) кто же все таки собереться силами и поедет за своей половинкой , очень интересно , Алайна я вся вне терпении кто же это сделает из них
Спасибо большое за главу Алайна ❤️
А Маша наверное мамина любимица?
Ждем продолжения)
А папа Гас раскрыл московскую интригу.
Ведь демон хочет всю его семью
Переманить в Москву! А вот вам фигу!
"За Мамонт не отдать йа дотчь свайю!" ))))
Что в переводе с суржика Малфоя означает,
Кто там еще свои права качает?
Не для того я ягодку растил,
Чтобы ее московский мамонт проглотил.
"не пущу, не пущу!" А то что дочь несчастная от любви потерянной страдает , это ничего?! Ууууу,Саня, хорош тупить, у папашки твоего ещё три киндера есть, а у Кирюши ничего кроме компании...
Гас, он такой Гааас) что же там мальчик один делает? Дед его там пирожками прикармливает?
Вот и урок Саше - она привыкла получать всё, что хочет, похлопав глазками. Вот и сейчас ей хочется всего и сразу - и свою привычную комфортную жизнь в кругу любимой семьи и Кира по первому требованию, а нет, придется выбирать и учиться считаться с чужим мнением и потребностями.
одно радует, что деду Игорю Кирилл приглянулся))) держись, Саня, мы с тобой))) спасибо
Горжусь, Гас! Не сдавай позиции, вот с Кириллом познакомишься, там и раскинете карты таро))
Ну прямо строгий батя Гас. Рррррррр. Боимся-боимся. Сам -то не особо долго думал. Поехал и забрал свою матрёшку. Может и Кир за своей матрешкой приедет,а?
Какой товарищ Малфой бескомпромиссный! Бедная Саша! И бедный Кирилл!
И Кеть правильно Слава сказала,она привыкла ни в чем себе не отказывать)) но увы не всегда так получается
Ууууххх, папа Гас! Давай еще раз подумаешь после обеда, после ужина и после завтрака)))
Спасибо, Алайна!!!
Кир кремень, это абсолютно, но Саша кремнее, всё равно, а он же тоже её любит, до дрожи, до всех своих кончиков, так же как и Саша, не поедставляю, сколько можно при таком притяжении пробыть друг без друга, семья папа и мама, братья и сестры, а тут семья модет быть муж и жена, это что-то, тем более Любовь...
Читаю, очень нравится! )))))
Очень страстно и оочень смешно!
Алайна, спасибо за толерантность!
Грозный Папа❤️Малфой! Благодарю!
Ах, Папа Малфой, мама -Матрешка тебе покажет ещё в спальне ))))) как дочь никуда не отпускать )))))))))))
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Ну, конечно, Гас Великолепный в своём репертуаре...
Не отпустит он...
А придется...
Деда, т.е. Папа Карло - сила, в помощь!)))
С родителями Саша - ребёнок ребёнком...)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена