Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119262

Текущий рейтинг:
#1300 в Эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх бедный Люций , Сашка ранила , раскрамсала сердечко люция , так ещё и его питона в плен взяла , что не хочет он никаких Полин , только Сашку подавай , полу Раш полу Американ продукт , но такой прекрасный ))))) кто же все таки собереться силами и поедет за своей половинкой , очень интересно , Алайна я вся вне терпении кто же это сделает из них

avatar
07.04.2020, 22:00:45

Спасибо большое за главу Алайна ❤️

А Маша наверное мамина любимица?

avatar
07.04.2020, 18:58:33

Ждем продолжения)

avatar
07.04.2020, 09:13:04

А папа Гас раскрыл московскую интригу.
Ведь демон хочет всю его семью
Переманить в Москву! А вот вам фигу!
"За Мамонт не отдать йа дотчь свайю!" ))))

Что в переводе с суржика Малфоя означает,
Кто там еще свои права качает?
Не для того я ягодку растил,
Чтобы ее московский мамонт проглотил.

avatar
07.04.2020, 11:09:39

"не пущу, не пущу!" А то что дочь несчастная от любви потерянной страдает , это ничего?! Ууууу,Саня, хорош тупить, у папашки твоего ещё три киндера есть, а у Кирюши ничего кроме компании...

avatar
07.04.2020, 11:01:56

Гас, он такой Гааас) что же там мальчик один делает? Дед его там пирожками прикармливает?

avatar
07.04.2020, 06:35:06

Вот и урок Саше - она привыкла получать всё, что хочет, похлопав глазками. Вот и сейчас ей хочется всего и сразу - и свою привычную комфортную жизнь в кругу любимой семьи и Кира по первому требованию, а нет, придется выбирать и учиться считаться с чужим мнением и потребностями.

avatar
07.04.2020, 10:53:40

одно радует, что деду Игорю Кирилл приглянулся))) держись, Саня, мы с тобой))) спасибо

avatar
06.04.2020, 23:55:20

Горжусь, Гас! Не сдавай позиции, вот с Кириллом познакомишься, там и раскинете карты таро))

Ну прямо строгий батя Гас. Рррррррр. Боимся-боимся. Сам -то не особо долго думал. Поехал и забрал свою матрёшку. Может и Кир за своей матрешкой приедет,а?

avatar
06.04.2020, 23:25:34

Какой товарищ Малфой бескомпромиссный! Бедная Саша! И бедный Кирилл!

avatar
06.04.2020, 23:10:46

И Кеть правильно Слава сказала,она привыкла ни в чем себе не отказывать)) но увы не всегда так получается

avatar
06.04.2020, 23:19:44

Ууууххх, папа Гас! Давай еще раз подумаешь после обеда, после ужина и после завтрака)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.04.2020, 23:35:40

Кир кремень, это абсолютно, но Саша кремнее, всё равно, а он же тоже её любит, до дрожи, до всех своих кончиков, так же как и Саша, не поедставляю, сколько можно при таком притяжении пробыть друг без друга, семья папа и мама, братья и сестры, а тут семья модет быть муж и жена, это что-то, тем более Любовь...

avatar
07.04.2020, 02:28:13

Читаю, очень нравится! )))))
Очень страстно и оочень смешно!
Алайна, спасибо за толерантность!

Грозный Папа❤️Малфой! Благодарю!

avatar
07.04.2020, 04:54:44

Ах, Папа Малфой, мама -Матрешка тебе покажет ещё в спальне ))))) как дочь никуда не отпускать )))))))))))
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2020, 22:51:46

Ну, конечно, Гас Великолепный в своём репертуаре...
Не отпустит он...
А придется...
Деда, т.е. Папа Карло - сила, в помощь!)))
С родителями Саша - ребёнок ребёнком...)
Спасибо