Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119262

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа Гас просто класс!
Деду точно фору даст
Серов ему понравится
Моя не сомневается

Ирма - откровенный рифмоплёт!

avatar
06.04.2020, 22:37:30

Спасибо За проду. Что-то я последние дни на последних продах слезЮю❤️ Чтож ты с нами делаешь то??? наш дорогой и любимый автор❤️❤️❤️ Твори Богиня. У тебя это получается pzdz kak oh.. Nno. Ссорян за сленг :)

avatar
06.04.2020, 22:33:08

Ох папина доча, куда денется, отпустит) Кирюху так жалко, грустит наверно, ничего, с семейством Саши не соскучится))

avatar
06.04.2020, 23:08:41

Кирилл сделал все что мог,он действительно делал все чтобы Саша была счастлива...и действительно счастлива,теперь время Саши действовать...А папы всегда такие)Гас оттает,когда дочку счастливой увидит с ним

avatar
06.04.2020, 22:49:31

Ой, ну ладно, какой грозный папа Гас, если Саша захочет уехать, ничего не поможет, тем более это любовь!)) только почему Кирилл не отвечает, с другой стороны, он же попрощался в аэропорту, значит не верит, что Саша может венуться к нему...

avatar
06.04.2020, 22:43:46

Опять сижу ,жалею обоих(
Но Саня то тут с любящими родными рядом.А Кир там совсем один( Хнык-хнык...
Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 22:46:23

спасибо большое за продолжение) очень жду когда же Гас с Кириллом познакомится)))))))

avatar
06.04.2020, 22:49:45

Два патриота , блин. Что дедуля, что папуля. Как-бы между Россией и Америкой общую границу провести, чтобы всем недалеко было на работу ездить и родственников навещать, а?

avatar
06.04.2020, 22:50:58

Ohhh...тяжко

avatar
06.04.2020, 22:52:00

Ну что, теперь осталось Кирилу прилететь и за волосы принцесу потянуть домой.

avatar
06.04.2020, 22:53:41

А что, папа прав, пусть прилетает и знакомиться))). Он вон за Славой полетел))))

avatar
06.04.2020, 22:57:44

Ну, с пони Славик то его остановила, а сейчас явно не будет тормозить, когда дочура начнёт худеть и бледнеть от тоски любовной, сам билет ей купит)))

avatar
06.04.2020, 22:20:55

Надеюсь Гас сменит гнев на милость... Может Кир в гости приедет и Гас отпустит Саню)

avatar
06.04.2020, 22:36:03

Как же хорошо))) Любящие влюбленные родители - это нечто:) Спасибо!

это такой прикол конечно. Люци почему-то фоткаться не любит, но пару фоток я урвала - голая задница и спящий.. хаха, уговорила на пару фоток называется)))))

avatar
06.04.2020, 22:37:49

Угу, сразу дед виноват. Да-да, у дедули с Гасом взаимная любовь) Спасибо за продолжение)

Ох, папа Гас занервничал, не будь букой)) вон как влюблённые страдают от разлуки, не усложняй всё, мужик

Папа Гас не хочет отдавать свою малышку дочку , она для него все равно его малышка , а не взрослая девушка , которая может устроить личную жизнь , ну и как это в сердце его малышки ещё кто то кроме папки , а ещё и папа Карло который в Москву всех перетягивает , эх не легко бедному гасу ))))))) но мама права Саша привыкла все получать , но теперь она взрослая и взрослая жизнь , надо принимать решение самой ! Ох жду продолжения и папу Гаса )))))

avatar
06.04.2020, 22:27:07

Вляпалась наша Сашка по самые помидоры)
Спасибо, Алайна!)

avatar
06.04.2020, 22:14:58

Засранец ты, Гас... Вот как был засранцем, так и остался...