Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119218

Текущий рейтинг:
#1206 в Эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 22:28:56

Алайна! Вы мой любимый автор)) я все все книги уже перечитала и кайфую)) такой у вас слог и юмор замечательный)) очень качественный текст!! Спасибо за ваш труд ❤️

avatar
06.04.2020, 21:39:03

Пойду что-ли Гаса пока читану)))))

avatar
06.04.2020, 22:29:37

Саша, что же должно случится, чтобы ты решилась;))

avatar
06.04.2020, 22:30:07

чота я думаю Сла-ва сумеет найти подходк Гасу, чтоб тот не сильно Саньку порол, когда та сбежит)

Каждый раз, пытаясь читать книги других авторов, ловлю себя на мысли, что они бездарны...с нетерпением жду продолжения

avatar
06.04.2020, 22:13:30

Ну папка гас ну вреднюль.
Даже не знаю чего хочу. Вроде что бы м Саша извелась и сорвалась к Киру. Или Кир сорвался и нагло прилетел и забрал к себе.
А может к друг другу и разминуться?))

avatar
06.04.2020, 22:23:45

Папа Гас кремень, конечно. И это он ещё не знает, что Кир на демона Игоря похож... М-да, ситуация у Сани тупиковая. Люци придется прикинуться драконом и похищать свою принцессу из замка Леджеров)
Большое спасибо, Алайна!

avatar
06.04.2020, 22:11:36

Ой, ну все. Папа Гас упёрся. Это теперь прямо дело принципа - папе Карло не дать все семейство перетащить по одному. Нда... нашла коса на камень... И чо теперь Саньке делать?

avatar
06.04.2020, 22:21:06

Спасибо! Ох не зарекался бы ты Малфой, матрешка клыки уже показывает. Так что полетит Санька к Киру ближайшим рейсом)))

avatar
06.04.2020, 22:18:39

Спасибо за проду!
Гас такой Гас, везде ему заговоры мерещатся *бурчит*

avatar
06.04.2020, 22:17:44

Спасибо за продочку!!!

avatar
06.04.2020, 22:07:56

У Саши, конечно горе и все такое, но я так рада гасославии, что вот никак не получается просочувствовать Сани....

avatar
06.04.2020, 22:09:41

Приедет Кирюха???

avatar
06.04.2020, 20:36:42

Ну, где же наша продочка?!

avatar
06.04.2020, 00:15:20

Девочки,а Саша блондинка как Гас или брюнетка как Слава?Я просто сейчас на 31 главе и пока что это нигде не упоминалось , а для меня это важно для визуализации героев у себя в голове))Судя по обложке все же брюнетка

avatar
05.04.2020, 14:59:47

Как хорошо в кругу семьи, мы снова вместе,как прекрасно,
И волновалась я напрасно, я снова в маминых руках ,
Тепло объятий, поцелуи, душа поет, душа ликует
И я на папином подарке, Илона Маска зажигалке
Несусь, как будто в облаках...Но что-то мне не так., не ах...
Быть может слишком я объелась? Или на солнце перегрелась?
А может это я тунца не дожевала до конца?
Но нет, как прежде солнце светит, мой милый дом меня приветит...
Но слезы катятся горохом, мне без него безумно плохо,
И слышу я его "прощай"... "и ничего не обещай"...
Стихает шум аэропорта...Хочу нестись, как мастер спорта,
Чтобы обратный взять билет! Я Саша Леджер или нет? ))

avatar
05.04.2020, 14:57:08

А я про Гаса не читала еще) что-то я в обратном порядке читать начала.

avatar
04.04.2020, 01:25:15

Что же так душно в стенах аэропорта?
Мир отразился в глаз Его жаркой сини.
Хочется плакать. Или послать все к черту.
Не расставаться, не покидать Россию.
Хочется, чтобы все разрешилось как-то
Не расставаться ни на секунду больше...
Тают минуты, ставя нас перед фактом:
Я улетаю. Он же остаться должен.
Что же так больно? Кажется в легких воздух
Кончился сразу. Как же мне продержаться.
Может, сумеем? Может, еще не поздно? -
Я продолжаю слабо за нас сражаться.
На расстояньи будет совсем хреново:
Сердце и тело будут тоской томиться.
В мир черно-белый высланной из цветного,
Жить ожиданьем, вдруг он еще приснится.
В глаз его бездне я утонуть готова.
Сердце, как птица та, что о прутья грудью.
Я еще верю, жду от него лишь слова,
Чтоб убедиться, “мы” еще есть. “Мы” будем.
Он непреклонен: Саша, давай прощаться.
Я же цепляюсь, дай мне тобой согреться.
Как же жестоко нам не давать ни шанса.
Больно. И пусто. Там, где разбилось сердце.

Что же так душно в стенах аэропорта?
Скоро посадка. Легкие жаждут вдоха.
Я улетаю. Мир по наклонной, к черту.
Больно до крика. Как же сейчас мне плохо

Алайна, спасибо за вдохновение. Не смогла устоять.
Окопчик, я вас лю!

avatar
06.04.2020, 02:40:54

АААА!!! Какая книга классная!!!

В " Трое " сегодня будет прода?