Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Эротика
#783 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна! Вы мой любимый автор)) я все все книги уже перечитала и кайфую)) такой у вас слог и юмор замечательный)) очень качественный текст!! Спасибо за ваш труд ❤️
Пойду что-ли Гаса пока читану)))))
Саша, что же должно случится, чтобы ты решилась;))
чота я думаю Сла-ва сумеет найти подходк Гасу, чтоб тот не сильно Саньку порол, когда та сбежит)
Каждый раз, пытаясь читать книги других авторов, ловлю себя на мысли, что они бездарны...с нетерпением жду продолжения
Ну папка гас ну вреднюль.
Даже не знаю чего хочу. Вроде что бы м Саша извелась и сорвалась к Киру. Или Кир сорвался и нагло прилетел и забрал к себе.
А может к друг другу и разминуться?))
Папа Гас кремень, конечно. И это он ещё не знает, что Кир на демона Игоря похож... М-да, ситуация у Сани тупиковая. Люци придется прикинуться драконом и похищать свою принцессу из замка Леджеров)
Большое спасибо, Алайна!
Ой, ну все. Папа Гас упёрся. Это теперь прямо дело принципа - папе Карло не дать все семейство перетащить по одному. Нда... нашла коса на камень... И чо теперь Саньке делать?
Спасибо! Ох не зарекался бы ты Малфой, матрешка клыки уже показывает. Так что полетит Санька к Киру ближайшим рейсом)))
Спасибо за проду!
Гас такой Гас, везде ему заговоры мерещатся *бурчит*
Спасибо за продочку!!!
У Саши, конечно горе и все такое, но я так рада гасославии, что вот никак не получается просочувствовать Сани....
Приедет Кирюха???
Ну, где же наша продочка?!
Девочки,а Саша блондинка как Гас или брюнетка как Слава?Я просто сейчас на 31 главе и пока что это нигде не упоминалось , а для меня это важно для визуализации героев у себя в голове))Судя по обложке все же брюнетка
Как хорошо в кругу семьи, мы снова вместе,как прекрасно,
И волновалась я напрасно, я снова в маминых руках ,
Тепло объятий, поцелуи, душа поет, душа ликует
И я на папином подарке, Илона Маска зажигалке
Несусь, как будто в облаках...Но что-то мне не так., не ах...
Быть может слишком я объелась? Или на солнце перегрелась?
А может это я тунца не дожевала до конца?
Но нет, как прежде солнце светит, мой милый дом меня приветит...
Но слезы катятся горохом, мне без него безумно плохо,
И слышу я его "прощай"... "и ничего не обещай"...
Стихает шум аэропорта...Хочу нестись, как мастер спорта,
Чтобы обратный взять билет! Я Саша Леджер или нет? ))
А я про Гаса не читала еще) что-то я в обратном порядке читать начала.
Что же так душно в стенах аэропорта?
Мир отразился в глаз Его жаркой сини.
Хочется плакать. Или послать все к черту.
Не расставаться, не покидать Россию.
Хочется, чтобы все разрешилось как-то
Не расставаться ни на секунду больше...
Тают минуты, ставя нас перед фактом:
Я улетаю. Он же остаться должен.
Что же так больно? Кажется в легких воздух
Кончился сразу. Как же мне продержаться.
Может, сумеем? Может, еще не поздно? -
Я продолжаю слабо за нас сражаться.
На расстояньи будет совсем хреново:
Сердце и тело будут тоской томиться.
В мир черно-белый высланной из цветного,
Жить ожиданьем, вдруг он еще приснится.
В глаз его бездне я утонуть готова.
Сердце, как птица та, что о прутья грудью.
Я еще верю, жду от него лишь слова,
Чтоб убедиться, “мы” еще есть. “Мы” будем.
Он непреклонен: Саша, давай прощаться.
Я же цепляюсь, дай мне тобой согреться.
Как же жестоко нам не давать ни шанса.
Больно. И пусто. Там, где разбилось сердце.
Что же так душно в стенах аэропорта?
Скоро посадка. Легкие жаждут вдоха.
Я улетаю. Мир по наклонной, к черту.
Больно до крика. Как же сейчас мне плохо
Алайна, спасибо за вдохновение. Не смогла устоять.
Окопчик, я вас лю!
АААА!!! Какая книга классная!!!
В " Трое " сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена