Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет она ни одна вернулась домой к родителям?
кто первый догадается, что Саша пропала?)
Грустненько...а сегодня прода будет?
Счастье встретиться с такой родной и любимой семьей и горе разлуки с любимым... такова проза жизни Саши сейчас... тяжелый выбор конечно, подумай хорошо, Сашенька... я все же думаю, что надо тебе возвращаться назад - вот совсем не вижу Кирилла в Штатах - дело покойного брата он не бросит, все связи у него здесь... Мне кажется Саше нужно к нему перебираться, в конце концов в родительской семье невозможно прожить вечно, а видеться с ними онлайн можно хоть каждый день...Возвращайся Саша!!!
спасибо большое за продолжение
Так не пойдёт, Богиня! Теперь уже и я ушла в сопли, потому что Саню жалко до потных ладошек, и Кирилла жалко до потного подсисечья.. Надо срочно что-то решать)))))
Спасибо за продолжение!))
Тяжёлый выбор...
Ох до чего же милота эта семейство , так просто папа гас не отпустит свою мини матрёшку , свою малышку , а самое главное Саша в маминых объятьях расскажет за свои любовные переживания и наверняка мама даст хороший совет и как минимум выслушает ее , ведь судя по всему в далеке от люцика не радует даже тесло , слегка ее греет родные , но сердце рвется к нему ! Ох алайна как всегда прекрасная прода , безумно рада узреть все семейство , аж на сердце радостно стало , эта семья уже как родная , очень жду продолжения
семья никуда не денется где бы она не жила, Кирюха думаю задумал это в воспитательных целях, чтобы поняла что не сможет без него. И про обжерство ни слова! Сидим на карантине читаем и едим )))Спасибо Автор!
Богиня, а не планируется ли увеличение межконтинентального семейства? То тунец ей самолётный на желудок давит, то всплакнуть захотелось посреди драйва. Даёшь улучшение мирового генофонда!!!
Саня тормоз)))
Ох, и правда, вот как уехать, когда не представляешь, как такое вообще возможно. Засада((( Спасибо за продолжение)
Спасибо Алайна, нравится прода и еще больше нравится Ваш комментарий, ждем-сс Спасибо.
Алайна, миленькая, ждем развязки! Спать не могу! Есть не могу! Великая сила слова! Спасибо за воскресную прогу! Как мне нравятся ваши ироничные книги, просто пью росу из родника! Успехов, признания, любви!
Папа Малфой, как же мы скучаем по тебе !!!! Эх Сашка Сашка ...
Саша, наверное соринка в глаз попала;)))
Да...... Ну всё, теперь будем ждать визит Люция в Н-Й.
Любофф, чёрт её возьми. Слёзы, сопли и сердце болит. А по другому редко бывает :)
До чего же у них милое семейство! Кажется, папа-Малфой так просто свою мини-матрешку Люцику не отдаст, придется Киру жёсткий кастинг выдержать. Ну или они сдружатся на почве желания зарядить деду в печень)
Бери машинку и вали бегом назад к Кирюхе ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена