Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119076

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 15:38:43

Может она ни одна вернулась домой к родителям?

avatar
05.04.2020, 15:35:40

кто первый догадается, что Саша пропала?)

avatar
05.04.2020, 15:26:54

Грустненько...а сегодня прода будет?

avatar
05.04.2020, 15:12:19

Счастье встретиться с такой родной и любимой семьей и горе разлуки с любимым... такова проза жизни Саши сейчас... тяжелый выбор конечно, подумай хорошо, Сашенька... я все же думаю, что надо тебе возвращаться назад - вот совсем не вижу Кирилла в Штатах - дело покойного брата он не бросит, все связи у него здесь... Мне кажется Саше нужно к нему перебираться, в конце концов в родительской семье невозможно прожить вечно, а видеться с ними онлайн можно хоть каждый день...Возвращайся Саша!!!

avatar
05.04.2020, 15:04:58

спасибо большое за продолжение

avatar
05.04.2020, 14:17:22

Так не пойдёт, Богиня! Теперь уже и я ушла в сопли, потому что Саню жалко до потных ладошек, и Кирилла жалко до потного подсисечья.. Надо срочно что-то решать)))))

Спасибо за продолжение!))
Тяжёлый выбор...

Ох до чего же милота эта семейство , так просто папа гас не отпустит свою мини матрёшку , свою малышку , а самое главное Саша в маминых объятьях расскажет за свои любовные переживания и наверняка мама даст хороший совет и как минимум выслушает ее , ведь судя по всему в далеке от люцика не радует даже тесло , слегка ее греет родные , но сердце рвется к нему ! Ох алайна как всегда прекрасная прода , безумно рада узреть все семейство , аж на сердце радостно стало , эта семья уже как родная , очень жду продолжения

avatar
05.04.2020, 14:55:44

семья никуда не денется где бы она не жила, Кирюха думаю задумал это в воспитательных целях, чтобы поняла что не сможет без него. И про обжерство ни слова! Сидим на карантине читаем и едим )))Спасибо Автор!

avatar
05.04.2020, 14:52:59

Богиня, а не планируется ли увеличение межконтинентального семейства? То тунец ей самолётный на желудок давит, то всплакнуть захотелось посреди драйва. Даёшь улучшение мирового генофонда!!!

avatar
05.04.2020, 14:54:40

Саня тормоз)))

avatar
05.04.2020, 14:52:17

Ох, и правда, вот как уехать, когда не представляешь, как такое вообще возможно. Засада((( Спасибо за продолжение)

Спасибо Алайна, нравится прода и еще больше нравится Ваш комментарий, ждем-сс Спасибо.

avatar
05.04.2020, 14:39:42

Алайна, миленькая, ждем развязки! Спать не могу! Есть не могу! Великая сила слова! Спасибо за воскресную прогу! Как мне нравятся ваши ироничные книги, просто пью росу из родника! Успехов, признания, любви!

avatar
05.04.2020, 14:42:55

Папа Малфой, как же мы скучаем по тебе !!!! Эх Сашка Сашка ...

avatar
05.04.2020, 14:17:56

Саша, наверное соринка в глаз попала;)))

avatar
05.04.2020, 14:22:34

Да...... Ну всё, теперь будем ждать визит Люция в Н-Й.

avatar
05.04.2020, 14:35:01

Любофф, чёрт её возьми. Слёзы, сопли и сердце болит. А по другому редко бывает :)

avatar
05.04.2020, 14:33:51

До чего же у них милое семейство! Кажется, папа-Малфой так просто свою мини-матрешку Люцику не отдаст, придется Киру жёсткий кастинг выдержать. Ну или они сдружатся на почве желания зарядить деду в печень)

avatar
05.04.2020, 14:13:45

Бери машинку и вали бегом назад к Кирюхе ;)