Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки что я пропустила, куда делись коммы в "трое"???
Саня, мамонт «погибает»! Твой ход звезда!
Постой! Куда же ты? Остановись, мгновенье.. Дай насладиться трепетом ресниц. Дай губ вкусить, испить дай наслаждение, Пока душа не сорвалась, как камень, вниз. Дай мне взглянуть в глаза ему.. о, Боже! А в них усталость, стылость, пустота.. Он отпустил меня? Ну что же.. Теперь внутри я бабочка.. Как та, Что прожила лишь сутки.. Как много грусти в шутке.. Ты посмеялся, Боже, разделив Моё существование на "до" и "после".. Он отпустил меня.. Теперь уж точно камнем вниз.. Люблю! Прости! Твоя! и.. Многоточие..
Папа-Малфой с мини-матрешкой - это супер!!!!!
Дааа, Кир бы с папой Гасом сдружились на фоне «любви» к Игореше ))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение)
А вечером ещё будет?
Кирилл - классный мужик. Уважаю. Прямой. сильный. Знает, чего хочет. Честный с собой. Ведь обманываем мы чаще всего не других, а именно себя. Очень мне нравится. Как и ваша книга в целом.
Читаю с удовольствием. Благодарю.
Что-то проды не видать...
Везде лишь лирика , и рифмомплётом все богаты, а где та искренность? Где постулаты
Это как то очень логично, а дальше все зависит от Саши ,Кирилл дал ей все карты?!
Ну, вот! Из тетки Ольки вышибли слезу
Своим нелепейшим прощаньем.
Кирилл, хватай свою любимою козу
И никаких "прощай" и "до свиданья".
Да пусть тебя ударит гром в грозу!
Ты не сдавайся, чертов Люци.
Тащи в пещеру Сашку-стрекозу!
Тут только так! Без всяких резолюций!
На Сашку помрачение нашло
Мне что, приехать ей начистить сраку?
Ну всё! Что было, то прошло.
Не заставляйте тетку Олю плакать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот эта строчка запятых - мои слезинки.
Как Сашу мне остаться убедить?
На то была бы моя воля,
То прибежала бы на лётное я поле,
Чтоб этот самолет остановить!
Алаааайна! Я шучу, а мне - до слёз...
Решай скорей эпический вопрос!
Весь Окоп плачет, пишет стихи и просит продолжения!!))) Богиня, не покидай, ну...
Алайна, вы супер, решила к девчонкам присоединиться, и маленьким четверостишем высказаться)))
И слез мне больше не сдержать...
Момент прощания не понять...
Зачем так больно? Если любишь...
Останься просто, чтобы опять
В объятиях вечно, смогли летать!!!
Ждуууу((
Алайна, давайте здесь что-нибудь хорошее по возможности) А то в Трое сумасшедшие тетеньки набежали, героиню ругают. Хоть пусть у Саши и Кирилла все будет хорошо
Ох ты ж бл...... Капец, кажись я переметнулась к мамонтам)) ну милые же животные!!!
Захожу проверить обновление и читаю комментарии заодно, ппц девочки, все в слезах, настроение гав#о, пошла перечитаю гасов, настроение подниму хоть
Ну вот, можно наматывать сопли на кулак... А правда, что тебе ещё надо?! Кольцо?! Так будет, мамонт реально втрескался.
Ооох а вот и слеееезкииии, что же будет дальше???? Спасибо большое за главу Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена