Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#826 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже ревуууу ?
ну все, реву ((((
Все таки довели меня до слез! Спасибо за проду
А теперь ещё и авиасообщения стоит отменить). Только вчера в окно наблюдала как влюблённые нарушают изоляцию.
Алайна, спасибо!
Этот босс самый-самый. Кирилл просто растопил мое сердце. Спасибо, Алайна!
Эх, как грустно. Прям, тоска. Кирилла жалко, Сашку жалко. Но Кирилла жальче))))
Алайна, не устаю поражаться вашему таланту! Какой невероятной личностью надо быть, чтобы так описывать настолько разные типажи? О Демоне Игоре не говорим, он - вне каких- либо оценок!) Но я в полном восторге от персонажа Сашки, козы такой легкомысленной, и в священном ужасе от типажа Кира! Вероятно, он станет моим самым любимым, хотя я думала, что Гаса уже не переплюнуть. Эмоций столько, что, наверное, лучше просто заткнуться, поскольку адекватно их описать все равно невозможно. Вы - мой намбер ван, дорогая, на долгие годы!
Кто первый не выдержит расставания? А может, Саша вообще не полетит? А может, полетит, а Кир такой, "долго думает коза эта!", полетит за ней, скажет "давай собирайся обратно!" Сашка, любовь форева, не оставляй Кирюшку!(((
Ооох, Люци кремень!!! Даже в любви как-то брутально признался) Такие они всё-таки лапочки))) Но Сане по жопке надо надовать!!!!!
Ааааааа!!!! Океаны слез!!!!! Я хочу уже поскорее ХЭ!!))))
Они такие лапочки ♥️♥️♥️
Эх Люци? Всё ровно обиженный? Он думал что две недели ей хватит на оставаться или нет! И даже признался? А она не заценило, ему было обидно, и поэтому просто обычное пршяй. Наивная она наша Сашка, никогда не задумалась что лехко можно влюбить в себя ковото не задумоясь о последствиях! И ещё она не думола о словх деда, Игоря!
В коментах отдельная трагедия разыгралась...
Надо петицию написать...
Саня, сейчас ТВОЙ ход! Мы ждём! Благодарю!
Хм.... Честно мне почему то не не жаль. Кто то должен был щёлкнуть её по носу. Пусть Кирилл это сделал не специально, но он показал ей обратную сторону медали-она привыкла, что все мужики ей преклоняются, ждут и бегают за ней. И думаю она была уверенна, что Кирилл будет ждать, когда ж она все решит и сделает. Так что это для неё урок, пусть жестокий, но все же.... Не все всегда крутится вокруг нее
Думаю правильно поступил Кирилл, иначе бы Саша ещё очень долго к какому то решению приходила. Сейчас поставив ее перед фактом расставания, Саша наконец-то ощутит реальную нужду в Кире.
Спасибо огромное.
Кир, продержись немного, не впадай в апатию от потери Сани, примчится и глазом моргнуть не успеешь ))))
А, печаль, грусть...
ПЕПЕЦ, ПЛАЧУ, СПАСИБО ((((
Аааааа, жесть. Коварный автор решил через нервное потресение героев и читателей пройти!? Я сейчас буду реветь вместе с Сашей(((((
Спасибо Алайночка.
Как печально(
Спасибо
Ох, я щас уревуся вся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена