Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119031

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 04:43:15

Да что же такое ? Я плачу((

Давно мы не ревели над книгами,самое время....

avatar
04.04.2020, 04:14:56

Ну нееееет!!! Так быстро не отделаться от таких сильных чувств! Ох и скрутит Кирюху! Еще сам помчит в ю эс эй за зазнобою своей!

avatar
04.04.2020, 03:07:49

хочется что бы потом ему было плохо без нее и потом он рванул в Америку и долго ее искал)
а Саша чтоб помариновала его чуток

avatar
04.04.2020, 02:16:52

До слёз...

avatar
04.04.2020, 01:18:17

Ёшки-матрёшки... больно однако((( Кир себя как избалованный капризный ребенок повел. Неужели он не понимает, что сменить страну (да что страну, КОНТИНЕТ) - ну это не в соседний дом переехать... (((((

avatar
04.04.2020, 01:14:18

Ты Александра Джейн Леджер сама выновата разобраться ей надо.....
Кирюш прости её дуру она скоро приедет..
Тут надо маму Славу подключать скорей всего...
Теперь и я реву (((

avatar
04.04.2020, 00:59:31

Блин. Больно прям за Кирюшку.

avatar
02.04.2020, 23:50:03

- Ты уезжаешь от меня,
Как, Саша, мне с тобой расстаться?
- А мне в нью-йорских ебенях
Как позабыть тебя и сдаться?

Мы предаемся нашей страсти,
Хотим испить ее до дна.
И на развалинах кровати
Напишут наши имена! )))

avatar
04.04.2020, 00:48:18

(((( я ревууууу

avatar
04.04.2020, 00:43:26

Мне кажется Саша не улетит останется. И вот тогда папа Гас прилетит,разобраться почему его принцесса домой не прилетела?!

avatar
04.04.2020, 00:43:17

Ааааа я плачу навзрыд!!!
Как так то!!!
Надеюсь папочка Гас, Слава и дедуля с братом помогут этим двум мужикам все таки быть вместе!!!
Ведь у них семья крепкая и, как коговиртся один за всех и все за одного!!!
Спасибо, дорогая Алайна, за проду!!!
Жду со слезами на глазах продолжения)))

avatar
04.04.2020, 00:28:44

Мне кажется Гас сам развернет её обратно, увидев искренность её чувств, сам же столько преодолел, чтобы быть с любимой рядом. В Сашином случае любовные страдания видимо будут проявляться в отказе от еды)))

avatar
04.04.2020, 00:37:01

Каждое его слово это важно, это дорогого стоит !!! по мужскому ...сухо ,но полновесно......бляяяя мне так за него больно...

avatar
04.04.2020, 00:35:38

Как грустно((((..... Сашка....ну как-то определиться надо правда..... Ждём мимишную проду!!!!!! Спасибо, вдохновения!

avatar
04.04.2020, 00:31:28

Как так Алайна
... сижу рыдаю....слезы...сопли..всю семью в соплях обрызгала...ток ты так можешь......

avatar
04.04.2020, 00:26:03

Давай Саш, оставайся!!! Хватит себя мучать, и Кирилла

avatar
04.04.2020, 00:25:43

Би$дец богиня .... я рыдаю.....слов нет.....бляя ....не про£би его

avatar
04.04.2020, 00:24:56

Останься... У меня аж сердце подпрыгнуло. Блиииин. Алайна, я ж тут тоже плачу. Печальковая прода. А Кира прям мужик, прям тестостерон за гранью. Неприклонен как кремень. И вот это его ПРОЩАЙ... Блиииин. Эххх рвешь ты наши нервы дорогая ❤️❤️❤️ Спасибо за эмоции за чувства и душевный раздрай :))) Как же ты круууто пишешь!!! Ну вот королевишна❤️❤️❤️ и усе. Чмаф

Все ожидаемо. Он не может разрушить ее жизнь-она пока не созрела к серьезным переменам. Такое чувство, что Люци переложил решение этой проблемы на Сашины плечи. Типа, если тебе надо, то ты не улетишь. Как-то я напряглась.