Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1213 в Эротика
#777 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстанься... Люци, до слёз (( Когда- нибудь... обязательно будет хорошо) А пока...
Прощай, такое ужасное слово и смысл тоже((( Спасибо за продолжение)
Просто до слез пробрало , алайна нет слов , Кирилл мужчина мечта , он все правильно ей сказал , хотя где то и Саша права , нельзя все так бросить , как минимум надо родителям сказать , что встретила своего любимого мужчину , собрать вещи , но все таки теперь решение и поступок нужен от нее , она должна точно определится , что хочет в своей жизни !
*ревёт*
без комментариев....
спасибо за продуууууууу-у-у-у-у
Уууууууууууу, тётушка Алайна, вот угодили, так угодили! Пицца засохла- это очень серьёзно для Саши. Вещи с умыслом забывала у Люцика! Класс! Кирилл умничка, не подвёл бабку Вангу дубль2. Особо радует, что у Сани вымытость не пропала после ванны. Саня тоже герой! Сама написывала Люцику- когда и где такое было ещё. Ваще, нет слов, богические проды. Ещё впечатлили два костюма- костюм Евы и Армани. Боже, как это смешно. Вот герои сами понимают какие они забавные. Мы их так любим и обожаем! Мамонт Люцик звучит почти как звание, у деда Демона это уважение. P.S. Пока, дед, тренировки в бассейне не прекращай- вишенка на торте!))))))) Вся в дедулю, язвочка))))))))
Третий раз перечитываю и третий раз после слов "Прощай, Саша" экран становится мутным, ничего не видно. Алайна, ну скажи, что она не улетела, а то подушка уже намокает
Вот так просто, люблю и все, вот это красиво! В самом деле все просто, либо да, либо нет! Мужчина!
По мне, так абсолютно правильный с его стороны поступок. Он её отпустил. Шаг со своей стороны сделал. Её ход теперь и решение. Ждемс)))))
Ой-ой-ой, плачу вместо Кири, сердечко клочьями осыпается к Прада безжалостной леопардихи. Сашка, ты кремень! Не знаю, смогла бы я улететь. Теперь надежда на родителей. Гасославия - это про любовь, они за любовь, они мудрые и любящие! Гас, Сла-ва, дайте Саньке пендель волшебный! Заставьте гимн выучить! Пригрозите даже! Не дайте только любовь профукать!!!
Спасибо, Алайна!!!
КАПЕЦ.... Вы меня убили.....ааааааа
Люци..он железный мужик, я просто таю и мурлыкаю от его харизмы!Спасибо, Алайна, не могла уснуть без ваших вкусняшек.
Как грустно(( ну всё, Саня, твоя очередь бежать за любимым; кто-то из них должен кардинально поменять свою жизнь ради отношений, ведь эти отношения того стоят
Ох, как остро и на разрыв!!!
что...ааааа...сейчас она же побежит за ним?аааа...
Вопрос, кто к кому рванет через океан первым.
Сашка, быстро развернулась на 180 градусов и прыгнула мартышкой на кочергу! Кирилл такой потерянный и трогательный вареник! Сань, ну , правда, вместе к Гасу со Славкой съездите,! Вот тупят Леджеры, это наследственное от папки, соображать начинают в последнюю секунду! Ох, сразу вспоминаю как Гасе буквы капали за воротник, Маську канаты тянули, а, кстати, сегодня дождь был по пути в аэропорт? Фсё, объявляю гром и молнию (звучит песТня плачут небеса)
А небо плачет дождем и о ней и о нем, небо никак не поймет, почему они не вдвоем
И просто так они увидеть друг друга смогли, небо вело на встречу их с разных концов земли.
Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене, в ее мечтах тоже он, но в параллельной весне
Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело, она его любит, да только сказать не сумела.
Спасибо, мать драконов, пИчалька❤️❤️❤️❤️
я плачу, очень эмоционально!!! спасибо большое!!! люблю
........еще не улетела..... держим кулачки, девочки Вспомним название книги
Спасибо за главу Алайна
Да, как так-то.....я с этим не согласна, где «Сашка я тебя не отпущу», где «Кир, я тебя люблю»?
Ревууу(((( Саша ещё ниче держится. А Кира чуствую рвет изнутри. Мог бы реветь думаю ревел бы. Мальчик дорогой(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена