Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119037

Текущий рейтинг:
#1285 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 23:43:07

Плачуууу(((((

avatar
03.04.2020, 23:44:16

Достала платочек и рыдаю !

avatar
03.04.2020, 23:43:24

А Саня всё же глупее своей мамы. Капризная и зацикленная на себе . НО,автору виднее...

avatar
03.04.2020, 23:39:07

Аааааааа
Супер ?
❤️

avatar
03.04.2020, 23:36:28

Блин, как грустно... Надеюсь, что долго они не будут страдать друг без друга ((

avatar
03.04.2020, 23:14:47

Не ждать да

avatar
03.04.2020, 12:56:05

Ну, да. Сашка может радоваться, что не до конца ее исключили из клуба стерв! Кирилл сдался опять первым. Ура? Грустно как-то, за парня.

Спасибо, думаю у Кирилла есть план на эти две недели❤️❤️❤️

Макс с Никой решили как им быть, и Кирюша с Саней решат, не маленькие, спасибо

Как же мне нравиться все происходящее,такая тоска внутренняя у обоих,прямо чувствуешь весь внутренний надрыв этой замечательной парочки!!! Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 07:11:48

спасибо большое за продолжение ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения)))) книга супер

Капец! (((((

А вот может Кир возьмёт и уедет с Сашей

avatar
03.04.2020, 04:51:26

Мммм , какие потрясающие костюмы были у них во время обеденного перерыва )))))
«Ева» и «Армани» ))))) мммммм.......
Зайдя в квартиру Саши в ее глазах Кир увидел все ответы на свои вопросы )))
Класс !
Спасибо огромное
P.S. Белка на электросамокате - вообще улёт

avatar
03.04.2020, 04:51:22

Мммм , какие потрясающие костюмы были у них во время обеденного перерыва )))))
«Ева» и «Армани» ))))) мммммм.......
Зайдя в квартиру Саши в ее глазах Кир увидел все ответы на свои вопросы )))
Класс !
Спасибо огромное
P.S. Белка на электросамокате - вообще улёт

avatar
03.04.2020, 02:10:09

Как то у Кира, причина весомее получается. Саша, действительно заслуживает дедовскую отповедь!

avatar
02.04.2020, 23:01:36

У меня муж с начала свата уехал почти на месяц в другой город на работу, а сейчас приехал на две недели - и я вам хочу сказать, что две недели перел разлукой - это целая жизнь и пшик одновременно. Плачу вместе с Сашей(

Спасибо Алайна, такие родные и близкие стали Кир с Сашей - пирожков им что ли завтра отвезти, чтоб сил набрались на подвиги....?

avatar
02.04.2020, 23:43:30

"У меня есть только компания" Грустно...

avatar
03.04.2020, 00:44:17

Тут уже Сашке осталось повзрослеть...
Семья - она всегда семья!
А такого как Кир искать долго.) Мужчина, вообще, без вредных привычек, в том числе, обманутых жён, оставленных любовниц...)
Я так думаю!)))
Спасибо, Алайна.