Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1215 в Эротика
#773 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же классно вы пишете...
Эх, глупая Саня... Не понимает ещё что вся жизнь теперь у нее в Москве)
А чё я плачу вместе с Сней, а? Я дура, даааа?
Прощальный секс! Как прекрасно, что это не он)))) Саш, измучила ты парня, вон какой уставший((( ПИчалька, Саш, семья это конечно важно, но когда вдруг осознаёшь, что вот она моя любимая кочерга, уставшая, молчаливая и такая родная, может и осознание того, что пора настала сменить место дислокации, и свою семью создать, тем более, что Слава богу не сиротская и бомжеватая твоя семья, и ипотеки нет, ну? А то ведь правда в Кончиту слезливую превратишься)))) Денег хватит, чтобы видеться почаще и самолеты в помощь)))А друзья и любимое дело? найдёшь дело и в России, друзьям скайп и дискорд в помощь)))) Киря такой замурчательный, он стоит того☺️☺️☺️☺️
Спасибо, мать Гасославии❤️❤️❤️❤️
Киря, не врать мне тут! Не только компания у тебя! Одна по-дольчевски сиротливая леопардиха тоже теперь у тебя! Со всеми склянками, туфлями, труселями и аппетитом. Ты богач - компания и Сашка. Не прибедняйся))) Сашка, правда, в разработке пока, но дело выгорит! Ставлю зуб одной мною любимой цыганочки, она на вас тут неоднократно юбку раскидывала (Ирина, скучаю❤❤❤❤).
Сань, у меня закралась дурная мысль, что Киря Алексеич уже на грани отказа от компании в твою пользу((( Так-то, если включить математику, то погибшему брату уже дела и нет, что там с компанией. Но Киря-то так память чтит. Ему это надо, для него важно. Сань, не делай бобо Люцику, а? Твои все живы-здоровы, в Россию приезжают, ты в Штаты можешь сгонять в любой момент. Дай Кире возможность хоть через компанию не рвать с близким человеком. Понятно, что близких можно и в душе хранить. Я просто очень за Пельмешкина прошу❤❤❤❤❤натерпелся он всякого, пусть ему преференции будут))) и дед доволен ;)
Спасибо, Алайна!!!
Пора выбор делать Саня...взрослый выбор...Люци весь твой...не просри ...ой чет жестковато, но от души, мерси
Какие ж они милахи, уиии))) Кир молчаливый брутал и Саша суть ещё дитё)))
Спасибо большое Алайна. Слизливая кончита бугага:)))
Такая ёмкая прода, задела за живое. Умеешь ты перышком царапнуть❤️. И грустно и вкусно:)). Не реви Санька. Пора принимать взрослые решения. Хотя ты ещё непрочухала всей глубины ситуации и своих чувств. Держись Кирюшка Всё будет зеБест. Мать Гасославии умеет мызнаем❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!))
пришооооооооооооооооооооооооооол!
теперь надо чтобы не ушоооооооооооооооооооооооооооол
По моим щекам тоже капельки слёз катятся.
Алайна это так круто.
А слезливость Сашеньки не гормональной ли природы случайно?? Саша, решайся - оставайся здесь, у тебя тут тоже кусочек своей семьи есть - и дед, и брат с твоей подружкой Никой и племяшами... И твоя бестолковая подружка Катерина тоже здесь... А там у Машеньки уже бойфренду пошли, ей не до тебя скоро будет, своё счастье устраивай!!! Давайте мы всем окопом ее будем уговаривать!!!
Давай, дед Игорь, придумай, как внучу оставить в мск!
Походу компания не такая сильная привязка для мамонта, уведут его в секвойные леса юэсэй
Какая грустняшка((((
Ой трогательная глава. Саша очнись, семья никуда не денется, а вот друзья не стоят настоящей любви.
Кир мужик. Любящий. Не смотря ни на что пришел!
Спасибо дорогой автор❤️
Оххх)кажется,что Кирилл поедет к ней)
Эх ты, сопливка...)))
Алайна, прода будет? Обновляю каждые пять минут, жду, жду... Думаю я не одинока.
Ох, Санечек, береги слезы, они ещё понадобятся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена