Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119027

Текущий рейтинг:
#1215 в Эротика
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 22:48:36

Я зачем книги читаю, чтоб слезы лить что ли?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

avatar
02.04.2020, 22:52:46

Я останусь, ,Саша... я сама чуть не стала плаксивой кончитой. В этой проде из двух палочек Твикс, выбираю палочку Люци.Он такой..такой настоящий Мужчина

avatar
02.04.2020, 22:55:20

Какое же это мимими!!

avatar
02.04.2020, 22:55:24

Папа Гас скажет ехать обратно когда поймёт почему грустит дочь, сам то полетел следом не бросил все как есть) ну не знаю Кирилл сомневаюсь, что может оставить компанию это же ещё и память о брате ( печалька. И спасибо ❤️

avatar
02.04.2020, 22:50:34

Две недели.... Какие-то малюсенькие две недельки.... И что? И как? И просто уедет??? Ууууу(((( Спасибо за продолжение)

А я как всегда перед окончанием истории сижу в окопе и жду конца, чтобы сразу все заглотить
Кароч я в режиме ждуна ❤️

avatar
02.04.2020, 22:41:33

Ох, Сашка не в мамку ты пошла)

avatar
02.04.2020, 22:41:52

Ну разве ты плаксивая тряпка, Санёчек? Ты влюблённая леопардочка, ласковая кошечка, которая соскучилась по своему альфа-кошаку) И пусть вопрос с отъездом пока остается открытым, но важный шаг сделан: вы начали обсуждать ситуацию. А это значит, что решение, которое устроит вас обоих, обязательно найдётся. Вы же оба умненькие, и время у вас ещё есть.
Спасибо, Алайна)

avatar
02.04.2020, 21:52:32

Оооох это очень мило , хоть бы у них все получилось , на что очень будем надеяться, спасибо большое за главу Алайна ❤️

avatar
02.04.2020, 19:44:54

Хочется уже каких то действий от Саши. А то все Люци за ней бегает. Саня, поплачь уже, покажи Киру свои настоящие чувства.

Спасибо за продолжение!))
Стена рухнула?

avatar
02.04.2020, 09:46:34

Всегда, когда читаю монологи...или проповеди? Деда Игоря, кайфую)))) Как матюками и прямолинейность точно суть передаёт! Про мамонта было как-то грустно. Но теперь я знаю, почему они вымерли:))) А вообще, дед прав, лиса Сашка, хитропопая, оставила умирать доверчивого мамонта!

avatar
02.04.2020, 11:19:37

спасибо огромное за замечательное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 10:46:28

Спасибо большое Алайна!!

Мои мимимишные надо решать придумать как быть. Потому что уехать то она уедет, но не сможет без него не сможет и все тут!!! Спасибо за проду.

avatar
02.04.2020, 08:40:06

Кирилл лучший)))) спасибо огромное за продолжение

avatar
02.04.2020, 08:05:09

Если у Сани пропал аппетит это да)))) показатель глобальных проблем))))) Люци, мой мальчик, как всегда порадовал...красавчик...сам сделал первый шаг, несмотря на обиду.....Саня !!!!! цени !!!! такой мужик достался....какая Америка.....такого и на месяц оставить опасно, уведут ,а самое главное...твой весь с потрохами, такое признание в любви по люциферски...романтишно. Демон Игорь вне конкуренции, как всегда, старый паук плетёт свою паутину, уводит внуков от Гаса, клан русский создаёт, почёт ему и уважение, но не страшно, у Гаса там ещё наследников непочатый край, а деду нужнееее, огромное мерси !

avatar
31.03.2020, 22:56:13

Пусть уезжает. Ну, дела!
Как эта вздорная девчонка
Засела у меня в печенках
И словно сетью оплела?
Я жил, ни в ком я не нуждался,
Но с ней в меня вселился бес.
Был в эйфории до небес
И тут такой песец подкрался.
Быть может в зале у Марата
Смогу от Саши протрезветь,
Но бьет он как-то плоховато,
А я хотел бы умереть...
Алайна, прода убойная, но мне Люци очень жалко
и стих получился грустный (((

avatar
02.04.2020, 05:23:12

ой как я рада что он пришел, так рада уф просто ^•^ может сейчас поговорят об ее отъезде...

avatar
02.04.2020, 04:16:47

Воооот, Санька начинает осознавать всю глубину привязанности к Киру)
Что аж пицца засыхает )))
Это беда - по Сашеньскому )))))
Кирилл не разочаровал ..... приехал сам ))))
Видать Маратик хорошо после спарринга мозг промыл )))
Спасибо огромное