Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1215 в Эротика
#773 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ зачем книги читаю, чтоб слезы лить что ли?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я останусь, ,Саша... я сама чуть не стала плаксивой кончитой. В этой проде из двух палочек Твикс, выбираю палочку Люци.Он такой..такой настоящий Мужчина
Какое же это мимими!!
Папа Гас скажет ехать обратно когда поймёт почему грустит дочь, сам то полетел следом не бросил все как есть) ну не знаю Кирилл сомневаюсь, что может оставить компанию это же ещё и память о брате ( печалька. И спасибо ❤️
Две недели.... Какие-то малюсенькие две недельки.... И что? И как? И просто уедет??? Ууууу(((( Спасибо за продолжение)
А я как всегда перед окончанием истории сижу в окопе и жду конца, чтобы сразу все заглотить
Кароч я в режиме ждуна ❤️
Ох, Сашка не в мамку ты пошла)
Ну разве ты плаксивая тряпка, Санёчек? Ты влюблённая леопардочка, ласковая кошечка, которая соскучилась по своему альфа-кошаку) И пусть вопрос с отъездом пока остается открытым, но важный шаг сделан: вы начали обсуждать ситуацию. А это значит, что решение, которое устроит вас обоих, обязательно найдётся. Вы же оба умненькие, и время у вас ещё есть.
Спасибо, Алайна)
Оооох это очень мило , хоть бы у них все получилось , на что очень будем надеяться, спасибо большое за главу Алайна ❤️
Хочется уже каких то действий от Саши. А то все Люци за ней бегает. Саня, поплачь уже, покажи Киру свои настоящие чувства.
Спасибо за продолжение!))
Стена рухнула?
Всегда, когда читаю монологи...или проповеди? Деда Игоря, кайфую)))) Как матюками и прямолинейность точно суть передаёт! Про мамонта было как-то грустно. Но теперь я знаю, почему они вымерли:))) А вообще, дед прав, лиса Сашка, хитропопая, оставила умирать доверчивого мамонта!
спасибо огромное за замечательное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое Алайна!!
Мои мимимишные надо решать придумать как быть. Потому что уехать то она уедет, но не сможет без него не сможет и все тут!!! Спасибо за проду.
Кирилл лучший)))) спасибо огромное за продолжение
Если у Сани пропал аппетит это да)))) показатель глобальных проблем))))) Люци, мой мальчик, как всегда порадовал...красавчик...сам сделал первый шаг, несмотря на обиду.....Саня !!!!! цени !!!! такой мужик достался....какая Америка.....такого и на месяц оставить опасно, уведут ,а самое главное...твой весь с потрохами, такое признание в любви по люциферски...романтишно. Демон Игорь вне конкуренции, как всегда, старый паук плетёт свою паутину, уводит внуков от Гаса, клан русский создаёт, почёт ему и уважение, но не страшно, у Гаса там ещё наследников непочатый край, а деду нужнееее, огромное мерси !
Пусть уезжает. Ну, дела!
Как эта вздорная девчонка
Засела у меня в печенках
И словно сетью оплела?
Я жил, ни в ком я не нуждался,
Но с ней в меня вселился бес.
Был в эйфории до небес
И тут такой песец подкрался.
Быть может в зале у Марата
Смогу от Саши протрезветь,
Но бьет он как-то плоховато,
А я хотел бы умереть...
Алайна, прода убойная, но мне Люци очень жалко
и стих получился грустный (((
ой как я рада что он пришел, так рада уф просто ^•^ может сейчас поговорят об ее отъезде...
Воооот, Санька начинает осознавать всю глубину привязанности к Киру)
Что аж пицца засыхает )))
Это беда - по Сашеньскому )))))
Кирилл не разочаровал ..... приехал сам ))))
Видать Маратик хорошо после спарринга мозг промыл )))
Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена