Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#772 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, у смартфонов валяются мокроглазые пушистые и местами остываюшие читатели с разрывом сердца и пощипывающей душенькой от такой проды... Все будет, конечно, хорошо,но риск,что часть читателей,как те зайцы, с трудом переживут, пока котятки все преодолеют:))
Молодчина Кирилл - сам к Санечке приехал!! Ну же, пойми дорогая, что такие как Люци - уникальны, а с родной семьей будешь онлайн общаться! В конце концов - у тебя здесь и деда и старший брат с семьей!...
Эх, надеюсь Санька все таки представит себе жизнь в Москве. Мне Кирюшу жааалко! А закрыть бизнес здесь и организовать его там совсем не просто и это будет как бы предательством памяти брата. В общем, Саньке к Киру переехать проще. ИМХО.
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!!!
Оооохххх, ешки-матрёшки!!!! Хорошо, что и я не заяц))))
Дааааа, прям как я люблю, спасибо Алайна! Все таки Кирилл мой любимчик (прости Джейдан, придётся подвинутся) ух как я рада, что он пришёл, только чтоб никто не напортачил ( крос май фингерс)
Ну блииин, оба страдают =( спасибочки за продолжение
вот котики)))
Ми-ми-ми и...
Алайна, слов нет.
Так душевно и тревожно одновременно.
А за Гаса и Славу стоит порадоваться? Сюрприз - это ещё один малыш в недалёком будущем? Или наши любимчики завязали с деторождением?
Алайна, спасибо огромное за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, я вас лю! ❤️❤️❤️
- Ты всё ещё думаешь о нем? - Случается! - Часто? Немножко утром, немножко днем, немножко вечером, немножко ночью) Спасибо)
Ойййй,,, ну МУуррр... Блин, какие ж они. Ох Люци, действуй давай❤️❤️❤️. Спасибо за продочку❤️❤️❤️
Прям ЫЫЫЫЫ Я надеюсь на Кирилла, он разрулит...
Спасибо Алайна
Маленькая....но такая сладкая продочка!!! Мм)))
Может Люци пора учить гимн США))). Папа Гас оценит)))))
Что пришел Люци к Саше это хорошо. Скучал,поцеловал,дальше будет горяченькое, но проблема то не решена. Билет не сдан, чемодан пока готов собираться. Действия нужны, Люци,действия. Мы девочки любим, когда вы включаете пещерного человека и тянете в свою берлогу. Жду действий и признаний.
спасибо.
Кирь, вот от души, не пожалеешь, что пришел! Может не сразу поймешь, но точно не пожалеешь ❤❤❤❤давай там, кусни свою леопардиху за холку, а потом лизни где-нибудь)))
Спасибо, Алайна!!!
Вот и отлично! Щас быстрый секаз, потом поговорят, все решат, и будет мир дружба, жвачка и любовь. Нефиг драму тянуть. И так в мире ситуация напряжённая. Мои поклоны великой Богине-Алайне!!!
Ох, как трогательно, Сашка сама запуталась, а Кирилл, ой сама почти плачу, какой милаха, мне б такого!)) Спасибо, очень душевно... Правда, дни тают, что будет?!
бедный мой парень, измучила ты его, стервь наша Мериканская?! И сама ведь сопли уже готова пустить, давай, бери себя в руки и отрабатывай, сними стресс уже с Люци, смотреть больно! И да, традиционное соси прощения конечно же, гыгыгы))) Но чет закралось мне в душу, что Кирилл пришел совсем не уговаривать Сашку, прощальный секс, не?
Спасибо, мать драконов, волнительно)))❤️❤️❤️❤️❤️
Опять на самом интересном!!! ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена