Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7980 2119004

Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, у смартфонов валяются мокроглазые пушистые и местами остываюшие читатели с разрывом сердца и пощипывающей душенькой от такой проды... Все будет, конечно, хорошо,но риск,что часть читателей,как те зайцы, с трудом переживут, пока котятки все преодолеют:))

avatar
02.04.2020, 02:39:38

Молодчина Кирилл - сам к Санечке приехал!! Ну же, пойми дорогая, что такие как Люци - уникальны, а с родной семьей будешь онлайн общаться! В конце концов - у тебя здесь и деда и старший брат с семьей!...

avatar
02.04.2020, 01:28:28

Эх, надеюсь Санька все таки представит себе жизнь в Москве. Мне Кирюшу жааалко! А закрыть бизнес здесь и организовать его там совсем не просто и это будет как бы предательством памяти брата. В общем, Саньке к Киру переехать проще. ИМХО.
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Спасибо!!!

avatar
02.04.2020, 00:55:05

Оооохххх, ешки-матрёшки!!!! Хорошо, что и я не заяц))))

Дааааа, прям как я люблю, спасибо Алайна! Все таки Кирилл мой любимчик (прости Джейдан, придётся подвинутся) ух как я рада, что он пришёл, только чтоб никто не напортачил ( крос май фингерс)

avatar
02.04.2020, 00:47:27

Ну блииин, оба страдают =( спасибочки за продолжение

вот котики)))

avatar
02.04.2020, 00:19:34

Ми-ми-ми и...
Алайна, слов нет.
Так душевно и тревожно одновременно.
А за Гаса и Славу стоит порадоваться? Сюрприз - это ещё один малыш в недалёком будущем? Или наши любимчики завязали с деторождением?
Алайна, спасибо огромное за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, я вас лю! ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 23:42:54

- Ты всё ещё думаешь о нем? - Случается! - Часто? Немножко утром, немножко днем, немножко вечером, немножко ночью) Спасибо)

avatar
01.04.2020, 23:38:59

Ойййй,,, ну МУуррр... Блин, какие ж они. Ох Люци, действуй давай❤️❤️❤️. Спасибо за продочку❤️❤️❤️

Прям ЫЫЫЫЫ Я надеюсь на Кирилла, он разрулит...
Спасибо Алайна

avatar
01.04.2020, 23:40:15

Маленькая....но такая сладкая продочка!!! Мм)))

avatar
01.04.2020, 23:36:58

Может Люци пора учить гимн США))). Папа Гас оценит)))))

Что пришел Люци к Саше это хорошо. Скучал,поцеловал,дальше будет горяченькое, но проблема то не решена. Билет не сдан, чемодан пока готов собираться. Действия нужны, Люци,действия. Мы девочки любим, когда вы включаете пещерного человека и тянете в свою берлогу. Жду действий и признаний.
спасибо.

avatar
01.04.2020, 23:12:03

Кирь, вот от души, не пожалеешь, что пришел! Может не сразу поймешь, но точно не пожалеешь ❤❤❤❤давай там, кусни свою леопардиху за холку, а потом лизни где-нибудь)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.04.2020, 23:03:13

Вот и отлично! Щас быстрый секаз, потом поговорят, все решат, и будет мир дружба, жвачка и любовь. Нефиг драму тянуть. И так в мире ситуация напряжённая. Мои поклоны великой Богине-Алайне!!!

avatar
01.04.2020, 23:03:29

Ох, как трогательно, Сашка сама запуталась, а Кирилл, ой сама почти плачу, какой милаха, мне б такого!)) Спасибо, очень душевно... Правда, дни тают, что будет?!

avatar
01.04.2020, 22:53:28

бедный мой парень, измучила ты его, стервь наша Мериканская?! И сама ведь сопли уже готова пустить, давай, бери себя в руки и отрабатывай, сними стресс уже с Люци, смотреть больно! И да, традиционное соси прощения конечно же, гыгыгы))) Но чет закралось мне в душу, что Кирилл пришел совсем не уговаривать Сашку, прощальный секс, не?
Спасибо, мать драконов, волнительно)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 23:01:22

Опять на самом интересном!!! ((