Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7980 2119004

Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 23:01:13

Все обиды, злость, переживания ничто по сравнению с любовью. Пришел, конечно. Но проблему это не решает. Будут искать выход? Или?... Спасибо за продолжение)

❤️❤️❤️огонь! Сашка, ты умница!!! Кирюха, бери ее в «плен»! Подсаживай ее на «кабачки»! Как папа Гас))) маму Славу! Как Макс))) свою БембиНику❤️! И будет Вам))) счастье!

avatar
01.04.2020, 22:51:34

Люци прям вообще молодец, а Саша чего-то тугодумит.

avatar
01.04.2020, 22:55:24

Зайки мои, лапочки ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 22:50:37

А вот теперь самое время котяткам серьезно поговорить. Выход есть, и они его найдут, я уверена. Макс с Никой ведь как-то решили этот вопрос, верно?)
Большое спасибо, Алайна, за трогательную продочку!

avatar
01.04.2020, 22:49:40

Прям до слез с Сашуней вместе.Обоих жалко.Спасибо большое,Алайна!

avatar
01.04.2020, 22:47:41

Коза, оставаться она не думает.
Кирюша не выдержал и пришел. Мальчик золотой)))

avatar
01.04.2020, 16:17:15

Тетя Алайна, просвети тетю Машу древнюю... возможно, так страницы проглатываю, что просмотрела: что это у Сани за АСМР-придыхание?! Читаю, ржу, понимаю, что ещё больше тебя обожаю... как без тебя раньше жила, ваще не представляю...

avatar
01.04.2020, 22:42:47

Ох, все, встретились)) можна выдохнуть...)) Алайна, такая мимими продочка) Пасиб)

avatar
01.04.2020, 22:44:44

*ревёт за всех разом*
Спасибо за проду *шмыгает носом*

avatar
01.04.2020, 22:44:35

Не удержался))думала его выдержки хватит на долго...

avatar
01.04.2020, 22:41:52

Ладно, Санек, я за тебя поплачу!

avatar
01.04.2020, 22:08:42

Сегодня ждать ?нет сил и терпения

avatar
01.04.2020, 16:54:46

Мне так нравится этот Марат))) интересный такой мужчина)))

avatar
01.04.2020, 20:40:34

Ох жалко Кирюшу, так и хочется к себе прижать)))))

Мне прям жаль Кирилла((( Влип по полной, а она уезжает((( Спасибо ❤

Алайна, сегодня будет прода? ?Ооочень ждем

avatar
01.04.2020, 00:05:58

Эк Саня Люци завела, все вспомнил.....и туфли, и лямки, и пирожки, и расследование.....Кирилл мрачен и зол....низяяя так Сань, пора идти с повинной иначе про€бешь своего Люци с железной кочергой , мерси , опять я в миноре

avatar
01.04.2020, 12:40:23

Мне его сейчас так жаль( спасибочки