Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7980 2118975

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 12:13:58

Детский садик "огонек" - люцика обидели, он дуется и Саню игнорит)))

avatar
01.04.2020, 12:13:20

А вот согласна с некоторыми комментариями.. он ведь действительно стоящего ничего не предложил, кроме как встречаться, но ведь это мало для поворота в своей жизни - когда всё устоялось.. и злится он зря, если нужна эта женщина нужно сделать мужской поступок, отец героини в своё время что сделал, правильно - зубами свою Славу выгрызал и поступки были, а тут?? Так что не фиг злиться , тут действовать надо и именно ему, ИБО ОН МУЖЧИНА!

Саша, мы в ответе за тех, кого приручили! Папка без тебя не пропадёт, у него запас детей большой, оставайся)))

avatar
31.03.2020, 21:19:04

Пора наследнице двух империй выбор делать , куда на трон садится! А Кирюхе нефиг мозг выносить , вон на работу почти забил !
Спасибо.

avatar
01.04.2020, 11:38:52

Марат тоже перец))),что же дальше.....деда разрулит,раз сами не могут))).... Спасибо, вдохновения!

avatar
31.03.2020, 21:38:39

А что, так тоже можно? "Член в пылесос засовывать, когда хочется минета "...)))))))))))
Это было супер)))
Спасибо

avatar
31.03.2020, 22:47:27

С пылесосом это сильно... Гыгыгы.Спасибо за грустную проду. Ыы
Давай Кирилл, тыж мужик. Упёрся "бивнями" и по старинке в пищеру её козу зеленоглазую. ❤️❤️❤️

Милый милый малыш, влюбился!) беги к Саше и постарайся не накосячить!

avatar
31.03.2020, 22:40:45

Кирь, я с тобой! Нужна ли тебе эта зеленоглазая, большесисая, ярко-праздничная коза? Пылосос-то всяко понадежнее, и осьминогами кормить не надо. Но загвоздка есть - питон по диаметру целиком не войдет((( Кирь, ну чО? Козу выберем? Ты не думай, она не со зла. Это гены бабки Ирины. Увы, даже в семье банных извращенцев есть особенные члены))) Кирь, сам не иди. Пока. Потом посмотришь, как что)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
31.03.2020, 23:16:48

сердце кровью обливается из-за Люцика!Сашка хулигашка...

avatar
31.03.2020, 21:14:44

Теперь черед Саши штурмавать Люци...

Сашка, всыпать бы тебе по жопе! Взяла и мамонта своего приколпашила!((! Теперь одно коленноприкладное искусство ))) не поможет!

avatar
31.03.2020, 21:18:41

Похоже, Сашке придется чето решать до отъезда, т.к. Люци похоже решил порвать эти бесперспективные, но уж очень затягивающие отношения. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
31.03.2020, 21:23:40

А он ей сказал как его скручивает? Или перспективы какие-то обрисовал? Саня не телепат, она девочка, а не прожженная аферистка. Ей гарантии нужны, уверенность, что его привязанность не пройдет, а на данный момент он говорил, только об этом. А не о любви, семье и совместной жизни. Так что не надо в Сашу тапки кидать. Оба хороши, как в той песне про цветущую калину...

avatar
31.03.2020, 21:40:57

Они были созданы друг для друга, но тупили по - страшному)) Спасибо)

avatar
31.03.2020, 21:41:28

Думал, что ты хоть раз сможешь ударить нормально. Ошибся. ЗАЧЁТИЩЕ, тётушка Алайна, вот прям сильно!))))) Ну пока события развиваются в заданном направлении. Потираю ручки. Молоток Люцик, мужик! Маратик тоже красавчик!)))) Кирилл дело говорит, так их надо, баб, чтобы знали своё место))))) А Саня прям забеспокоилась, почуяла неладное)))))

avatar
31.03.2020, 21:59:30

Вот так значит "с глаз долой из сердца вон", ну посмотрим

avatar
31.03.2020, 22:06:06

Мдааа, даже не знаю, кто тут круче: русский борщ варианта "мачо" или фасфудик американский с кетчупом из острого секса... тьфу перца))))))))) Спасибо за продочку)))) они должны быть вместе!!!! Автор не подведи!!!

и на улице Марата может быть праздник... Цитата дня: наебала хуже, чем с пирожками)))))

avatar
31.03.2020, 23:09:05

Сашка-засранка(