Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7980 2118975

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марат-приколист,однако!

avatar
31.03.2020, 23:16:59

Грустно. Ещё и дождь за окном...

Спасибо Алайна. Где там дедуля, что молчит, самое время им объединяться с Кирюшей, а то вон как тошно парню. Как я его понимаю, он такой молчун -все в себе, все в себе... и Валентина бесит..
Вообще, я уписилась... выгнал бедную Валентину и забыл про нее, ну, Алайна, ну - мастер!!!

avatar
31.03.2020, 23:53:20

Ух-хох, что Кирюху, блинннн жалко, такой мужик, но ведь запал не какую-то козу, а на Сашу, ху... Че будет?)) Алайна рулит, спасибо...

avatar
31.03.2020, 22:15:51

Уффф, Люююциии, котёночек ты наш черномазенький, как мне тебя жалко! ((( Сашка, сучка такая, поматрАсила и бросает((( а что мне больше всего нравится, что даже в мыслях, наедине сам с собой, он её козой называет! Не сучилищей ведь, не стервой, а козочкой))) джентльмен!)))

Саня, упарола косяк, исправляй твой ход, Кирюша первый не пойдёт наверное, на всё воля автора, спасибо

Дааа, печалька...
Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2020, 03:50:42

Даа, печалька! Люци очень очень жалкоооо?!!!!!

Люци, Пора в Америке открывать филиал))

avatar
31.03.2020, 20:58:01

Даааа, Кир.... попал, так попал ....
И осьминоги не в радость .... и о бизнесе думать не можешь .....
Что же ты Сссссаша творишь .....
Может Маратик какой дел ней совет даст .
Спасибо большое

Ну его чувства понять можно , точней полный разлад ! Очень жду продолжения

avatar
31.03.2020, 20:47:19

Блин как грустно((((

Айлана я не помню, а когда Кир сделку многомиллионную просрал?

Ну ёлки... Че блин Люци так развезло-то?! он жеж Люцифер, а не Лютик))) пусть вспоминает, что у него яйцы есть и не какие-то там, а нормальные мужицкие стальные))))

avatar
31.03.2020, 20:50:52

Жалко птичку... Люци, держись! Зеленоглазая пантер за тоже без тебя тоскует и не сможет долго продержаться...

avatar
31.03.2020, 20:52:21

Решил вырвать с мясом, больно, зато действенно.. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2020, 20:51:31

Эка его бедолагу раскарячело! Ну ничего, не на другую планету улетает! Ценнее отношения будут, касатик мой ненаГляАдный! Благодарю!)❤❤❤

Бедненький Люци))) страдает)))

avatar
31.03.2020, 20:47:08

спасибо большое за продолжение!!!)❤❤❤

avatar
31.03.2020, 20:42:05

Эх, жалко Кирюху, совсем раскис .

avatar
31.03.2020, 20:41:39

грустно,однако...