Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф... Ну снова здарова.... Нда, дед, конечно справедливо говорит, но с чего он влез? Да сказала б Саня сама, вся ж в деда))
Спасибо, Алайна! Такой позитив, как от ваших книг, редко сейчас встречается))) *уползла Гасославию с начала перечитывать. Ох, хорош карантин! Аж сердце сладко замирает, что можно всех уложить, а самой в постель влезть с горячим чайком и читать всю ночь. И ничего за это не будет! )))) И никому утром вставать не наааадо!))*
Расклеился наш мущинка)) сафсем херово пацану. А ну собрался живо!!!!! Это не конец света, и она еще никуда не уехала;)
Жааааааалко Кирилла...
Дед - голова!
Дело говорит!
Что тут сказать. Как всегда ждём продолжение! Всем здоровья!
Не в бровь, а в глаз. Как-то мне даже стало оч грустно и жалко Кирилла. Но я верю в маму Богиню , она нервишки нам всем потрепит, а потом уже будет сопельки пускать от умиления. Спасибо тебе дорогая за твой труд
Теперь мне хочется плакать и топать ногами! Печально как-то (спасибо за продолжение
Милый люци.. ❤️❤️❤️Я прям аж чуть не прослезилась. Молодец Игорь расспросил Кирю, всё выяснил, и вставил пистона Сане.. Ибо не хрен хорошим мужикам мозг делать,,, Зыы
Переживаю за них. Эхььь... любовъ, любоВъ❤️❤️❤️
Алайна, ты королевишна. Чтиво улётное. Прям даже жалко становиться, что скоро ХЭ❤️Ыыыыы Уже прям привычка кажный день читать про любимых героев.
Серьезно говорю: Жданов седой это моя одна большая, чистая и бетонная влюбленность. Алайна обнимаю тебя за Игоря) нежно люблю
Ох прочитала на одном дыхании )))как всегда эта семейка не подкачала, доча вся в своих сородичей)жду с нетерпением продолжение !))
Всю ночь вангую, предполагаю варианты развития событий. Почему-то кажется, что Люцик на три дня пропадёт. Будет думку думать - прощаться ему со своей свободой или пусть горит оно всё синим пламенем. А Саню представляю стоящей у окна. Да, мы думали леопардиха, а оказалось просто лисичка)))))) Ну, ещё может со своим голубым стилистом встретится, посовещаться- как она докатилась до жизни такой.... Да, Санюш, пора взрослеть, игры закончились.
О май гааад , я не хочу чтобы они разъезжались , все так хорошо только было , ну посмотрим что будет дальше, спасибо большое за главу Алайна
Как и во всех книгах серии "Боссы" много такого колючего юмора, как всегда насмеялась от души. Сплошной позитив, здорово
Аааааа!!! Сначала проды, дико ржала, чуть сына не разбудила))) а в конце чуть слёзки ручьём не пустила!!! Алайна, что Вы с нами делаете???? Такие эмоциональные качели, Вы просто супер!!!!
Очень сильно ждем продолжение!
Ойейейей, какой обиженный мамонт. В шоке от новостей))вот так всегда, только кажется прошёл самые сложные испытания, а оказалось что это были только цветочки))
Наконец то добралась до Максима и Саши)
Целый день читаю, нарадоваться не могу))))
Вот Кирилла сейчас жалко совсем(
Но я надеюсь и жду проды)
Спасибо, дорогая Алайна, за эти истории)
Надеюсь прочитать и про деда)))
Пускай переезжает в первопрестольную .а Гас со Славой ещё пару киндеров заделать могут, помнится Алайна писала в книге про Макса, что ей до 60 рожать можно без проблем. А потом и внуки подрастут...
Как конец,какой конец....моя и без того пашатанная психика не выдержит такого удара....только влилась в чтение,а тут конец..... Нет в жизни справедливости!
А сегодня когда продолжение ждать?ближе к 10?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена