Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7979 2118928

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 19:44:23

Уфф... Ну снова здарова.... Нда, дед, конечно справедливо говорит, но с чего он влез? Да сказала б Саня сама, вся ж в деда))

Спасибо, Алайна! Такой позитив, как от ваших книг, редко сейчас встречается))) *уползла Гасославию с начала перечитывать. Ох, хорош карантин! Аж сердце сладко замирает, что можно всех уложить, а самой в постель влезть с горячим чайком и читать всю ночь. И ничего за это не будет! )))) И никому утром вставать не наааадо!))*

avatar
31.03.2020, 20:40:02

Расклеился наш мущинка)) сафсем херово пацану. А ну собрался живо!!!!! Это не конец света, и она еще никуда не уехала;)

Жааааааалко Кирилла...

avatar
29.03.2020, 19:29:08

Дед - голова!
Дело говорит!

Что тут сказать. Как всегда ждём продолжение! Всем здоровья!

avatar
29.03.2020, 21:29:29

Не в бровь, а в глаз. Как-то мне даже стало оч грустно и жалко Кирилла. Но я верю в маму Богиню , она нервишки нам всем потрепит, а потом уже будет сопельки пускать от умиления. Спасибо тебе дорогая за твой труд

avatar
29.03.2020, 22:15:27

Теперь мне хочется плакать и топать ногами! Печально как-то (спасибо за продолжение

avatar
29.03.2020, 22:24:56

Милый люци.. ❤️❤️❤️Я прям аж чуть не прослезилась. Молодец Игорь расспросил Кирю, всё выяснил, и вставил пистона Сане.. Ибо не хрен хорошим мужикам мозг делать,,, Зыы
Переживаю за них. Эхььь... любовъ, любоВъ❤️❤️❤️
Алайна, ты королевишна. Чтиво улётное. Прям даже жалко становиться, что скоро ХЭ❤️Ыыыыы Уже прям привычка кажный день читать про любимых героев.

avatar
29.03.2020, 22:51:32

Серьезно говорю: Жданов седой это моя одна большая, чистая и бетонная влюбленность. Алайна обнимаю тебя за Игоря) нежно люблю

avatar
30.03.2020, 01:04:13

Ох прочитала на одном дыхании )))как всегда эта семейка не подкачала, доча вся в своих сородичей)жду с нетерпением продолжение !))

avatar
30.03.2020, 06:51:51

Всю ночь вангую, предполагаю варианты развития событий. Почему-то кажется, что Люцик на три дня пропадёт. Будет думку думать - прощаться ему со своей свободой или пусть горит оно всё синим пламенем. А Саню представляю стоящей у окна. Да, мы думали леопардиха, а оказалось просто лисичка)))))) Ну, ещё может со своим голубым стилистом встретится, посовещаться- как она докатилась до жизни такой.... Да, Санюш, пора взрослеть, игры закончились.

avatar
30.03.2020, 08:15:05

О май гааад , я не хочу чтобы они разъезжались , все так хорошо только было , ну посмотрим что будет дальше, спасибо большое за главу Алайна

avatar
30.03.2020, 23:23:47

Как и во всех книгах серии "Боссы" много такого колючего юмора, как всегда насмеялась от души. Сплошной позитив, здорово

avatar
31.03.2020, 00:26:15

Аааааа!!! Сначала проды, дико ржала, чуть сына не разбудила))) а в конце чуть слёзки ручьём не пустила!!! Алайна, что Вы с нами делаете???? Такие эмоциональные качели, Вы просто супер!!!!

avatar
31.03.2020, 18:32:01

Очень сильно ждем продолжение!

Ойейейей, какой обиженный мамонт. В шоке от новостей))вот так всегда, только кажется прошёл самые сложные испытания, а оказалось что это были только цветочки))

avatar
31.03.2020, 19:59:12

Наконец то добралась до Максима и Саши)
Целый день читаю, нарадоваться не могу))))
Вот Кирилла сейчас жалко совсем(
Но я надеюсь и жду проды)
Спасибо, дорогая Алайна, за эти истории)
Надеюсь прочитать и про деда)))

avatar
29.03.2020, 14:30:44

Пускай переезжает в первопрестольную .а Гас со Славой ещё пару киндеров заделать могут, помнится Алайна писала в книге про Макса, что ей до 60 рожать можно без проблем. А потом и внуки подрастут...

avatar
31.03.2020, 04:47:27

Как конец,какой конец....моя и без того пашатанная психика не выдержит такого удара....только влилась в чтение,а тут конец..... Нет в жизни справедливости!

avatar
31.03.2020, 13:30:24

А сегодня когда продолжение ждать?ближе к 10?