Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7979 2118928

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 05:02:14

Алайна, а про Расти из Некровных тоже ждать? с самом начале Под боссом надежда зародилась. Хотя бы после Трое. Про демонюку тоже круто.

avatar
30.03.2020, 21:33:34

Алайна, продлите нам ещё удовольствие, не заканчивайте книгу))

Алайн, мне кажется, две книги, которые вы сейчас пишите просто самые крутые, что я у Вас прочла, а я прочла все, это очень интересно.

avatar
30.03.2020, 20:39:36

девочки) простите меня. я сегодня с продой снова пасну. Конец книги мне всегда сложно дается. Спасибо за понимание. Все завтра. Халтурить неохота.

avatar
30.03.2020, 20:46:11

Вот и книга заканчивается, а я так и не поняла,как Кирилл оказался сыном Алекса. Вроде, в "Узах" у него родилась дочка.

avatar
29.03.2020, 14:30:52

Аж прослезилась - так мне Кирилла жалко стало. Надеюсь, что Алайна что-нибудь придумает ;)
Игорь, я, кстати, пироги пеку ничуть не хуже, чем Люба. А ещё я шью, вяжу, рифмоплетствую и пою. Хоть я и замужем, но устоять перед твоим сеогсшибательным обоянием просто не-воз-мож-но!!!!!!
Алайна, спасибо за огромный заряд позитива!!! ♥️♥️♥️

avatar
30.03.2020, 13:28:44

В ожидании продолжения перечитала Нового босса, освежила память. Чувствую, сейчас буду про Макса перечитывать. Девочки, что еще почитать кроме невероятно классных книг Алайны?

avatar
30.03.2020, 15:58:15

Алайна, когда ждать продолжения?)

avatar
30.03.2020, 00:42:35

Вот прям стало как то жалко Кирю( Так расстроился,даже домой не захотел зайти к Сане.Переживает.
Спасибо,любимый автор!

avatar
29.03.2020, 14:39:29

Сегодня Игорь - мой герой
Ньюсмейкер, хрен седой.
Он доказал, что не мудак
И дружит с головой.
Он на Кирилла стороне
И Сашке говорит:
Ты приручила мамонта -
Ответственность бери!
Он стойкий парень, он боец
Он баню испытал,
А с пирогами - молодец
Он все почти сожрал.
А ты сбегаешь от него
К папаше в свой Нью-Йорк!
Бросаешь Шланга своего, -
Вещает старый черт.
- Вот так вот вымрет без тебя
Несчастный мамонт твой.
Ты Санька,что не говори,
Не дружишь с головой!
Он мудрый старец Хер Седой
И он совсем ни хер
Миляга Демон дорогой,
Ошибся Люцифер )))






avatar
29.03.2020, 19:12:55

Ооо)))моя любимая сумасшедшая симейка продолжается!)))давно не читала не заходила..иии тут на тебе)зашла босов перечитать, а тут такое чада этих аболтусов подрастают,точнооо ониже их наштамповали целую футбольную команду)про старшенького читала ух не подкачал ))надеюсь сестрёнка тоже вся в этих ненормальных)))ушла читать ))

avatar
29.03.2020, 18:48:08

Попал Кирюша. Фирму он не бросит. Видимо придется открывать филиал, или брать в рабство Саню)

avatar
29.03.2020, 18:43:10

Не знаю,что в этой ситуации делать Кириллу?настаивать он не может,только отпустить)?но когда она вернется,родители сразу заметят как она скучает и страдает))Папа уж точно,он без Славы так страдал))так что ждемс...

avatar
29.03.2020, 18:32:31

Ох бедный Кирилл обиделся, или проснулся ото сна как спящая красавица в реальность?! Ну не сможет он оставить бизнес ради Санки, проживёт немного безнее и полетит за ней в Америку, как однажды Гас в Россию за Славою!!!!!! ❤

Да ладно, расстроился? Губки надул? С чего? Досье вроде собирал и как будто не знал,что рано или поздно упорхнет Саша в Штаты к своей прежней жизни.Хороший момент для обоих определиться, все серьезно или так, на каникулы. В любви вроде никто не клялся. Помнится , раньше Ника в аэропорт к Максу бежала, теперь очередь Кира. Спасибо за проду.Жду.

avatar
29.03.2020, 18:23:33

Сердце кровью обливается от разлуки этих двоих...хочется зайти и не плюс 3 страницы, а чтоб плюс 30 :)

Вот и правда жизни поспела. Люблю такие моменты в твоих книгах, тетя Алайна

avatar
29.03.2020, 15:44:47

Признайся всем, Саня, ты облажалась! Обидела парня, и к ночи осталась Одна без Кирилла, и без кочерги, Это - последствия, реви не реви. Демон был прав, мы держим ответ За тех, кто нам верит, в этом секрет. Так что давай, ягодицы сожми, И волевое решенье прими! Но помни, что если обидишь Кирюшу, Окоп из тебя сделает "грушу" !

avatar
29.03.2020, 18:09:01

Ну а чего ты хотела, Саша?! Кирилл не из легких парнищ! Он тебе душу, а ты ему, как сказал дед-хвост!

avatar
29.03.2020, 17:50:54

Спасибо большое Алайна!!