Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемон Игорь ИстинаМэн)))) *подняла пальчик вверх (указательный)* Грущу вместе с мамонтом. Саня не права, мужики сильные, но сердца у них очень хрупкие, полегче надо, однако....
Спасибо за продочку)))
Вот тебе и дед Игорь, мудрец однако))
#Грущу_вместе_с_мамонтом!! -_-
Я за мамонта в данной ситуации, истину глаголет Игорь!❤️
Прям обидно за Кирюндиля стало! Благодарю, Богиня!)❤❤❤
Да уж, Киру надо все переварить и обдумать.
Молодец, Игореша, все правильно сделал. Дальше тянуть нельзя уже было .
Спасибо огромное
Страдашки начинаются(((. Дедуля как всегда прав(((
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤
Обидно за Кирилла... Открылся ведь Саше, показал чувства, а Саня про Америку умолчала... Эх... Печалька...
Не понимаю читательниц, которые кинулись хором жалеть Кирилла.
Начнём с того, что отношения их длятся всего ничего. Настолько всего ничего, что ещё никто даже не задрался вопросом: а что между нами, кто мы друг другу? Какое у нас будущее?
Кирилл не задавался вопросом, не спрашивал, где работает Саша, на что собирается жить, какие планы имеет по жизни. Хотя знает о семье и жизни в НЙ. О чем это говорит? О том, что никто из них в сущности и не задавался вопросом о серьёзности и длительности отношений. И о планах после лета - тоже.
В мыслях Саши не разу не было - поматрошу и брошу. Для неё эти отношения сами по себе сюрприз и давайте ее сейчас четвертуем, что она по старой женской традиции после первого же свидания не определилась с планами на жизнь с Кириллом на следующие 10 лет и не кинулась выбирать плитку в общую ванную.
Между прочем, своим сердцем и чувствами она рискует, вступая в отношения с Кириллом, ровно также как же. Почему только риск Кирилла так превозноситься?
По мне, так в ситуации нет виноватых - так просто сложилась ситуация, что встретились и неожиданно привязались они друг к другу именно в момент, когда к обоих планы в разных концах света.
Демон Игорь! Молодец! Люблю таких. Все по полкам разложил, пиздюлей вставил. Самый яркий персонаж!
Я требую прав для Мамонтов и Питонов! Я так требую, что сейчас заною со всеми вытекающими. Они между прочим исчезнувший и исчезающий вид! Хоспидя, и когда я в ряды рьяных зоозащитников то записалась. Хоть шубы свои сжигай и перчатки выкидывай в форточку. Милый сладкий Люци - ты все решишь, да? Алайна, богиня моя клавиатуры и матерного словца, решит ведь?? Настойка пиона и бокал сухого мне в помощь, я - в окоп - рыдать.
Молодец деда Игорь, мамонтов надо защищать
Кир,держись! Саша уже что-то к тебе чувствует. Уедет,будет рыдать и вернётся. Посмотрим,что и как решит автор(Алайна,не подведите плиз!).
Молодец дедуля!!!! Все правильно сказал этой вертихвостке. Реально Люцика жалко: поматросила и бросила. Жестокая женщина! Держись, Люцик!!!!!весь окоп наверняка на твоей стороне;)
Обидели моего мальчика, первые отношения и вот..... а дед молодец, вправил мозги Сане , уважаю .....спасибо, грустненько чет
Вот демон Игорь - чем дальше тем больше выходит на первый план - такое колоритное вообще Альтер-эго богиня Алайна!!! Прямо - самый главный герой этой книги!!!...
Как красиво он про вымирающих мамонтов изрёк - от доверчивости они вымерли !!!!!
Да и про Саню все четко обрисовал - лиса дескать ты хитрая, а не смелая леопардиха... (((( печалька... да уж, надо Сане определяться - либо Люци, либо Америка..,
Кирила понять можно, за нос его Санечка водила. Поедет домой мозговать или другана вызвонит чтобы стресс снять.Эх Саня-Саня.....грустно то как стало(((((( Спасибо!!!!
А мне вот их обоих жалко....тяжело это, когда из разных мест
Блин,надеюсь Саша его не отпустит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена