Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10120
7979 2118733

Текущий рейтинг:
#1229 в Эротика
#757 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люци, добро пожаловать в семью))) Демон, блин, вот надо было ляпнуть тебе про отъезд Сани((( Чувствую я будет скандал... Спасибо❤ Очень жду продолжения!

avatar
28.03.2020, 06:13:13

Бл*дь, ваще красота))) Демон Гарик на подходе и весь наш. Круть))))))Банные отморозки и Гас,как щенок ,радуется)))) Зачётище))))

avatar
28.03.2020, 06:02:37

3ья проверка от деда мощная, но Сашуля виновата сама

avatar
28.03.2020, 05:34:50

Спасибо большое Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну дед и стратег ))) понимает, хитрец, кому и что говорить, чтоб Сашка рядом осталась )))

avatar
28.03.2020, 05:19:54

Ахаха ))))) сравнивал Макс Кочергу и Пожарный Гидрант ))))))))))
Катаюсь по полу....
Кир молодец, стойко выдержал «баньку» Игореши.
Дедуле любимому понравился.
Вот только сдал Игорь Саню..... ох какой будет разговор у них с Киром серьезный ....
Благодарю Алайна, ты волшебница )))))
Потрясно

avatar
28.03.2020, 03:41:57

Дорогая Алайна! Как всегда спасибо за продолжение. Но мне очень не понравилось послесловие, словно вы прошаетесь! Как вы, все ли у вас хорошо? Вы не заболели?

avatar
28.03.2020, 02:15:25

У мужиков всегда так. Чем сильнее хотят кому втащить- с тем и дружат до последней крови. Либо с тем, кому уже втащили)))) Пипирками померялись, все норм))) Видать, дружбе быть! Раз предводитеть взялся помогать губастенькому. И Макс оттает, главное, чтоб наш Люци не накосячил чего.

Как же клёво когда есть такой крутой дед.Хочу-хочу про него почитать. Там видать было ой какое бурное прошлое.

avatar
27.03.2020, 23:22:17

Ну вот и дождались от Демона Игоря гранату про скорый отъезд Сани.... !!!... дождался чертяка старый пока Киря банное испытание пройдёт и расслабится...

avatar
28.03.2020, 01:55:48

Божечки, как же я ржала!!! Над каждым перлом Деда Игоря, над каждой греховной мыслишкой Кири)))))) Бедная Санька))))))) готовься, милая!!!!!!!! Эта банька тебе долго аукаться будет;) во всех местах;)
Спасибище от такенное за огромнейшую дозу позитива в каждой строчке, Алайна!!!!!

avatar
28.03.2020, 01:38:29

Да-да-да!!! Уже жду, про демона)

avatar
28.03.2020, 01:35:01

Алайна, дорогая, спасибо, что можно про Игоря почитать, клевый дед, интересно какой был молодой?))

avatar
28.03.2020, 01:14:00

Какие штаты? Ей месяц, как минимум Кирилу от...сывать, да и попу подставлять, и еще после этого в ЗАГС))))
Спасибо;)

avatar
28.03.2020, 01:21:50

С удовольствием про Игоря Жданова почитаю. Просто таки с у-до-воль-стви-ем! ;)
Кир будет мягко говоря в ярости, он тут такой квест в ее честь прошел, признался ей что к ней чувствует, а она ему даже не сказала про отъезд! И я Кира ой как понимаю. Чет тут Сашенька... мягко говоря, опростоволосилась.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Демон, как ключ-во все скважины сунется. Про крышки унитазные, и те, не мог не под колоть!

Ну дед Игорь снова раскрыл все карты , которые сейчас не ко времени , от слова совсем ! Кирилл бедный пережил такую баню и представлял как Саня будет расплачиваться всеми своими прекрасными местами , а тут такое открытие , ох чувствую им сейчас будет не до секса ! Жду продолжения

avatar
28.03.2020, 00:57:51

обожаю дедулю нашего ❤️ еще и правнуков будет строить ха-ха

avatar
28.03.2020, 00:53:32

Последние проды особенно классные, в них столько юмора, что хорошее настроение просто зашкаливает!) Про демона Игоря с удовольствием прочитаем! Благодарю! :)

avatar
28.03.2020, 00:45:41

Читать и смеяться