Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень жду рассказ про Деда «демона» Игоря
Очень смешно, спасибо))
Шах и мат!!! Против Гаса трое: Кир, Макс и демон Игорь!!! Гас свою любимую дочку так просто не отдаст!!
Тебе спасибо, Алька! Что ты у нас есть))) Влюбилась в тебя до безумия!) Только не болей ...а то мы без тебя тут загнёмся
Эх, а про дела книги о дельной не будет??
Я прям расстроилась... жалко Кирилла( понимаю, что решат, но fuck он и так столько выстрадал за один вечерок и тут бац explosion ?
Месяц кожа в лоскутах... Гидрант перед глазами... Напряженные булки... Как же повезло Нике, что она Любина дочка и девочка) Кирюнь, выдыхай. Почти все тесты прошел, осталось Саню убедить остаться. Приколи ее раскаленной кочергой к своей кровати, и дело в шляпе)))
Спасибо, Алайна!!!
Вот дедуля и нашёл ахилесову пяту нашей парочки=) спасибочки
Концовка прям расстроила..как отреагирует Кирилл неизвестно и по иронии судьбы сейчас то и начнутся ругачки,обиды и сложности... хотя,автору виднее. В любом случае спасибо за проду
Спасибо за проду) как же мне нравится эта парочка, не хочу с ними прощаться. Тот случай, когда главная героиня мне очень симпатична, а главный герой ну очень сладкий)) чувствую скоро хэ и грустно от этого. Буду перечитывать))) уже два раза перечитывала перед продами)
Спасибо, что делишься с нами своим талантом.
Ааа))) Рассказ про демона Игоря! Это ж... это ж!!!! *прыгает до потолка от радости*
Спасибо за продолжение!!!!
Ждем ждем продолжение ))
Каждая глава заставляет перечитывать по несколько раз
Супер!
Спасибо) Колоритная семейка))
Аааа Кирилл......ты мой герой.....справился....смог.....прошёл проверку ....и Демона баню выдержал...и шланг Макса))))) я тобой горжусь .....ты самый охренительный акций Люцифер)))))Саня готовся...расплата близко....делай дыхательную гимнастику и запасайся вазелином)))))) богиня...ужин у дедуси это шедеврально...года добавились...мышцы лица натренировались, огромное мерси, обожаю тебя ...пы сы ну зачем так под конец ааа дед...про отъезд....мальчик расстроится, кочерга опечалится...
Теперь вместо того чтобы спать, пол ночи смех будет разбирать из за сравнения шлангов)))
Аль, я хрюкали и ржала над новой главой! Спасибо тебе большое!!!)) обожаю тебя и твои книги!! Я восхитительно счастлива, что случайно давно наткнулась на твои книги!! Гасославия моя отдельная любовь на всю жизнь!!! Люблю!!!
ой,кажется,для Кирилла это была последняя капля)и он сейчас взорвется))
Нет слов. Только одно - Спасибо!
Ну дедуля, сдал Саню!!! Коварный хрен)))
И связи у него ого. Все знает. Во всем вкурсе)))
Братик таки хрены сравнивал, боится его достоинство переплюнут))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена