Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 00:41:23

Ооочень жду рассказ про Деда «демона» Игоря

Очень смешно, спасибо))

avatar
28.03.2020, 00:27:48

Шах и мат!!! Против Гаса трое: Кир, Макс и демон Игорь!!! Гас свою любимую дочку так просто не отдаст!!

avatar
28.03.2020, 00:27:04

Тебе спасибо, Алька! Что ты у нас есть))) Влюбилась в тебя до безумия!) Только не болей ...а то мы без тебя тут загнёмся

avatar
28.03.2020, 00:26:20

Эх, а про дела книги о дельной не будет??

avatar
28.03.2020, 00:23:22

Я прям расстроилась... жалко Кирилла( понимаю, что решат, но fuck он и так столько выстрадал за один вечерок и тут бац explosion ?

avatar
27.03.2020, 23:32:40

Месяц кожа в лоскутах... Гидрант перед глазами... Напряженные булки... Как же повезло Нике, что она Любина дочка и девочка) Кирюнь, выдыхай. Почти все тесты прошел, осталось Саню убедить остаться. Приколи ее раскаленной кочергой к своей кровати, и дело в шляпе)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.03.2020, 00:09:29

Вот дедуля и нашёл ахилесову пяту нашей парочки=) спасибочки

avatar
28.03.2020, 00:03:50

Концовка прям расстроила..как отреагирует Кирилл неизвестно и по иронии судьбы сейчас то и начнутся ругачки,обиды и сложности... хотя,автору виднее. В любом случае спасибо за проду

Спасибо за проду) как же мне нравится эта парочка, не хочу с ними прощаться. Тот случай, когда главная героиня мне очень симпатична, а главный герой ну очень сладкий)) чувствую скоро хэ и грустно от этого. Буду перечитывать))) уже два раза перечитывала перед продами)

Спасибо, что делишься с нами своим талантом.

avatar
27.03.2020, 23:58:27

Ааа))) Рассказ про демона Игоря! Это ж... это ж!!!! *прыгает до потолка от радости*
Спасибо за продолжение!!!!

Ждем ждем продолжение ))
Каждая глава заставляет перечитывать по несколько раз
Супер!

avatar
27.03.2020, 23:51:20

Спасибо) Колоритная семейка))

avatar
27.03.2020, 23:48:21

Аааа Кирилл......ты мой герой.....справился....смог.....прошёл проверку ....и Демона баню выдержал...и шланг Макса))))) я тобой горжусь .....ты самый охренительный акций Люцифер)))))Саня готовся...расплата близко....делай дыхательную гимнастику и запасайся вазелином)))))) богиня...ужин у дедуси это шедеврально...года добавились...мышцы лица натренировались, огромное мерси, обожаю тебя ...пы сы ну зачем так под конец ааа дед...про отъезд....мальчик расстроится, кочерга опечалится...

avatar
27.03.2020, 23:48:06

Теперь вместо того чтобы спать, пол ночи смех будет разбирать из за сравнения шлангов)))

avatar
27.03.2020, 23:43:48

Аль, я хрюкали и ржала над новой главой! Спасибо тебе большое!!!)) обожаю тебя и твои книги!! Я восхитительно счастлива, что случайно давно наткнулась на твои книги!! Гасославия моя отдельная любовь на всю жизнь!!! Люблю!!!

avatar
27.03.2020, 23:43:16

ой,кажется,для Кирилла это была последняя капля)и он сейчас взорвется))

Нет слов. Только одно - Спасибо!

avatar
27.03.2020, 23:19:51

Ну дедуля, сдал Саню!!! Коварный хрен)))
И связи у него ого. Все знает. Во всем вкурсе)))

Братик таки хрены сравнивал, боится его достоинство переплюнут))