Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 23:35:25

Ура! Бонус про демона Игоря!!! Благодарю!❤❤❤

avatar
27.03.2020, 23:38:56

Спасибо))) Вот жеж гад, а не демон)))

avatar
27.03.2020, 23:13:02

Нууу Демон, такой вечер закосил! Саше теперь не только ртом и попой жертвовать, но и всеми остальными пригодными отверстиями)))

avatar
27.03.2020, 23:36:13

Цикл "Гасославия" это нечто. Я балдею от прочитанного. Подобрались как три богатыря, Что дед Игорь, что папа Гас, что Макс. От деда я вообще без ума. Есть порох в пороховницах. Очень хочется продолжения цикла. Детей у Гаса и Славы много, так что есть где прогуляться.

avatar
27.03.2020, 23:30:19

Улалала.... А Саня и забыла об этой детали-то... Вот ведь незадача, да, Сашунь?))))
Спасибище)))

avatar
27.03.2020, 02:34:29

Киря, если ты думаешь, что этими словами Саня тебя сдала, вместо с твоими потрохами)))), то потом ты поймёшь, бро: эти слова - ключик ко всем сердцам большого семейства Ждановых-Леджер, а не только самой опасной ее хищницы)))) Видишь ли, все известные нам члены (и вагины) этого клана - те ещё моногамщики в отношениях, так что твои слова для них прям как "мы с тобой одной крови"☺️☺️☺️☺️☺️ Хитрая лиса Сашка знает, как управляться с любимыми родственничками;)))))))
Слава Кочерге Люциферовне (а пожалуй, уже Александровне, а?;))))), в бане твой рейтинг в глазах уважаемого хера...то есть, дона Игорлеоне только вырастет⤴️. Ничего личного! - у дедули замаячили перспективы оставить в Москве и любимую внучку - по тому же нехитрому плану, что и Максимку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Тест на "как вы дошли до жизни такой" прошёл, на способность признать, что Саня - сверху, тоже;))))) Репродуктивные органы сейчас оценят по достоинству☂️... Папу Гаса будем встречать с могущественным союзником✊️! А это ой как пригодится))))))))
Семейка Каблучаровых, как всегда, трогательна, одни Анютины глазки чего стоят❤️❤️❤️❤️❤️, но где же беззубый наследник, и как-то не хватает Любиного щебета за столом - это как-то связано или совпадение?)))

avatar
27.03.2020, 23:12:29

Умеет Демон поднять настроение))) спасибо)

avatar
27.03.2020, 23:14:15

Дааааааааа!!!!!!!! Будет рассказ про Демона Игоряяяяяя!!!! Алайнушка, обожаю! Спасибо!

avatar
27.03.2020, 23:14:27

Дождалась,прочитала,теперь можно спать. Спасибо♥️ про Макса улыбнуло)))

avatar
27.03.2020, 23:15:39

Аааааа )))))))) как это развидеть )))))))))

avatar
27.03.2020, 23:19:25

Ну так я каждую проду с улыбкой до ушей)

Спасибо, щеки от идиотское улыбки уже болят после продолжения и комментариев. СПАСИБО ВСЕМ. АЛАЙНА ВЫ ДАРИТЕ ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2020, 23:21:21

Сошлись в безмолвной дуэли кочерга и пожарный гидрант))) Поздравляю, Люци, ты в танцах! То есть в семье) А ты, Сашуня, готовь задницу)
Огромное спасибо, Алайна)

avatar
27.03.2020, 23:22:29

Тихо ржу!!!!! Эмоции переполняют!

avatar
27.03.2020, 23:24:47

пришлось развить аппетит, чтобы выжить))))) попискиваю))))

avatar
27.03.2020, 23:25:33

А на фига Максу с Кириллом членами меряться? Он же брат. Или переживает так за сестрёнку? Ника же его терпит как-то его изверга-гиганта. Довольна даже, судя по количеству сломанных крышек унитаза у деда Игоря . Так почему Санек не может тоже так радоваться? По статусу младшенькой не положено? Дед под самый конец все-таки не смог удержаться и после жаркой баньки опрокинул-таки Кирюху в сугроб "радостной"новостью. У братца Ника не выдержала и прискакала -таки к нему в Америку. Здесь как будет, интересно? Кто к кому?

avatar
27.03.2020, 23:26:16

Заложил дед Саню. Вот кстати, да, разговора то между ними про отъезд не было. Спасибо за продолжение)

avatar
27.03.2020, 23:26:32

демон Игорь хитрый говнюк, специально сдал Сашку, но сначала прощУпал Кирю на предмет склонности к каблучизму))))) Годный каблучара, нам такой нужен, и шланг что надо, и Санькин с потрохами! Санька, а ты чего застыла то? Ты как планировала Люцика огорошить отъездом, накануне что ль? Ну ты даешь, Санька, совсем мозг потек вместе с труселями. Хорошо, что есть стратег Игоряша)))) Алайна, за рассказ про демона гранд мерсиЗ, буду ждать манны небесной ;)
Спасибо, Кудряшка, и поржала, и умилилась❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2020, 23:29:04

Спасибо вам за творчество.
❤️

avatar
27.03.2020, 23:30:31

Ахахаха, "банные отморозки....", я плачу....!!! Дорогая Алайна, за Игоря Жданова, отдельный поклон!!!! Жду-жду-жду!!!!