Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Бонус про демона Игоря!!! Благодарю!❤❤❤
Спасибо))) Вот жеж гад, а не демон)))
Нууу Демон, такой вечер закосил! Саше теперь не только ртом и попой жертвовать, но и всеми остальными пригодными отверстиями)))
Цикл "Гасославия" это нечто. Я балдею от прочитанного. Подобрались как три богатыря, Что дед Игорь, что папа Гас, что Макс. От деда я вообще без ума. Есть порох в пороховницах. Очень хочется продолжения цикла. Детей у Гаса и Славы много, так что есть где прогуляться.
Улалала.... А Саня и забыла об этой детали-то... Вот ведь незадача, да, Сашунь?))))
Спасибище)))
Киря, если ты думаешь, что этими словами Саня тебя сдала, вместо с твоими потрохами)))), то потом ты поймёшь, бро: эти слова - ключик ко всем сердцам большого семейства Ждановых-Леджер, а не только самой опасной ее хищницы)))) Видишь ли, все известные нам члены (и вагины) этого клана - те ещё моногамщики в отношениях, так что твои слова для них прям как "мы с тобой одной крови"☺️☺️☺️☺️☺️ Хитрая лиса Сашка знает, как управляться с любимыми родственничками;)))))))
Слава Кочерге Люциферовне (а пожалуй, уже Александровне, а?;))))), в бане твой рейтинг в глазах уважаемого хера...то есть, дона Игорлеоне только вырастет⤴️. Ничего личного! - у дедули замаячили перспективы оставить в Москве и любимую внучку - по тому же нехитрому плану, что и Максимку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Тест на "как вы дошли до жизни такой" прошёл, на способность признать, что Саня - сверху, тоже;))))) Репродуктивные органы сейчас оценят по достоинству☂️... Папу Гаса будем встречать с могущественным союзником✊️! А это ой как пригодится))))))))
Семейка Каблучаровых, как всегда, трогательна, одни Анютины глазки чего стоят❤️❤️❤️❤️❤️, но где же беззубый наследник, и как-то не хватает Любиного щебета за столом - это как-то связано или совпадение?)))
Умеет Демон поднять настроение))) спасибо)
Дааааааааа!!!!!!!! Будет рассказ про Демона Игоряяяяяя!!!! Алайнушка, обожаю! Спасибо!
Дождалась,прочитала,теперь можно спать. Спасибо♥️ про Макса улыбнуло)))
Аааааа )))))))) как это развидеть )))))))))
Ну так я каждую проду с улыбкой до ушей)
Спасибо, щеки от идиотское улыбки уже болят после продолжения и комментариев. СПАСИБО ВСЕМ. АЛАЙНА ВЫ ДАРИТЕ ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ❤️❤️❤️❤️❤️
Сошлись в безмолвной дуэли кочерга и пожарный гидрант))) Поздравляю, Люци, ты в танцах! То есть в семье) А ты, Сашуня, готовь задницу)
Огромное спасибо, Алайна)
Тихо ржу!!!!! Эмоции переполняют!
пришлось развить аппетит, чтобы выжить))))) попискиваю))))
А на фига Максу с Кириллом членами меряться? Он же брат. Или переживает так за сестрёнку? Ника же его терпит как-то его изверга-гиганта. Довольна даже, судя по количеству сломанных крышек унитаза у деда Игоря . Так почему Санек не может тоже так радоваться? По статусу младшенькой не положено? Дед под самый конец все-таки не смог удержаться и после жаркой баньки опрокинул-таки Кирюху в сугроб "радостной"новостью. У братца Ника не выдержала и прискакала -таки к нему в Америку. Здесь как будет, интересно? Кто к кому?
Заложил дед Саню. Вот кстати, да, разговора то между ними про отъезд не было. Спасибо за продолжение)
демон Игорь хитрый говнюк, специально сдал Сашку, но сначала прощУпал Кирю на предмет склонности к каблучизму))))) Годный каблучара, нам такой нужен, и шланг что надо, и Санькин с потрохами! Санька, а ты чего застыла то? Ты как планировала Люцика огорошить отъездом, накануне что ль? Ну ты даешь, Санька, совсем мозг потек вместе с труселями. Хорошо, что есть стратег Игоряша)))) Алайна, за рассказ про демона гранд мерсиЗ, буду ждать манны небесной ;)
Спасибо, Кудряшка, и поржала, и умилилась❤️❤️❤️❤️
Спасибо вам за творчество.
❤️
Ахахаха, "банные отморозки....", я плачу....!!! Дорогая Алайна, за Игоря Жданова, отдельный поклон!!!! Жду-жду-жду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена