Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118105

Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#818 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня не будет продолжения???

avatar
26.03.2020, 21:13:38

Думаю, первый этап отбора в крепкую и дружную семью Ждановых-Леджер Кир прошел отлично. Сейчас суровые мужчины оценят по достоинству Люциферовскую кочергу и торжественно вынесут свой положительный вердикт - по крайней мере, я на это надеюсь)))
Большое спасибо, Алайна)

avatar
27.03.2020, 08:27:19

Ага, опасная на словцо и отменная в постели))
Спасибо Алайночка

avatar
27.03.2020, 08:26:12

ахахах я просто заливаюсь смехом от мыслей Кирилла. классный юмор. спасибо)))

avatar
27.03.2020, 01:00:29

Прода это НЕЧТО!!!))) Спасибо, Алайна! Демон Игорь не сдаёт позиций)))))

avatar
27.03.2020, 00:16:06

Это прекрасно)))) балдею))) лежу и улыбаюсь)))

avatar
26.03.2020, 23:42:34

Это ты Кирюш, еще не со всей семьей перезнакомился. Но Славе зять точно должен понравиться. Сильная личность. Санька его не раздавит.

avatar
26.03.2020, 23:36:31

прода огнище!столько позитива получила!с такой книгой никакой вирус не страшен!Браво, Алайна!

Чтоб там дедуля не ворчал, но благодаря Кириллу его внучка может корни здесь пустить, не возвращаться к родителям, так сказать.

avatar
26.03.2020, 23:06:23

Богиня- последний оплот позитива в свете последних событий...

Аааааа, Алайна ты сделала мой вечер невероятным. Тащусь от деда и Сашки. Последняя фраза добила. Бесподобно.

avatar
26.03.2020, 03:36:23

У Жданова сегодня сбор
И вся родня его
Должна нестись во весь опор
В дом деда моего.

И дед меня предупредил,
Чтоб не одна пришла.
А чтоб пришел со мной Кирилл,
Верней, я привела.

-Ты мамонтенка своего
за хобот притащи.
Посмотрим, стоят ли тебя
Московские хлыщи.

О, этот славный хоботок!
И я не подведу!
За три минуты я его
К оргазму приведу!

Тогда исполнит Люци мой
Желание моё!
Пойдем знакомиться с роднёй
И на сегодня всё!

avatar
26.03.2020, 21:42:03

Ору в голос)))

avatar
26.03.2020, 19:44:46

Это просто шедеврально!Последнее предложение порвало в клочья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.03.2020, 21:32:50

Конечно, дед с внучкой стоят друг друга...)))
Оба сильные.)
Про папу надо упомянуть здесь.
Не зря есть Вселенная Гасославия))))))
Спасибо.
Угорала вслух)))

Да-да, я тоже на последнем предложении не выдержала и заржала в голос))) Чудо семейка))) Спасибо ❤

Кирилл с Гасом подружатся на почве, оба хотят втащить дедуле, спасибо

avatar
26.03.2020, 20:42:56

Ой не могу!!! Кирилл влип) Саша чумовая девка )

avatar
26.03.2020, 20:42:25

Демон Игорь - мой кумир!!! Почему нет его истории любви?!!

avatar
26.03.2020, 19:52:05

Ну, это он поторопился с выводами, конечно. Просто не знает, что Слава тоже папина дочка, так-то. От осинки и т.д. Хотя Саша всё же больше в деда пошла, да. Я прям балдею с их тандем)) Коктейль Мол..,а, простите, Ждановых! Х)