Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#818 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не будет продолжения???
Думаю, первый этап отбора в крепкую и дружную семью Ждановых-Леджер Кир прошел отлично. Сейчас суровые мужчины оценят по достоинству Люциферовскую кочергу и торжественно вынесут свой положительный вердикт - по крайней мере, я на это надеюсь)))
Большое спасибо, Алайна)
Ага, опасная на словцо и отменная в постели))
Спасибо Алайночка
ахахах я просто заливаюсь смехом от мыслей Кирилла. классный юмор. спасибо)))
Прода это НЕЧТО!!!))) Спасибо, Алайна! Демон Игорь не сдаёт позиций)))))
Это прекрасно)))) балдею))) лежу и улыбаюсь)))
Это ты Кирюш, еще не со всей семьей перезнакомился. Но Славе зять точно должен понравиться. Сильная личность. Санька его не раздавит.
прода огнище!столько позитива получила!с такой книгой никакой вирус не страшен!Браво, Алайна!
Чтоб там дедуля не ворчал, но благодаря Кириллу его внучка может корни здесь пустить, не возвращаться к родителям, так сказать.
Богиня- последний оплот позитива в свете последних событий...
Аааааа, Алайна ты сделала мой вечер невероятным. Тащусь от деда и Сашки. Последняя фраза добила. Бесподобно.
У Жданова сегодня сбор
И вся родня его
Должна нестись во весь опор
В дом деда моего.
И дед меня предупредил,
Чтоб не одна пришла.
А чтоб пришел со мной Кирилл,
Верней, я привела.
-Ты мамонтенка своего
за хобот притащи.
Посмотрим, стоят ли тебя
Московские хлыщи.
О, этот славный хоботок!
И я не подведу!
За три минуты я его
К оргазму приведу!
Тогда исполнит Люци мой
Желание моё!
Пойдем знакомиться с роднёй
И на сегодня всё!
Ору в голос)))
Это просто шедеврально!Последнее предложение порвало в клочья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, дед с внучкой стоят друг друга...)))
Оба сильные.)
Про папу надо упомянуть здесь.
Не зря есть Вселенная Гасославия))))))
Спасибо.
Угорала вслух)))
Да-да, я тоже на последнем предложении не выдержала и заржала в голос))) Чудо семейка))) Спасибо ❤
Кирилл с Гасом подружатся на почве, оба хотят втащить дедуле, спасибо
Ой не могу!!! Кирилл влип) Саша чумовая девка )
Демон Игорь - мой кумир!!! Почему нет его истории любви?!!
Ну, это он поторопился с выводами, конечно. Просто не знает, что Слава тоже папина дочка, так-то. От осинки и т.д. Хотя Саша всё же больше в деда пошла, да. Я прям балдею с их тандем)) Коктейль Мол..,а, простите, Ждановых! Х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена