Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаня в комплекте с дедом - это убойная смесь! Просто огонь!
Ещё папа есть!))))
Спасибо за продолжение!))
Шедеврально!
Я вообще со всей книги тащусь, но с последней фразы я так ржала - ушла в астрал просто ))))) Алайна, браво!
Кирюхе повезло - урвал второго опасного))) теперь ему ничего не страшно в этой семье. Если баню переживет, разумеется.
Игореш, готовь женильный костюм, бум внучку замуж отдавать)) Ща в баньке печать ОТК на удава шлепнем, и можно в документы в ЗАГС через Госуслуги слать))
Спасибо, Алайна!!!
Алайна, это фурор!!!!!!
Бомба!!!!
Потрясающе!!!!
Ухахатывалась от каждой строчки!!!!
Бесподобно!!!!!
Низкий поклон за талант!
Аааааааай!!!! Это кайф!!!! Это просто кайфный кайф! ♥️♥️♥️♥️
Я читаю и не перестаю улыбаться!!!
Макс - ван лав!!! Честное слово, пойду перечитаю его!
Саша - мой кумир навеки!!!
Спасибо преогромное ♥️♥️♥️♥️♥️!!!!!!
Уииии,как вкусненько;)))))
Алайна, вы лучшая ! эта прода сделала мой день благодаря деду) о нем должна быть отдельная книга)
Любовь зла, Кирилл, полюбишь и Саню. Тем более, что и деда она уела, старый добрый шантаж наше все. х))
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Класс! Как это у тебя выходит? Мегаталантище не иначе! Образ Кира, просто слюнкопускательный, одно дело с Сашкой словестничать, а другое с мастерами мужиками быть на равных! Вышка просто)
Айлана, я поцталом:))) насмеялась. Спасибо большое. Ох искришщи лётают... Прода, Огонь. Ждун засел:))) Мамонт бивнями вляпался в полный БорщьЬ...:)
Я смеюсь :) мне напомнило, когда с мужем начинала встречаться наварила борща на куриных сердцах.. Он мне уже почти 20лет все помнит борщ этот. Свари мне говорит борщя с пупками:))) Так что мой драгоценный в своё время в борщеЦ вляпался по полной Гигиг
Это просто БОМБА! Кирюха, думаю тебя приняли! Макс, конечно рычит)))) Никуся, тебе улыбается))) Что с Сашей ты делаешь.....уууууу)))) он знает))))) у него двое детей)))))))))Седой хер-крутой дедуля!!! Сашку, береги! Благодарю! Вдохновения Вам!
Алайна, ну вы ващееееее)))))))) огромное спасибо за эмоции)))))
Алайна, я в восторге от ваших героев. Особенно от Кирилла, от его комментирования ситуаций. Классный мужик! Благодарю.
Алайна семейка просто огонь их читать можно просто бесконечно ! Очень жду теперь продолжения как они в баньку сходят ))))))
Слишком слишком большая концентрация крови и сарказма Ждановых в одном месте для одного мужика)))). Нике было проще, она была чуть готова... Это ещё мамы с папой нет на посиделках!
спасибо огромное!!! Крутая семейка))))
Улетная глава, у каждого здесь, кроме пожалуй Любы - выступление - как острая бритва: все лишнее и ненужное с оппонента срезает как не было... и при этом с шутками и прибаутками - шёлково и невесомо (у Сани), с оттяжкой (у демона Иоря) и нарочито резко (у Макса)... Просто роскошно!...
Ждём теперь банной серии мужских посиделок и пост-банного горячего :))... только когда же встанет вопрос о скором отъезде Сани домой ??? Дедуля и брат же не преминут эту тему затронуть???...
А седой хер времени зря не теряет , пытается запугать Кирюху , но явно не на того напал , Серов по ходу реинкарнация демона Игоря,!
Так что добро пожаловать в Ждановую Гасославию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена