Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 19:12:05

Саня в комплекте с дедом - это убойная смесь! Просто огонь!

Ещё папа есть!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.03.2020, 19:06:52

Шедеврально!

avatar
26.03.2020, 18:56:04

Я вообще со всей книги тащусь, но с последней фразы я так ржала - ушла в астрал просто ))))) Алайна, браво!

avatar
26.03.2020, 18:47:20

Кирюхе повезло - урвал второго опасного))) теперь ему ничего не страшно в этой семье. Если баню переживет, разумеется.
Игореш, готовь женильный костюм, бум внучку замуж отдавать)) Ща в баньке печать ОТК на удава шлепнем, и можно в документы в ЗАГС через Госуслуги слать))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
26.03.2020, 18:36:53

Алайна, это фурор!!!!!!
Бомба!!!!
Потрясающе!!!!
Ухахатывалась от каждой строчки!!!!
Бесподобно!!!!!
Низкий поклон за талант!

avatar
26.03.2020, 18:34:50

Аааааааай!!!! Это кайф!!!! Это просто кайфный кайф! ♥️♥️♥️♥️
Я читаю и не перестаю улыбаться!!!
Макс - ван лав!!! Честное слово, пойду перечитаю его!
Саша - мой кумир навеки!!!
Спасибо преогромное ♥️♥️♥️♥️♥️!!!!!!

Уииии,как вкусненько;)))))

Алайна, вы лучшая ! эта прода сделала мой день благодаря деду) о нем должна быть отдельная книга)

avatar
26.03.2020, 17:54:47

Любовь зла, Кирилл, полюбишь и Саню. Тем более, что и деда она уела, старый добрый шантаж наше все. х))
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.03.2020, 17:41:40

Класс! Как это у тебя выходит? Мегаталантище не иначе! Образ Кира, просто слюнкопускательный, одно дело с Сашкой словестничать, а другое с мастерами мужиками быть на равных! Вышка просто)

avatar
26.03.2020, 17:04:17

Айлана, я поцталом:))) насмеялась. Спасибо большое. Ох искришщи лётают... Прода, Огонь. Ждун засел:))) Мамонт бивнями вляпался в полный БорщьЬ...:)
Я смеюсь :) мне напомнило, когда с мужем начинала встречаться наварила борща на куриных сердцах.. Он мне уже почти 20лет все помнит борщ этот. Свари мне говорит борщя с пупками:))) Так что мой драгоценный в своё время в борщеЦ вляпался по полной Гигиг

Это просто БОМБА! Кирюха, думаю тебя приняли! Макс, конечно рычит)))) Никуся, тебе улыбается))) Что с Сашей ты делаешь.....уууууу)))) он знает))))) у него двое детей)))))))))Седой хер-крутой дедуля!!! Сашку, береги! Благодарю! Вдохновения Вам!

avatar
26.03.2020, 16:31:55

Алайна, ну вы ващееееее)))))))) огромное спасибо за эмоции)))))

avatar
26.03.2020, 16:28:44

Алайна, я в восторге от ваших героев. Особенно от Кирилла, от его комментирования ситуаций. Классный мужик! Благодарю.

Алайна семейка просто огонь их читать можно просто бесконечно ! Очень жду теперь продолжения как они в баньку сходят ))))))

avatar
26.03.2020, 16:13:50

Слишком слишком большая концентрация крови и сарказма Ждановых в одном месте для одного мужика)))). Нике было проще, она была чуть готова... Это ещё мамы с папой нет на посиделках!

avatar
26.03.2020, 16:13:13

спасибо огромное!!! Крутая семейка))))

avatar
26.03.2020, 15:06:31

Улетная глава, у каждого здесь, кроме пожалуй Любы - выступление - как острая бритва: все лишнее и ненужное с оппонента срезает как не было... и при этом с шутками и прибаутками - шёлково и невесомо (у Сани), с оттяжкой (у демона Иоря) и нарочито резко (у Макса)... Просто роскошно!...
Ждём теперь банной серии мужских посиделок и пост-банного горячего :))... только когда же встанет вопрос о скором отъезде Сани домой ??? Дедуля и брат же не преминут эту тему затронуть???...

avatar
26.03.2020, 14:08:46

А седой хер времени зря не теряет , пытается запугать Кирюху , но явно не на того напал , Серов по ходу реинкарнация демона Игоря,!
Так что добро пожаловать в Ждановую Гасославию!