Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118105

Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#818 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 14:34:11

С нетерпением жду баню >:) славно наверное посидят >:) прода шикарна, пасссиба ❤️

avatar
26.03.2020, 14:33:59

Ну, тётушка Алайна, браво, порадовала! Очень смешно, даже скулы болят от смеха! Не зря внучка вся в дедулю пошла!))))

avatar
26.03.2020, 14:29:47

Я смеялась все время пока читала))))) семейка пиздецовая, я бы не хотела быть пришлым мужиком у них на испытании как Кирюха))))

avatar
26.03.2020, 14:27:27

Смеялась всю проду, спасибо Богиня и юмора тоже ♥️

avatar
26.03.2020, 14:25:02

Уууу, я не могу))))))))) ржу!)))))))) Дедуля мой кумир)) Спасибо.

avatar
26.03.2020, 14:20:24

Ыыы, слёзы от смеха))) Зверинец не разочаровал)))

avatar
26.03.2020, 14:19:42

Так классно ))) супер!!! Спасибо огромное !!!! Любки ❤️

avatar
26.03.2020, 14:16:19

.....)))))баню я наверно уже не переживу, умру от смеха.....Боже это нечто)))) думаю с Гасом они подружатся на почве втащить демону Игорю))))

avatar
26.03.2020, 14:08:50

Ага, в дедулю внученька, теперь Кирилл точно знает)))) Спасибо за продолжение)

А сегодня в 10 прода будет или уже нету

avatar
26.03.2020, 14:14:56

Это просто экстаз....жду продолжения

avatar
26.03.2020, 14:11:18

Красота!

Фух, слава богу, хоть одного))) главное, чтобы и его попа цела была...после бани то...))) Спасибо)))

avatar
26.03.2020, 14:06:33

Спасибо!!! Еще хотим))

avatar
26.03.2020, 14:06:12

Язвительное у тебя альтерэго, Алайна:))) Кулебяками не корми-дай поехидничать:)))

мы все думали, что она папина или мамина дочка, а оказалось что она дедушкина внучка))))

Кирилка моментально суть схватывает!)))))

avatar
26.03.2020, 13:14:42

Можно я побуду чайкой?) дай, дай, дай)))) ждём, тётушка Алайна ?

avatar
26.03.2020, 13:27:59

Слушайте,от серии "Гасославия" умереть можно,в хорошем смысле слова..... Редко когда есть ненавязчивый сюжет,острый юмор,буйная страсть и т.д. Дорогой автор, обожаю ваши книги, периодически перечитываю и кайфую..... Успехов,вдохновения, удачи.....

avatar
26.03.2020, 13:06:27

Как же я жду этой встречи)) 3 Альфа самца на одной территории))