Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1351 в Эротика
#895 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооойййййй..... Пятнадцать минут слезы вытираю!!!!!! Эту проду на фразы разобрать!!!! Чак Норис))))))))))))))))))) блин, если книга про Макса была больше горячей, чем ржачной, то про Саню это фантастично!)))) Кирилла ждёт писец писецкий, и Макс, и дед, и батя))))))))))
Прода огонь.После тазика...валяюсь в окопе от смеха.Спасибо
Ахахаха!!!... Деда Игоряня «говна не посоветует«, это факт!!! Раздал всем сёстрам по серьгам и ЦУ тоже выдал, а то как же нынешная молодежь сама то разберётся со всем?!...
Прода огонь
Ржу, ржу, ржу)))) Алайна, обожаю))))
Какая прелесть!!!!!!
Что ж такое получается-то... у меня новый кумир появился?? Дед Игорь???)))))))) вот не ожидала))))) спасибо, Алайна))))
Кирилл в чистом а***е от встречи с Дедом
Дед - огонь, нет, даже пламя!!! Но и Сашка подход к деду имеет!!! Дыаааа))))
Дед спалил пирожковую стерву. Самый натуральный Демоняка, а не дед)))
Да Чак Норрис, по сравнению с дедом Игорем, нервно курит в углу)))) И зря Кирюха так самодовольно думал по морде втащить, но не огорчать Сашу! Дед Игорь сам бы ему втащил:))) Вот, тазик у Сашки требует:))
Это просто шедеврально!!!!! Алайна, Вы просто... ох умеет нет слов))))))) я просто реву в хорошем смысле этого слова ))))))))
Алайна, храни деда ;) Он мега супер стар. Не в смысле что уже 3 поколения увидел, а в смысле что звезда :D Спасибо огромное за проду ❤️
спасибо большое)) Дед Игорь жжет)))) Вдохновения ❤❤❤
Ох дед Игорь спалил про пирожки )))))) не дед ,а просто огонь , он мой любимчик , бедный гас столько лет с таким тестем надо иметь стальной , заколенный характер ! Дед Игорь и внуков умудряется строить , как же Кириллу сложно молчать , к тому же дед Игорь не выбирает слов , ох чувствую дед ещё потрепит им нервы ! Интересно после встречи с дедом , как пройдет их вечер )))))))
Игорь Игорь!!! Что ж ты так внучку попалил? Как же ж теперь пирожковая стерва" печь "то пирожки будет?
Как то так быстро прочиталось......мало)))) не хочется расставаться ни с Сашей ни Кириллом...
Тайна пирожков раскрыта))
Что-то мне Кира даже жалко немножко - то Саня ему нервы треплет, теперь вот демон-родственничек нарисовался, весь настрой сбил. Держись, Кирюша, мы с тобой! Папа Гас научился как-то с этим жить, и у тебя всё получится!) С пирожками, конечно, подстава жёсткая получилась, Кир ещё долго хозяюшку подкалывать будет)
Дорогая , Алайна, не поверите, но так хочется книгу про ДЕДА)))) вот прям всю историю жизни, про то как развёлся со Славиной мамой и про всех остальных «курочек» которые пытались выжать из него побольше , вплоть до чудесной Любы, усмирившей старого « Чака Норриса» ... про его любовь к дочери , внукам и Гасу ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена