Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1307 в Эротика
#847 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это развидеть пожарный гидрант?)))))))
Угораю))))
Про Игоря точно надо!
Типа "Демон Игорь:история восхождения" )))))))))
Спасибо
Люци, добро пожаловать в семью))) Демон, блин, вот надо было ляпнуть тебе про отъезд Сани((( Чувствую я будет скандал... Спасибо❤ Очень жду продолжения!
Бл*дь, ваще красота))) Демон Гарик на подходе и весь наш. Круть))))))Банные отморозки и Гас,как щенок ,радуется)))) Зачётище))))
3ья проверка от деда мощная, но Сашуля виновата сама
Спасибо большое Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну дед и стратег ))) понимает, хитрец, кому и что говорить, чтоб Сашка рядом осталась )))
Ахаха ))))) сравнивал Макс Кочергу и Пожарный Гидрант ))))))))))
Катаюсь по полу....
Кир молодец, стойко выдержал «баньку» Игореши.
Дедуле любимому понравился.
Вот только сдал Игорь Саню..... ох какой будет разговор у них с Киром серьезный ....
Благодарю Алайна, ты волшебница )))))
Потрясно
Дорогая Алайна! Как всегда спасибо за продолжение. Но мне очень не понравилось послесловие, словно вы прошаетесь! Как вы, все ли у вас хорошо? Вы не заболели?
У мужиков всегда так. Чем сильнее хотят кому втащить- с тем и дружат до последней крови. Либо с тем, кому уже втащили)))) Пипирками померялись, все норм))) Видать, дружбе быть! Раз предводитеть взялся помогать губастенькому. И Макс оттает, главное, чтоб наш Люци не накосячил чего.
Как же клёво когда есть такой крутой дед.Хочу-хочу про него почитать. Там видать было ой какое бурное прошлое.
Ну вот и дождались от Демона Игоря гранату про скорый отъезд Сани.... !!!... дождался чертяка старый пока Киря банное испытание пройдёт и расслабится...
Божечки, как же я ржала!!! Над каждым перлом Деда Игоря, над каждой греховной мыслишкой Кири)))))) Бедная Санька))))))) готовься, милая!!!!!!!! Эта банька тебе долго аукаться будет;) во всех местах;)
Спасибище от такенное за огромнейшую дозу позитива в каждой строчке, Алайна!!!!!
Да-да-да!!! Уже жду, про демона)
Алайна, дорогая, спасибо, что можно про Игоря почитать, клевый дед, интересно какой был молодой?))
Какие штаты? Ей месяц, как минимум Кирилу от...сывать, да и попу подставлять, и еще после этого в ЗАГС))))
Спасибо;)
С удовольствием про Игоря Жданова почитаю. Просто таки с у-до-воль-стви-ем! ;)
Кир будет мягко говоря в ярости, он тут такой квест в ее честь прошел, признался ей что к ней чувствует, а она ему даже не сказала про отъезд! И я Кира ой как понимаю. Чет тут Сашенька... мягко говоря, опростоволосилась.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Демон, как ключ-во все скважины сунется. Про крышки унитазные, и те, не мог не под колоть!
Ну дед Игорь снова раскрыл все карты , которые сейчас не ко времени , от слова совсем ! Кирилл бедный пережил такую баню и представлял как Саня будет расплачиваться всеми своими прекрасными местами , а тут такое открытие , ох чувствую им сейчас будет не до секса ! Жду продолжения
обожаю дедулю нашего ❤️ еще и правнуков будет строить ха-ха
Последние проды особенно классные, в них столько юмора, что хорошее настроение просто зашкаливает!) Про демона Игоря с удовольствием прочитаем! Благодарю! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена