Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10119
10119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1220 в Эротика
#764 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и вам за ваше творчество,читается очень легко-тут и юмор и любовь и герои настоящие такие.
Вот уже и две недели)) ещё недавно месяц был... время летит. Хорошо б в карантине так было, а то: ещё только две недели, а ещё целый месяц впереди....
Люблю Демона до безуме прям))) Семейка -паноптикум))
Кажется назревает первый семейный скандал, придётся теперь Сане перед Кирюхой стелиться
Ох это капец семейка, а дед? Обожаю!!!!! Он горой за своих внуков, а как он их любит? Я ваши книг все читаю перечитала босив, а эту книгу купила вчера и я читаю ржу сердце колотит, Господи Сашка обгоняла свою маму Славу, и наверное это ? %что сама предложение зделает Кириллу, мол Люци выходи за меня?, ането дел разберётся!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём проду, и знаете хочется продолжение этой истории до бесконечности!!!!!!! ❤ ❤ ❤
Алайна, спасибо))))) Баня оправдала все мои ожидания (почти, думала что Макс таки достанет линейку хи-хи))). Жду теперь реакцию Люци на Сашин скорый отъезд)
Спасибо большое! Всегда с нетерпением ждём проды ! Читается с большим удовольствием!
Спасибо большое за главу Алайна ❤️
А как же Люци мог не понравится Демону))). Ура!Ура! Будет демонический рассказ))))
Дедуля решил форсировать события? Спасибо, Алайна! Супер! Кирюха - герой!
Алайна, благодарю!!!! Кирилла им пытываои на прочность, и он...Молодец, в общем!!!!!
( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥
Алайна❤️❤️❤️, прода огонь!!! Ну Санька держись. Блин, прям жалко Кирю хороший он,,, каблучаааара ❤️. Но пилюль Санек пельмешань отвесит тебе знатный, что не рассказала про отъезд... Эх, котятки, милашные.мрррррр❤️❤️❤️
Очень, очень ждём про седовласова хера, он же демонюка, он же наш любимый всем окопчиком дед Жданов. Спасибо Богиня❤️
спасибо большое за продолжение!!!! очень жду знакомство с папулей Гасом)))))❤❤❤
Жил-был на свете Кирюша Серов.
Он не боялся зубных докторов,
Злобных училок, директора, мамку,
Драк в подворотнях стенкой на стенку.
Жил он себе, рос и мужал,
дело покойного брата принял.
Бизнесом правил твёрдой рукою,
тёлок менял, а что тут такого?
Но вечно верёвочке витой не быть,
жизнь ему резко пришлось изменить -
Жданова-Леджер нарисовалась,
в брендовых шмотках пред ним красовалась,
крутила попцом, тройкой светила,
Люцику голову сразу вскружила.
И закрутилось тут все, завертелось,
имелось Сашулю везде, где хотелось.
Но за наслаждение нужно платить -
вздумалось Демону их пригласить.
Демон-то, кстати, не тот, что с рогами,
но норовом хлеще, мы все его знаем.
И вот наш Кирюша сидит в окружении,
видит себя в Сашки глаз отражении..
И в мыслях, быть может, закралось сомнение -
а нахер мне надо то отражение...
Но сердцем по прежнему бравый драгун!
Каблук, скорострел, но не ссыкун!
?мммм, такие вкусные у вас продики, хочется перечитывать и перечитывать...И будем ждать с нетерпением рассказ про "дедулечку-душечку"?
Алайна, это просто нереально смешно! Каждый день хочется поставить лайк. Сейчас мы все дружно пойдем перечитывать остальную Гасославию)
Гыгы:))) Кирюха точно не ссыкун!! Хотя было пару опасных моментов:))) Но если уж Демон решил ему помочь, значит испытания все Серов прошёл! А вот Санька точно на порку нарвалась))) И не только из-за бани!
Рассказ про Демона буду ждать с особым не терпением:)) Это же феерия будет:)))
Рассказ про Демона Игоря????))))) да это д лучше именинного пирога )))))!!!!!! Ну Алана, ну затейница, чмафф тебя)))
Дед убийственный! Люблю его! Спасибо за проду!
Как это развидеть пожарный гидрант?)))))))
Угораю))))
Про Игоря точно надо!
Типа "Демон Игорь:история восхождения" )))))))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена