Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#888 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, а теперь осталось за малым... Съездить в бургерную и забрать на родину Шурочку)))
Вот же ж два дурня-страдальца: Люцифер и Леопардиха.
Фу, Кирилл, как грубо) Все тебе не такие( тощая, не обжора)) Ты не думай) она там тоже страдает)
Госпидя, мамонт ты наш железнояйцевый как же тебя припечатало.... )))))
Эх, Люци, такую зажигалочку, как Саня, ты не найдешь. Вот кто из ПП-шек смолотит тазик пирожков, а потом отправится с тобой покупать Агент Провокатор? Правильно, нет таких. И кочерга твоя прекрасно это понимает, потому и ушла в глухое подполье. Давай трезвей, покупай билет на самолёт и дуй в Штаты - хватит уже дурью маяться)
Большое спасибо, Алайна!
Кирюх, ну не стоит у тебя больше ни на кого, но кто ж так с девушками обращается?
Хахаха...Давай Саша скорее приезжай к нему))
Я очень извиняюсь, что пишу здесь(я тут просто прописалась, вы мне все уже как родственники) но может кто подскажет как аватарку поставить, я уже все перепробовала.....помогите а
Мой мрачный Люци нем, как партизан
Не отвечает мне на сообщенья
А я сегодня перепутала дор блю и пармезан
И вот ни ложечки не съела я варенья.
И шоппинг душу мне совсем не бередит.
И на душе так сволочно и плохо.
На фото жопа Люци на меня глядит,
А я над ней зависла, как дурёха...
Спасибо, Алайна! Напомнила мне, что я давненько не любовалась задницей благоверного. Пойду посмотрю! ))))
Сашунь, зачётно ты попала,
Ну, коль бельишко тряпкой стало,
Что для окна, хоть в чем-то плюс,
А если б пол?! Сплошной конфуз!!!
Да, непростые времена,
Бассейно-спальная родня
Советом Саньке помогает,
А Гас - и вовсе не пускает,
Да только папка не указ,
"Созреет" ...и рванёт тот час.
Небось, дедуля там серчает,
Что внучка столько "догоняет"...
Цветочки только ведь пока,
Крепчает с каждым днём тоска,
А пропадет коль аппетит,
Родня поймет - пришел кирдык)))))
Я знала, я верила. Есть на свете справедливость. Гы,гы... Скоро Сашуня ту,ту...на историческую родину. Дай пять дед Игорь, 2-0 в чистую пока. И это правильно. Слався Отечество!!! Харе девчушку гамбургерами кормить, на борщи с пирожками будем переводить. Так тебе и надо Гас, за м@неты два раза в день приходиться расплачиваться, я всё помню и не мечтай чёрт, а как ты думал??? Это же очень и очень.
Спасибо тетя Алайна! Скучаю очень, Пух!!!
Да ты ж мой Кирилл Стальные Яйца!
у мамонта новая стадия вымирания - затухание инстинкта размножения
Вот я щитаю, что Алайне надо дать медаль, и чтобы сам и прямо в Кремле))))) он вёл даже карантин объявили, чтобы рождаемость повысить, а тут простая русскЫя писательница своими патриотическими произведениями, даёт установку на деторождение! И пусть не в государственном масштабе, но отчетЫ пишутся и дети рождаются)))) Ну, а если по теме, то буду краткой, Киря у тебя шансов нет, только возвращать свою знойную леопардиху!
Спасибо, всех матерей мать❤️❤️❤️❤️
Кирилл - мужчина мечты))) молодец, н**ер левых телок!) бери билет и за Саней, познакомься с папой))
Диалоги Марата и Кирилла можно перечитывать бесконечно!!!!Спасибо!!!!
Фу, Кирилл, минус 5 очков за грубость. Как бы не страдал, но сильно грубо получилось, на мой взгляд...
Гляньте чо деится! Сердце разбито, пьян в доску, а все равно осознает, что не то;) Кирюха, ты мой герой!!!!!!
Ой, ой, ой, грубо то как))))))) Сижу хихикаю, жестокая, а человеку плоооооохо. Спасибо за продолжение )
Все, Кирилл не может забыть нашу леоапдиху))) спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена