Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119064

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 22:39:49

Молодец, а теперь осталось за малым... Съездить в бургерную и забрать на родину Шурочку)))

avatar
07.04.2020, 22:39:25

Вот же ж два дурня-страдальца: Люцифер и Леопардиха.

avatar
07.04.2020, 22:34:33

Фу, Кирилл, как грубо) Все тебе не такие( тощая, не обжора)) Ты не думай) она там тоже страдает)

Госпидя, мамонт ты наш железнояйцевый как же тебя припечатало.... )))))

avatar
07.04.2020, 22:27:20

Эх, Люци, такую зажигалочку, как Саня, ты не найдешь. Вот кто из ПП-шек смолотит тазик пирожков, а потом отправится с тобой покупать Агент Провокатор? Правильно, нет таких. И кочерга твоя прекрасно это понимает, потому и ушла в глухое подполье. Давай трезвей, покупай билет на самолёт и дуй в Штаты - хватит уже дурью маяться)
Большое спасибо, Алайна!

avatar
07.04.2020, 22:24:23

Кирюх, ну не стоит у тебя больше ни на кого, но кто ж так с девушками обращается?

avatar
07.04.2020, 22:22:48

Хахаха...Давай Саша скорее приезжай к нему))

Я очень извиняюсь, что пишу здесь(я тут просто прописалась, вы мне все уже как родственники) но может кто подскажет как аватарку поставить, я уже все перепробовала.....помогите а

avatar
06.04.2020, 22:35:19

Мой мрачный Люци нем, как партизан
Не отвечает мне на сообщенья
А я сегодня перепутала дор блю и пармезан
И вот ни ложечки не съела я варенья.
И шоппинг душу мне совсем не бередит.
И на душе так сволочно и плохо.
На фото жопа Люци на меня глядит,
А я над ней зависла, как дурёха...

Спасибо, Алайна! Напомнила мне, что я давненько не любовалась задницей благоверного. Пойду посмотрю! ))))

Сашунь, зачётно ты попала,
Ну, коль бельишко тряпкой стало,
Что для окна, хоть в чем-то плюс,
А если б пол?! Сплошной конфуз!!!
Да, непростые времена,
Бассейно-спальная родня
Советом Саньке помогает,
А Гас - и вовсе не пускает,
Да только папка не указ,
"Созреет" ...и рванёт тот час.
Небось, дедуля там серчает,
Что внучка столько "догоняет"...
Цветочки только ведь пока,
Крепчает с каждым днём тоска,
А пропадет коль аппетит,
Родня поймет - пришел кирдык)))))

avatar
05.04.2020, 17:34:27

Я знала, я верила. Есть на свете справедливость. Гы,гы... Скоро Сашуня ту,ту...на историческую родину. Дай пять дед Игорь, 2-0 в чистую пока. И это правильно. Слався Отечество!!! Харе девчушку гамбургерами кормить, на борщи с пирожками будем переводить. Так тебе и надо Гас, за м@неты два раза в день приходиться расплачиваться, я всё помню и не мечтай чёрт, а как ты думал??? Это же очень и очень.
Спасибо тетя Алайна! Скучаю очень, Пух!!!

avatar
07.04.2020, 22:15:23

Да ты ж мой Кирилл Стальные Яйца!

у мамонта новая стадия вымирания - затухание инстинкта размножения

avatar
07.04.2020, 22:06:00

Вот я щитаю, что Алайне надо дать медаль, и чтобы сам и прямо в Кремле))))) он вёл даже карантин объявили, чтобы рождаемость повысить, а тут простая русскЫя писательница своими патриотическими произведениями, даёт установку на деторождение! И пусть не в государственном масштабе, но отчетЫ пишутся и дети рождаются)))) Ну, а если по теме, то буду краткой, Киря у тебя шансов нет, только возвращать свою знойную леопардиху!
Спасибо, всех матерей мать❤️❤️❤️❤️

Кирилл - мужчина мечты))) молодец, н**ер левых телок!) бери билет и за Саней, познакомься с папой))

avatar
07.04.2020, 22:18:56

Диалоги Марата и Кирилла можно перечитывать бесконечно!!!!Спасибо!!!!

Фу, Кирилл, минус 5 очков за грубость. Как бы не страдал, но сильно грубо получилось, на мой взгляд...

avatar
07.04.2020, 22:03:33

Гляньте чо деится! Сердце разбито, пьян в доску, а все равно осознает, что не то;) Кирюха, ты мой герой!!!!!!

avatar
07.04.2020, 22:09:23

Ой, ой, ой, грубо то как))))))) Сижу хихикаю, жестокая, а человеку плоооооохо. Спасибо за продолжение )

avatar
07.04.2020, 21:59:40

Все, Кирилл не может забыть нашу леоапдиху))) спасибо))