Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7976 2118467

Текущий рейтинг:
#1220 в Эротика
#765 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, история как всегда суперская!
Я чуть ниже писала вопрос про маму Славы, она как-то потерялась, только дед Игорь фигурирует. А куда она делась?

avatar
13.04.2020, 20:44:35

Прочитала не экономразвития, а эконоМразвития))) Богиня! Ya pizdec kak lublu tebya! И нашу ГасоСлавию! Глаза на мокром месте, мимишность зашкаливает! Ну и конечно леопардиха и Люци отвоевали свое место в сердце! Жду продолжения! Благодарю!❤❤❤

avatar
13.04.2020, 20:40:42

Спасибо за радость. Вы волшебница, Алайна) В груди прямо хорошо, и все тут)
Замечательная книга, добрая. Точно ее перечитаю и не раз) Вечер удался:)

Спасибо огромное. Очередная мняшечка закончена. Печалька. Делаем вдох и ждём новиноку. Спасибо, как всегда гениально!!!!

avatar
13.04.2020, 20:36:58

Алайночка, поздравляю с завершением потрясающей истории. Снова жаль немного с ними расставаться. Моя любимая семейка. Деда Игорь вообще в топчике)))) Отдыхать нужно, но недолго)), ато без любимого автора день проходит как-то не так. Хотя я поражаюсь Вашей многозадачностью!! Пишите сразу несколько произведений и совершенно разноплановых, но все ваши творения находят в нас отклик. Спасибище, что Вы у нас есть!!!

avatar
13.04.2020, 20:37:43

Спасибо огромное за эту чудесную, весёлую, позитивную историю! Здоровья Вам, счастья, вдохновения!

avatar
13.04.2020, 20:34:31

Спасибо Алайна!!
Рот до ушей!!
Ждём про Игоря, ну а там ещё и мелкие подрастают!!
Ура!❤️

avatar
13.04.2020, 20:34:47

Реву в два ручья....ну, как так? Я к ним как к родненьким привыкла и конец.....Может бонус? Ну, не готова я с ними прощаться

avatar
13.04.2020, 20:31:21

Спасибо огромное за интересный роман, немного грустно, но есть способ поднять настроение - перечитать всю гасославию от начала до этого романа. Специально не говорю слово конец, так как в душе тихо надеюсь на продолжение. Успехов в творчестве, любви, денег, популярности и всех благ тебе, драгоценная, незабываемая Алайночка!

avatar
13.04.2020, 20:31:41

Боже, в восторге! Я просто обожаю эту семейку!
И конечно, обожаю Вашу светлую (или темную, рыжую?) голову, в которой рождаются такие замечательные истории!!!

avatar
13.04.2020, 20:32:18

Алайна, это как всегда было здорово! Спасибо и вдохновения!❤️ Теперь пойду Трое читать...)))

avatar
13.04.2020, 20:28:08

С фразы "Материли министра эконом развития" 5 минут ржала аки лошадь ))))
Спасибо. Вы обалденно пишете!

avatar
13.04.2020, 20:27:30

Гасославия это что то невероятное. Спасибо. Дед Игорь конечно еще тот ходок, буду ждать его соло.
Не хочется расставаться с такой прикольной семейкой.

avatar
13.04.2020, 20:26:56

Так хочется два эпилога...

avatar
13.04.2020, 17:33:15

жду
https://music.yandex.ru/album/2857857/track/24497660

avatar
13.04.2020, 14:06:59

Такое у вас чувство юмора-мне очень нравится) жду проду)

О щит, побежала читать в припрыжку)))
Спасибо спасибо ❤️

avatar
13.04.2020, 20:24:26

Прямо ми-ми-ми))) Спасибо огромное за такую классную историю

avatar
13.04.2020, 20:24:27

ну.... я кратенько - было супер! огромное спасибо за эмоции, позитив, улыбку.... Да за все! Гасославия зе бест)
В общем, вдохновения побольше на новые истории! :))

avatar
13.04.2020, 13:42:22

Спасибо за ответ)))