Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10119
10119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1220 в Эротика
#765 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, история как всегда суперская!
Я чуть ниже писала вопрос про маму Славы, она как-то потерялась, только дед Игорь фигурирует. А куда она делась?
Прочитала не экономразвития, а эконоМразвития))) Богиня! Ya pizdec kak lublu tebya! И нашу ГасоСлавию! Глаза на мокром месте, мимишность зашкаливает! Ну и конечно леопардиха и Люци отвоевали свое место в сердце! Жду продолжения! Благодарю!❤❤❤
Спасибо за радость. Вы волшебница, Алайна) В груди прямо хорошо, и все тут)
Замечательная книга, добрая. Точно ее перечитаю и не раз) Вечер удался:)
Спасибо огромное. Очередная мняшечка закончена. Печалька. Делаем вдох и ждём новиноку. Спасибо, как всегда гениально!!!!
Алайночка, поздравляю с завершением потрясающей истории. Снова жаль немного с ними расставаться. Моя любимая семейка. Деда Игорь вообще в топчике)))) Отдыхать нужно, но недолго)), ато без любимого автора день проходит как-то не так. Хотя я поражаюсь Вашей многозадачностью!! Пишите сразу несколько произведений и совершенно разноплановых, но все ваши творения находят в нас отклик. Спасибище, что Вы у нас есть!!!
Спасибо огромное за эту чудесную, весёлую, позитивную историю! Здоровья Вам, счастья, вдохновения!
Спасибо Алайна!!
Рот до ушей!!
Ждём про Игоря, ну а там ещё и мелкие подрастают!!
Ура!❤️
Реву в два ручья....ну, как так? Я к ним как к родненьким привыкла и конец.....Может бонус? Ну, не готова я с ними прощаться
Спасибо огромное за интересный роман, немного грустно, но есть способ поднять настроение - перечитать всю гасославию от начала до этого романа. Специально не говорю слово конец, так как в душе тихо надеюсь на продолжение. Успехов в творчестве, любви, денег, популярности и всех благ тебе, драгоценная, незабываемая Алайночка!
Боже, в восторге! Я просто обожаю эту семейку!
И конечно, обожаю Вашу светлую (или темную, рыжую?) голову, в которой рождаются такие замечательные истории!!!
Алайна, это как всегда было здорово! Спасибо и вдохновения!❤️ Теперь пойду Трое читать...)))
С фразы "Материли министра эконом развития" 5 минут ржала аки лошадь ))))
Спасибо. Вы обалденно пишете!
Гасославия это что то невероятное. Спасибо. Дед Игорь конечно еще тот ходок, буду ждать его соло.
Не хочется расставаться с такой прикольной семейкой.
Так хочется два эпилога...
жду
https://music.yandex.ru/album/2857857/track/24497660
Такое у вас чувство юмора-мне очень нравится) жду проду)
О щит, побежала читать в припрыжку)))
Спасибо спасибо ❤️
Прямо ми-ми-ми))) Спасибо огромное за такую классную историю
ну.... я кратенько - было супер! огромное спасибо за эмоции, позитив, улыбку.... Да за все! Гасославия зе бест)
В общем, вдохновения побольше на новые истории! :))
Спасибо за ответ)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена