Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10120
7980 2118865

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 18:06:36

очень круто!!!!! спасибо за буктрейлер!!!!!!!))))))

Буктрейлер

Отличная история! Смеялась до слез. Спасибо за шикарные Книги!!!

avatar
24.04.2020, 00:06:24

Спасибо-спасибо-спасибо за Вашу Гасославию! И смеюсь и плачу... так не хочется расставаться с этими героями....
Обожаю папу-деда Игоря с его высказываниями.
Очень хочется продолжения

avatar
25.04.2020, 19:40:49

Это история их самого младшего сына и брата Макса?

А Буктрейлер?????

avatar
22.04.2020, 20:37:50

Искрене надеюсь ,что Гасославия будет иметь продолжение !!!!!!!!!!

avatar
22.04.2020, 16:35:25

дорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за эту серию и вообще за творчество))

Вот и ещё одно произведение из славной Гасославии подошло к концу...
Грущу,а как же иначе:неделями читать о героях, к которым откровенно неравнодушна, да что там,любишь их как родных=))))
Надеюсь, у нашего любимого автора еще море идей, а желания их воплотить ещё больше=)))
❤❤❤❤❤Алайна,ya pizdec kak lublu vashi knigi❤❤❤❤❤❤

Прочла на одном дыхании-спасибо большое!!! Удачи!

avatar
21.04.2020, 03:31:52

Книга просто улет, спасибо большое.

Не планируете выпустить в бумажном варианте гасославию?)))

avatar
20.04.2020, 17:00:46

Обожаю ГасоСлаваю.

avatar
20.04.2020, 13:04:58

Пока я в ожидании очередного кусочка в Трое, вчера купила и залпом проглатила эту чумовую историю Саньки и Люци, а дед Игорь это вообще Агонь не проходящий)))) смеялась так что, мои домочадцы периодически пугалис ь, что это со мной)))
Алайна, вы неподрожаемы как всегда.
Люблю Ваши истории.)
Большое спасибо и пишите, пишите ибо Ваши истории от прочтения приновносят в жизнь море позитивных эмоций.
Вдохновения Вам и гармонии в душе, всегда!)

avatar
20.04.2020, 09:05:47

Прочитала все ваши книги и могу сказать, что дядя Игорь-это любовь!!! Какой же он потрясающий, я просто не могу))) обожаю ваши истории за то, какие живые они получаются! Спасибо вам огромное

avatar
17.04.2020, 10:46:23

Обожаю этот цикл книг. Все уже стали родными и такими милыми. Спасибо за отличные романы, очень хорошо написано, читается на одном дыхании, не затянуто, всего в меру. Немного не поняла про кого будет следующая книга этого цикла? Очень жду, что будет дальше! Так не хочется расставаться с героями. Тем более деток ещё много... Дедуля огонь вообще! Спасибо, ждём продолжений.....

avatar
19.04.2020, 11:27:27

Очень хочется продолжения про сестер и братьев Саши! Алайна надо писать, спрос очень велик, цикл прям по душе пришелся и стиль написания это нечто!

avatar
20.04.2020, 13:05:26

Скидка при покупке не действует, идет на оплату 129р. Опять косячит сайт.