Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7974 2118150

Текущий рейтинг:
#1315 в Эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 12:28:01

Бесподобная книга!!! Страсть,крышесносный юмор!!! Я хохотала в голос!))
Алайна,спасибище огромное!!! Получила море удовольствия!!!❤❤❤

avatar
17.04.2020, 01:33:53

спасибо автор! ну ооооочень понравилось! Оооооочччееень. успеха!

Боже.... У меня рядом спит ребёнок.... А я ржу не могу))))

avatar
16.04.2020, 23:10:49

Алайна спасибо большущее за очередной шедевр, смеялась до слез,юмор просто отпад!!! Вдохновения вам... Радуйте нас новыми шедеврами)))

avatar
16.04.2020, 22:00:57

Сегодня! Сегодня случился этот день и я её прочитала. Ура!!! Очередной шедевр от нашего любимого автора!
Я так долго терпела. Открывала и снова закрывала её. :))) я обожаю эту семью.
Долго откладывала чтение потому, что хотелось не прерываться ни на что. И сегодня такой вот день. Очень хороший день. Я посвятила его себе и этой истории.
Спасибо вам огромное за всю серию. Три предыдущие истории я перечитывала по три раза.
Это самая смешная, нежная, трогательная и романтичная серия! Продолжение следует..... :)))? Очень ждём!

avatar
16.04.2020, 17:06:05

Спасибо за книгу!

avatar
15.04.2020, 12:41:32

Ура! Я дождалась завершения и приступила к чтению!)) сама себе завидую :))

avatar
16.04.2020, 10:44:40

Очередная книга из любимой серии, которую прочитав хочется прочитать снова и снова! Алайна вы создаёте невероятнейшие шедевры!!! Я обожаю Гасославию. Для меня она самая что ни на есть родная и самая любимая. Не одна книга не сможет затмить впечатление от этой серии!! Вдохновения вам для создания следующих шедевров! Вы шикарный автор и это бесспорно!!!!

avatar
16.04.2020, 10:18:11

Спасибо за книгу! читала в процессе не могла дождаться продолжения. Придется перечитать, очень впечатлило!!!!!

Очень органичная пара. Пойду перечитывать))

avatar
16.04.2020, 03:18:27

Спасибо большое, очень люблю твой стиль Алайна, Гасовичи это прям моя❤

avatar
15.04.2020, 21:51:24

Алайна, спасибо за космос! За чудесный, упоительный мир...
Было невероятно))

Блин, все что ли? Я ещё хочуууу!
Вы талантище! Обожаю все ваши книги, но эту серию особенно. Очень юморная и душевная. Спасибо вам)

avatar
15.04.2020, 18:42:17

Обожаю Гасославию! Всю вместе и каждого по отдельности. Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 18:05:03

Уф, прочитала все три книги. Хохотала до слез! Диалоги обалденные. 10 из 10

avatar
15.04.2020, 15:21:57

Очередной шедевр! Спасибо за ваши книги! Больше вдохновения!!!

╰(*´︶`*)╯♡

avatar
15.04.2020, 12:11:44

Алайна, мне необходим сборник ваших крылатых фраз
Это что-то с чем-то)))

avatar
15.04.2020, 01:40:16

Ну просто класс, что уж тут!!!! Спасибо!!!!! И только я опять решила просить, хоть пять страниц про деда, а в конце такой сюрприз, что быть книге про него!!! Ох жду!!!!