Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Эротика
#828 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо за ваш труд! Восхитительно, как всегда. Y, pzdz, kak lubly vashe tvorhestvo! Жду роман про деда Жданова!
Давно такого удовольствия не получала от чтения, как с Гаслславией. Спасибо автору, юмор-огонь.
Алайна, спасибо большое!❤❤❤ Как всегда, на высоте! Огромное удовольствие читать Ваши книги, особенно про Гасославию)))
Книга отличная, легкая и веселая. Вся семейка просто супер, когда герои нравятся про них можно читать бесконечно, а у вас как на подбор няшечка на няшечке и погоняет ими царь няшный. Дед кончно просто огонь не только я бы про него прочитала но и все ваши поклонники. А темпы размножения этой семейки просто радуют, ведь какое поле для деятельности там и дети,и уже внуки. Музу вам плодотворную а нам ваших книг побольше. Спасибо.
Офигенная семья!! Ещё и сольник деда! Спасибо огромное!
Как всегда Супер! Как же я обожаю Ваш юмор, а дедуля вообще любимый герой! Спасибо огромное!!!
Алайна, огромное спасибо за книгу! Спасибо за радость, переживания, неконтролируемые улыбки и смех при прочтении каждой проды! Ваши тексты - это что-то удивительное! И отдельное спасибо неповторимому творческому окопу! Новых творческих успехов, вдохновения и просто счастья! ❤️❤️❤️
Eto prosto ni schem i ni skem nesravnimo...Bravo Avtoru,Vi -talantishche...
Как всегда - браво! Спасибо, Автор!
OMG !!! Читаю только лишь девятую главу, а мне пришлось ещё больше самоизолироваться...от семьи...на кухне за закрытой дверью.. т.к. смеюсь громко ...а глав там 60!!!! Спасибо дорогой автор за доставляемое бесценное удовольствие !!❤️❤️❤️
Просто чистый КАЙФ. За героя деда отдельное спасибо. Манера его поведения просто потрясающая(шутки огонь). Настоящий мужик. Творческого Вам вдохновения, а мы будем покорно ждать ваших историй
Дорогая Алайна,огромное
спасибо за великолепную книгу!Спасибо,что делитесь с нами своим оптимизмом и позитивом!Спасибо за удовольствие от прочтения Ваших книг!Вы заряжаете всех нас добром и позитивом,как солнышко!
Здоровья,любви,счастья Вам и Вашим близким!Вдохновения Вам бесконечного!Всего Вам самого доброго!
Знаете, что такое подстава?)) я специально не покупала книгу- потому что знала, что сорвусь и начну Читать и ждать и переживать! Увидела вчера, что уже ознакомительный висит- значит закончено и скоро продажа! Думаю, урааааа!!! Короче за пол ночи все прочитала, а книга еще в «ознакомительных» и теперь я каждую минуту проверяю нельзя ли купить )))))))) я лузер )))))
?, я не можу повірити що це кінкць
спасибо спасибо спасибо очень ждала когда книгу закончишь. книга просто отпад. такие они милахи.вся серия гасов просто охренительна!!!
Большуууущее спасибо за позитив, получила огромнейшее удовольствие от чтения! Жду историю деда Игоря, историю о его внуках, его правнуках...)))) То чувство, когда хочешь чтобы история героев, которая дарует массу положительных и душевных эмоций и впечатлений, не заканчивалась! Вдохновения!)
Все ваши романы - шедевры, и ниже комментирующие этому подтверждение! Продолжайте творить, Алайна, ради нас! Спасибо!
Поймала себя на мысли, что и сегодня жду проду)))) определённо, концу истории не хватает грейсят)))
Спасибо огромное! Как всегда получила массу удовольствия от прочтения романа)))!!!
Спасибо огромное, как всегда круто!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена