Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, прости, Алайна, но Саша что какая то пафосная получается, шмотки, машины и т.п. прям вах... И Слава, и Ника были ближе в этом смысле...
Кайф) горячая парочка))
Чет я пока не пойму, кто кого пытается отхеррасиментить)))) пока Саня провоцирует Люци на грязный секс)))) и не только его, там кочерга в штанах у всех партнёров))))а Люци держит себя в кулаке гыыы ,небось и в номере продолжит кулачные игры в одинокого))))) железный чувак, кремень,я им горжусь)))) во выдержка у Сатаны)))) хочу главу от него, очучения как от постоянного стояка))))спасибо обожаемая
Ой, че будет!!! Ой, че будет!!))))
Бедный Кир и его прибор, но так ему и надо. Знает же с самого начала как Саня на него действует. Как он себя сдержал ещё ух первое касание... Что же будет дальше дальше. Спасибо за проду!!!!))))) =)
Спасибо большое Алайна!!! Я в восторге от твоего юмора и героев!!!
Пошёл остужать кочергу))). Бедняга)))))
Спасибо!!!
Уииииииииии новая история!!!!! Я в полном восторге!!!!!!! Эмоции переполняют!!!!!! Спасибо большое Алайна!!!!!!!!!!
Ну, что, как там у наших непримиримых интриганов делишки? ✈️,⛽️, ⛺️❓;))))) Мы затаились и ждйооооооооооммммм...☕️
Игорь,❤❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Как Любочка твоя поживает? Если развелся, так и знай, разлюблю тебя немного. Совсем чуток, но тёзку в обиду не дам)))
Серов... То есть ты решил на равных с Демоном сразиться? Не льсти себе, плюшегуб коварный. Вот чО думаю: Санек - романтик старой закалки. Вот эти все: "Ах, я пробовала шампусик на выпускном, с двух глотков поплыла" - не про нас. Сашуня - это покоритель змия зеленого. Во-первых, севушную хренотень с кучей примесей не пьет (готовься к ценнику). Во-вторых, личный лайфхак от похмелья и опьянения я ей СМС-кой скину. В-третьих, у нее на тебя гораздо более коварный план, чем у тебя на нее.
И, Серов, династия гендиров помнишь, за чьей спиной?
А так да, мечтай о погрызенных губах, томных вздохах, громких криках. Даже можешь помечтать, чтобы Шурик бобру уподобилась и перегрызла все корпоративные карандашики на твоем столе;) Но вазелин, Кирюнь, готовь для себя))
Алайна, спасибо!!!
Когда ждать следующую дозу)))? Уже прям ломка! Автор, спасайте)
Блин, я так ржала:))) Жданов!!! Какой же он дедуля!? Он браток, из 90-х:))) Очень колоритный! Серов слишком самоуверенный! Да, про Саню он узнал всю подноготную, но саму-то ее он совершенно не знает! А там более чем достойный соперник!
Ааааааа где прода хихи я как наркоша...
А принцессу надо было эконом классом отправить, что б посмотрела на жизнь карманной Сири во всей красе ))) Спасибо!
Ооооооо, жоский-жоский Люци))))))))))))) Ну да, а что ещё остаётся проигравшему баттл рэперу? Представлять реабилитующие картинки и плакать на грудях шмар))))))))))))))) Хорошо развлечься, Люууууцииииии!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Серов, Серов... Как бы тебе не начать страдать недугом Саниного деды;) ))))))))))
Ага,плевать ему)))) Серов он видите ли))))) ну ну, ты просто ещё папу с мамой не видел)))))
Это прекрасно! )) Ощущение от прочитанного, будто наблюдаю за фейерверком )) И попиваю игристое. Прямо праздник какой-то ))
О это ...БЛЯЯЯТЬ!!!!))))
Да, да, Серов принцесса -лебедь и абы кому ее не отдадим;)!!!
Деда Игорь❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена