Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, вас нельзя читать на ночь)) тут сразу две задачи: не разбудить домашних своим смехом, а потом успокоиться и уснуть)))
Деда Игоря я просто обожаю, с ним все кусочки просто огонь)))
Досье порадовало) четко, лаконично и шокирующе для некоторых)
Планы у Серова правда кровожадные...)) он явно не ровно дышит к аналу и жёстким играм, что мне за нашу заморскую козу уже страшно))) успокаивает только то, что Леджеры-Ждановы себя в обиду не дают)
Спасибо за продолжение!
Алайна, а можно будет узнать, что по этому поводу думает папа Гас? Они с Киром на одной волне или он будет Кира троллить как дед Игорь?
Какой злой Волк Серов, властный доминантный гад, анальный кастинг, Саню в членоприемник....фиии как грубо Киря и знает уже ,что птичка другого полёта, и не насосала на шмот, айфон и т.д, но все равно так грубо, нежнее надо Киря ,нежнее, тут я так понимаю противостояние пожежче будет ....попкорн в стадию смертельная битва началась.....пы сы дедусь как всегда великолепен, благодарствую от души
ой чую, зря это он затеял с алкоголем :))) хе-хе посмотрим на этот вечер откровений :D
Я кайфуша)) В этой книге торчу абсолютно от всего)
Алайна, я ваша навеки))
Ох, и семиухий восьмижоп, тоисть, я хотела сказать хитрожоп этот К.Греев. Интересно, маленькому. Ну-ну. Дочка Сла-вы, думаю, удар алкогольный выдержит стойко, ещё и всю екабэшную компаню за пояс заткнёт.
Очень лихо, Аля. Моей нрава)
да уж, вот о чем в данный момент болит голова у Серова, не позавидуешь ему, если бы он ещё и знал зачем всё это, у него вообще бы настроение было бы на нуле
Обожаю деда Игоря. Хочу себе такого же. Побуду внучкой.
Хаха! Каждую проду прямо хочется на цитатки разобрать! Саша конечно бедовая))) но имхо с таким папой Гасом, обожающим своих детей, правильным братом и дедом, которой с дочерью не успел эмоционально сблизиться в детском возрасте и дорвался до внучки, другой бы Саня и не была. Имхо она глубоко уверенна, что мужики типа собачек- в рот смотрят, по жизни помогают и ни слова против))) вот Серов, который не Леджер и не Жданов, будет крепеньким орешечком)))
Ух уже двое деток у Макса , жду встречу с братом и их родителями ! Ох Кирил гуляй пока можешь , думаю скоро такой возможности не будет , будешь как преданный пёс бегать за американской попкой ! Я думаю она выдержит алкогольную проверку , а вот выдержит ли он ее?! )))
Чувствую, что Серову скоро более подходящей станет фамилия Седов. ) )Саша устроит ему головняк. Простучать по двери морзянкой "урод"- круто)))
Мне кажется, оба не выдержат алкогольный удар. В итоге Кирилл поймет, что ему надо от Сани, когда та добьется своего, но вряд ли оценит, с таким то характером...
да и принцесса вряд ли вовремя отшить сможет)
Ох, Александра сдерживай свой язычок . Или наоборот..............
Как бы самому не стать вагинотыком по разрешению. И хорошо, что дедушка не услышал, как он о нем отозвался, а то энурезом будет страдать напару.
Я кайфую))С нетерпением жду продолжения, у Вас своебразный слэнг легкий читаемый прикольный)Спасибо❤
Хочется читать и читать))не останавливаясь❤Я всё еще от приколов в книге "Звезда +1" прям узнаю эти подколки
Всю главу хочется разобрать на цитаты.
Про Деда мороза охренительно наш Демон высказался. Слов нет, я под столом.
Досье зачетное. Одни вопросы у нашего Люцика.
Обожаю мать Гасославии. Спасибище за этот кайф.
Как я рада , что наткнулась на ваши книги, это нечто. Ваш слог, ваш юмор.... это не передать словами. Вы сталии моим наркотиком спасибо вам за ваш талант
Карманная Сири- всё, в ауте )))))
Шикардос!!!!
«Заморская коза» - ухаха, катаюсь по полу )))))
Молодчинка, Саша, ещё и азбуку Морзе знает.
А как точно она его охарактеризовала )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена