Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох Гасославия 2жды старики, а демон Игорь уже и прадед, бля охеренно! Славка там небось опять в залете:) А можно хоть маленькое упоминание про Верушку и про верного Добби ему там носок не вернули еще?
В спарринге Хер Демон против Хер Люцик, я бы поставила на деда))))) по крайней мере по части вербальной, демону нет равных))))) Блиааа, обожаю Буратино, ха-ха-ха "ссаться при виде деда Мороза". Поздравляю, Люцик, ты балбес, скоро ты узнаешь все прелести диалогов с дедом)))))))
Адская командировочка, если Сашка в Славку, локации ванна и влажного полотенчика не избежать)))))
Ой, чиорт, как дождаться завтра))))
Богиня, тьмяк тебя ♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Состояние оценивается в ... бл... )))
У Макса уже двое детей?? Мои лапоньки ♥️♥️♥️♥️!!!!
Досье было сильное особенно его «слово» после озвучивания капитала XD
Ох, Серов, не знаешь ты, кажись, как девки пьют нынче... Я вот под сорок, на корпоративе перепивала и замов, и замов их замов, и генерального, и фиолетового... Нда. Быть тебе, Серов, поротым, дааааа))))))
Кстати, Серов это ж Грей?))))))))))))) Опанькииииии))))))
У Серова случился день откровений!
И никак он в толк не возьмёт, к чему это всё счастье на его голову....
Дедуля - прелесть!!! Его перлы словесные заслуживают цитатника.
Алайна, благодарю!!!(。♡‿♡。)(。♡‿♡。)(。♡‿♡。)
Супер❤️
Дедуля вне конкуренции)))) Алайна -мастер средств художественной выразительности!
Ухаха! Супер!!!
Дублёр Мартиросяна ... :-D
Про старость тоже огонь - хохотала в голос так, что всех домашних перепугала )))))
Как же классно написано.
А Кирюша при чтении досье прифигел)))) все такие «бедненькие» ген директора )))))
Но но , давайте, слетайте в Екатеринбург, Сашуля блеснёт в клубе ))))
Огромное спасибо!
Не уволил на свою голову, а нам на радость. Спасибо за продолжение)
Ага, я ж говорила, что просто спросить эт не про него. Ну и... Сашка бы снова врала бы, а он и так зол, неее он таки будет пытаться ее расколоть. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Алайна спасибо как всегда бесподобно.
Маша, Никита, Алексей - целое поле для фантазии!)))) Гасославия будет вечной! Потом и до отпрысков отпрысков доберёмся *потирая руки и заказывая в сети годовой запас попкорна*
Сашка , держись ) Ага , обидеть он ее собрался )) Ой дурачок )) Алайна , спасибо !)) Просто песня )))
Ура. Я тоже с радостью возвращаюсь в окопчик, тётушка Алайна жжёт )))))
Ставлю на то, что Саня его споит!
Алайна, а визуалищация будет, ну кроме обложки?
Супер! Спасибо! Обожаю Вас читать!!! Мне кажется, что этот сайт создали вокруг Вас!
Эх, Кирилл, был бы знаком с папой Гасом, то знал бы, что такую бомбу в поездку брать нельзя)) Но ничего счас жизнь тебя научит!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена