Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119262

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 18:12:36

Первые 2 страницы смеялась в голос))) ох, Демон Игорь, ты великолепен, как всегда!)))) сначала от твоего голоса обоссывались младенцы в аэропорту, а теперь Великий и Ужасный Грэй чуть не повторил их судьбу))))

Там то наверняка все и будет))) И уж пусть Кирилл не думает обижать нашу Саню, а то будет ему кранты от деда Игоря папы Гаса, от брата Макса да вообще от всей её семьи и Слава его накажет. Ну ладно сначала страсти страсти хотим... Спасибо за проду!!!)))

avatar
04.02.2020, 18:07:12

спасибо большое за продолжение!!!!

Посмотрим, посмотрим!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.02.2020, 17:57:32

Спасибо, Алайна))) посмотрим кто из них лучше держит алкогольный удар)))

avatar
04.02.2020, 17:56:32

Как бы этот план не провалился ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.02.2020, 17:35:47

Спасибо !!!!! Дед и молодежный сленг просто шедевр , автору огромного вдохновения

Досье впечатлило :) но не остановило :) спасибо

avatar
04.02.2020, 17:23:21

давно не читала ничего подобного, чтобы улыбка от уха до уха начиная с первой буквы до последней

avatar
04.02.2020, 17:16:19

Вот это она его заинтересовала!!! Спасибо за продолжение

Отрывайся пока Кирюша можешь, аж 2 х мамзелик подхватил. Скоро лимит закончится и кроме как Сашкиной 3,5 нинакого не встанет

А когда прода будет? Ждун из меня никакой(

avatar
04.02.2020, 14:40:40

полчасика в вашем районе...(впервые в этой стране чудес).. пара глав...и я влюблена в ваш слог и персонажи

avatar
04.02.2020, 16:25:07

просто ржу в голос

avatar
04.02.2020, 16:33:38

Книга великолепная, горючая смесь, приправленная юмором) а когда продолжение?

avatar
03.02.2020, 19:26:33

Ахаха, я не могу, у меня аж скулы заболели, так ржать-то! Вот это неловкая ситуэйш, однако! Да будет земля пухом бедняге К. Серову, не на его стороне звезды встали. Ух, как же я скучала по демону Игорю, аж пищу, мой самый любимый, самый обожаемый персонаж в Гасославии, прям тащусь как удав по стекловате)))

avatar
04.02.2020, 13:37:31

Ржу не могу. Это фиаско

avatar
04.02.2020, 13:36:16

Ситуация просто капец))))) до слёз смешно и ссыкотно ))))) дед не поймёт!)))))

На работе обед и вот я сижу и ржу во весь голос над дедом Игорем))) супер!

avatar
04.02.2020, 12:47:21

Деда Игорь просто невероятен!!! С ним лучше не спорить))) Повезло Сашуле с дедулей))) А эти его фразочки, просто ржу не могу!!! Мегадед- мой любимчик!!!