Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119262

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 12:13:38

даже стало жалко Серова

avatar
03.02.2020, 23:32:50

*Всей серии про ГасоСлавов посвящается*

На кой мне пятьдесят оттенков Грея?
И Анастейша тут не при делах.
Я на ЛитНет спешу читать скорее
Алайну, ту, которая Салах.

Как зажигают эти ГасоСлавы!
Какой убойный получился сплав.
Кипят их страсти, что вулкана лава,
Героев разум иногда услав.

То ревность там, то мнимая измена!
Но хеппи энд обещан нам не зря.
И будет секс и юмор непременно -
Кайфово всё, короче говоря.

И мы в ответ в восторге и мурашках.
Героев перепалки - просто класс!
А Игорь Жданов - это просто няшка!!!!!!
Пленил меня суровый ловелас.

Как гаркнет, тут же памперсы с “добычей”)))
А не фиг Игоряшу огорчать.
Сочтем за русский - ну, а чё?! - обычай,
Ведь любит деда Демон порычать)))

***

В героях столько красоты и стати.
Девчонки ж - это просто фейерверк!
Как не фиг делать, могут всё! И кстати,-
Исполнить на мужских коленях тверк.

В восторге я от Гаса и Максима.
И их девчонки им во всем подстать.

Без проды мне порой невыносимо -
Так хочется читать, читать, читать...

Алайна, спасибо за отличное настроение. Хоть сегодня любимый телевизор и приказал долго жить.
Но я подумала, а что грустить-то? В запасниках есть еще один)))
И на ЛитНете есть классные авторы!

avatar
04.02.2020, 11:41:00

Алайна, спасибо большое за отличное настроение от прочтения книги! Очень жду продолжения!

avatar
04.02.2020, 11:21:53

Жданов бесподобен:)))) Уж на место он ставить умеет! А Сашка окончательно спалилась! Да и ладно! Серов теперь и сам ее не уволит! Слишком Саша его заинтриговала! И я бы то же не отказалась на его лицо посмотреть:)))

avatar
04.02.2020, 10:07:58

Подписка будет?

avatar
04.02.2020, 09:26:02

Дедуля)))))....На зачем босса хер.м губастым обозвал))).Я прям понимаю Сашу можно посмеяться,но в последний раз в жизни тогда)))....Ох,Алайна снова делаете этот день))))!!!Спасибо,вдохновения!

avatar
04.02.2020, 08:06:38

Жги, дед Игорь, чтоб у боссика сфинктры сжались!
Сейчас босс спалит Шурочку, что дедуля присметри))))) Тогла и ее сфинктры сожмутся))) ой, чаво будет-то!

avatar
04.02.2020, 08:03:19

Гасославия))))))) Алайна, убили))))))))

avatar
04.02.2020, 05:14:58

Спасибо большое Алайна!!

О Майн год! Я бы хотела увидеть лицо Серова, ахахахаха.
Отбрей его дед Игорь по полной!

Вот те на, щас дед Игорь научит как надо разговаривать с его внучкой)))) =) ух лицо Серова 0) спасибо за проду

avatar
03.02.2020, 23:51:43

Ну, Люцифер Алексеич, игры престолов начались)))) Саньку обидите, готовьте вазелин, вашими же словами))) Леджеры вам по самое не балуй за нее.. ну это... Зима близко, короче))))))))

avatar
04.02.2020, 04:12:01

Клаааассс❤️

avatar
04.02.2020, 03:38:38

Упс, дед всю легенду поломал))) Сейчас и Люцифер выхавтит от деда)))
Огромное спасибо

avatar
03.02.2020, 18:22:21

бля еще бы Гаса и Макса сюда полный фарш бы был

avatar
04.02.2020, 01:34:25

Ааааа, я просто рыдаю!!!)))) Все реплики Демона Игоря нужно разобрать на цитаты и выпустить сборник.)) С каждой новой продой я думаю, что круче быть не может, а потом выходит следующая и я в нирване!)) И каждый раз перечитываю начиная с первой главы!) Удовольствие не передать!!)
Ох, Кирюх, держись. Это та ещё семейка!))
Спасибо, Алайна!)

avatar
04.02.2020, 01:28:40

Вот так встреча!!! Дед Игорь ван лав!!!!

avatar
03.02.2020, 18:43:54

Гыыы, дед Игорь даже лучше, чем братец. Это я о своих преположениях о развитии сюжета.

avatar
04.02.2020, 00:28:53

Ой) вместо смайликов три вопроса)) чудесатый литнет...

avatar
04.02.2020, 00:27:45

Хер губастый кажется гомерическим ржачем разбудил соседей ??? когда подписка?)