Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидать в новой главе пламенный спич демона Игоря? Ооооочень хотелось бы послушать)))
Аха, как скучала то по деду Игорю, только сейчас поняла! 10летние жопки обосранные, херы губастые и пр.мутанты, без него было не тоо...)))))) Алайночка, твои герои вечны!!)))
Ну что хер губастый и сиротка от Дольче?! Дождались деда Игоря? Щас он вам обоим всыпет! Представляю себе фейс Люцика Палатковича и ржу!
ААААА!))))) Ну всё, щас ему дед врежет на третьей скорости! Деда Игорь, ЖГИ! Господь разберёт своих!
Я так понимаю, завтра после прочтения досье он в полной мере почувствует себя камикадзе? )) или он будет пребывать дальше в блаженному неведении? Ждем))
спасибо)
Господи, это же встреча века!))) Дед Игорь мой кумир, ну просто не стареющий комик #1) Спасибо за проду ❤️
Дед Игорь жжёт! От души посмеялась))) он конечно крутой))) а вот К.Серов облажался)) Игорь его точно запомнит))
Спасибо за продолжение)))
Алайна, обожаю ваших боссов. Как всегда на высоте. Дед конечно супер! Интересно, что же будет дальше...
Я не часто пишу коменты, но вот появился ещё один "Босс" и хочется прям сказать)))))Есть книги которые надо читать от и до, и без остановок; есть книги сюжет и стиль написания которых захватывает с первых строк и не отпускает до конца истории; есть книги которые вроде и прочитала, и в голове уложила, а всё равно опять перечитываешь просто потому что хочется перечитать. Так вот, это всё про "БОССов♡♡♡♡♡♡" потому что ггерои, и их друзья, это просто ОГОНЬ!!!!!!ВЕЧНЫЙ!!!!! Нет слов что бы описать тот поток эмоций который возникает при прочтении цикла этих книг!!!! Спасибо что подарили миру и своим читателям целую династию))))))
Дед конечно круто отжег, как теперь Сашка выкручиваться будет неиз.... ❤️
дедушка так боится оставаться один, что прикатил на гелике, ну правильно, он же старенький не пешком же ходить)))) вот это Кирилл приохренел сейчас)))
Оооуу, какой кайф...!!!!!
Нашла! "Дедушка у меня очень старенький и боится оставаться один" - Сашка, ну фсё по легенде!! И это не Гелик у деда, а танк, с войны остался просто, да?;))))))))))))
Очень крутая книга. Давно я таких не читала ???очень жду продолжения. Спасибо огромное Алайна?
Обожаю ваш юмор, Алайна! Супер!
Ааааа! Бенефис деда Игоря!!!! Душка, а не старпер - всем молодым разгон даст такой, что хоть взлетай!
Улетная прода! Ржунимагу!))) Спасибо большое, Алайна!))))
"Об ноги мне ушами трешься" )))))) такого я еще не слышала)))))) спасибо Алайна. Очень интересно, что же дальше)
аааа спалилась )))) а хотя с первого знакомства он не поверил ей, но все таки попал дед его уделает ха-ха-ха)))) спасибо
А я аж перечитывала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена