Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119177

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 17:18:55

И чойта за куклы рядом с Люци? Охрана?))))) Правильно, не по статусу Люциферу посещать "каморку" (гыыыыыыыыы, деда Демон))))))))))) без секьюрити;))))))))))

Люцифер и Демон. Вот это компания у Сани.
Кто кого? Спасибо Алайна за юмор. Это супер.

avatar
03.02.2020, 17:16:29

Ох уж этот папа Карло))))))) прям тащусь) блин кайфую от русско-американской семейки и их окружения)

avatar
03.02.2020, 17:14:41

Дед Игорь мой герой и кумир!! Эк, он знатно К. Серова припечатал))

avatar
03.02.2020, 17:13:02

Ай Сашка! Ай лиса! Сделала-таки дедушку, отжала машинёшку)))))))))) Но Игоряша не был бы Демоном, если бы в последний момент не сделал подсечку;)))))) Ну ацкие родственнички, прям из самого Пекла, ну❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️

Оуе! Ещё только начало а у нас уже на ринге гребанный камикадзе и немолодой человек!! О божечки! Это леген..

avatar
03.02.2020, 16:48:24

Дочитав до крайней проды чуть не умерла со смеху!!!! Новиночка суууупер!!!

avatar
03.02.2020, 16:44:27

Ух тыыы) мелкая выросла? Почитаем, спасибо!)

avatar
03.02.2020, 15:53:19

с новинкой))))

avatar
03.02.2020, 15:27:47

Я с вами!!!!!

Чуть не пропустила новинку! Спасибо, я в читательских рядах ;-)

Молодец, юмор классный. Ждём с нетерпением

avatar
02.02.2020, 21:28:38

Красотка Сашка!!! Наша девочка!!!! Троих уделала, штаники приподняла и при этом даже пальцем не пошевелила. Волшебница не меньше))))Сиротка от Дольче)))

avatar
02.02.2020, 13:21:03

Ну хохотала опять, как конь! ))) Ооо, силой мысли привёл в горизонтальное положение.. Телепат! А сколько еще запредельных возможностей откроется благодаря Сане!))))

avatar
02.02.2020, 14:05:25

Как же я хочу увидеть это досье. Спасибо

avatar
02.02.2020, 18:27:55

Аааа обожаю Гасленд, какой кайф новая книга!!! Спасибо!

avatar
02.02.2020, 20:19:15

А прода сегодня будет?)))

avatar
02.02.2020, 21:00:05

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2020, 22:12:22

Пы сы палатка рулит, Киря крепись)))) гыыы